Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Ссылку на гербер платы для педалей на ina122 кидаю заново, а то слетела раздача папки.
  2. У меня на grabcad пару проектов для летчиков есть. Но джойстик проще сделать с помощью чпу там просто 3 кусочка алюминия надо. Может как настроение будет спроектирую и этот софт попробую , а пока собрат так на mmjoy2.
  3. На grabcad есть. Но советую упростить всю конструкцию и переделать клещи на более агрессивный профиль.
  4. Ну пружины обычно по параметрам определённым покупают, если скачал с грабкад там есть картинки с пружинами. Но все равно подбирают жесткость под себя. Особенно это касается педали тормоза.
  5. Ну у меня нет размеров HE так что без понятия. Скорее всего да больше. Можно сделать и компактнее педали но нужны точные габариты чтобы за них не вылезать.
  6. Да там все проекты тупо с грабкада спертые. Хрен что сделаешь с этим.
  7. Вот кстати гербер архив для платы на основе ina122 в корпусе DIP-8
  8. Ну я уже проверил 1 чип точно рабочий. Скорее всего китайцы говно прислали бывает такое.
  9. + если давление на датчик превысит допустимую нагрузку можно тупо сломать его.
  10. Добавил пластину. Должно защищать верхнию пластину крепления лоадселла..
  11. Может тебя китайцы с чипами обманули. Они бывают маркируют другие чипы или продают дефектные. Вот как выдает с чипом ad627
  12. Либо ещё один ли Ну если ты посмотришь в начало темы изначально хотел на подшипниках делать. Но тут проблема возникает с их люфтом и какую посадку делать. Всё-таки нагрузка от ноги не маленькая.
  13. Проблема в том что тогда придется где-то кусок 5мм стали брать . А такой маленький могут низахотеть резать. Есть вариант взять два листа по 3мм и скрутить или сварить их.
×
×
  • Создать...