Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. How can it cost as leo bernard's pay? There you need to buy a board and 2 amplifiers that will come out at 85 dollars + shipping.
  2. Ну это понятно туту почти любой подойдет у которого линейный сигнал.
  3. KMZ60 А он поворот то считывает или только приближение? Хотя если сверху на торце над ним магнит поворачивать должен работать. Вот KMZ60 можно как tle5010/11 располагать. А вообще тот же freejoy поддерживает LE5010/5011, TLE5012B, AS5048A, AS5600, MLX90393 по цифре.
  4. Кстати про пружины https://aliexpress.ru/item/4000277618107.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edi7uR5a 20x10x60 газ и короткая тормоз 20x10x20 https://aliexpress.ru/item/4000334696295.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edi7uR5a 20x10x75 сцепа https://aliexpress.ru/item/4001332601085.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edSkMxs3 1x10 под тензо Полиуретан тут поискать можно https://polyurethan.ru/category/vtulki-shajby-cilindricheskie-915
  5. Нужен магниторезистор понимающий вертикальное движение магнита. Единственное мощность магнита надо будет подбирать. А датчик похожий на этот. Главное чтобы был аналоговый выход. Но надо точно экспериментировать к счастью магрезы недорогие если он аналоговый проблем подключения напрямую нет. А если цифровое подключение то надо смотреть какие датчики поддерживает софт.
  6. Я вообще именно эту плату не собирал. А так там аналоговый сигнал так что будет работать с любыми прошивками умеющими его читать.
  7. Я использую freejoy, но можно и от тормоза ставить главное чтобы аналоговый сигнал поддерживало по нужным пинам.
  8. Кстати кто не хочет связываться с лоад селом можно еще так маниторезистор расположить.
  9. На каждый усилитель по два. Верхний меняет коэффициент усиления, а нижний передвигает ноль в оси.
  10. Будут но аналоговые усилители с обвязкой нужны для каждого тезодатчика . Желательно их расположить ближе к тензодатч. Главное чтобы в аналоговых линиях от остальных компонентов наводок не было.
  11. Нужен аналоговый усеилитель желательно промышленного класса. Плата на картинке с blue pill имеет запаянные усилители если ты не видишь. И вообще если не разбирается в электронике купи готовую электронную плату .
  12. Сначало тензодатчик подключен к усилителю+ацп потом по цифровой передачи идёт на rj45 используя почти все контакты.
  13. Ты посмотри как расположена плата на педалях и все поймешь.
  14. Делится пока-что не намерен да и софт еще нерабочий, жду когда починят.
×
×
  • Создать...