Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Кому нужен QR в step и parasolid вот ссылка. Пришлось в нем немного отверстия расширить под головки din912.
  2. Забудь там слишком маленькое обновление даже при выставление максимальной чистоты будет запаздывать показания. Нужен нормальный аналоговый инструментальный усилитель rail-to-rail я на своей странице педалей писал про модели.
  3. Обновил ручник исправил косяк в задней части. И немного расширил у боковин чтобы можно было чпу гнуть не боясь загнуть ухи.
  4. В общем собрал ручник v1.0 работает но есть места для апгрейда. В частности надо будет переделать заднюю часть.
  5. You connect like a potentiometer in software (pins are written on the board) Be sure to write to the device with every step to make it work. Then you adjust the axes.
  6. Опять удалили вторую версию педалей с граб када заебали. Знает кто похожий сервис где модели кад выкладывать можно? А пока вот ссылка на педали v2.
  7. Мда посмотрел нынешние цены на ардуино и стм32 пи...ц слов нет гребенные спекулянты.
  8. Я тут еще взялся новое основание городить и вот вопрос насколько глубокий подпятник надо 114 мм хватит ?
  9. Кстати кто хочет могут через меня заказать нарезку деталей. Пишите в личку договоримся о цене.
  10. Ну что же пошел процесс проектирования коробки передач по типу frex
  11. Так в видео видно что примитивная конструкция единственное на валу проточку нужно сделать с помошью токарного для шарика. Хотя вал можно и прямой шпилькой заменить а канавки сделать втулкой печатной. Я могу если надо споектировать и на грабкад выложить.
  12. Should work. And about PCB for one loadcell, you can simply not solder the amplifiers and throw the wire as in the picture, then Vin + use it as a middle leg (OUT) on a resistor and a magnetoresistor Напиши в личку гугл емейл скину ссылку на диск с файлами.
  13. Any instrumentation amplifier with a similar pinout will do. You can also use ad627 or ad623. For ina122, the letter is basically only the quality and the case is changed.
  14. С**а опять 2 версия пропала в grabcad из общего доступа хотя у меня все нормально отоброжается в акаунте. Задолбали и главное нечего не пишут по этому поводу на почту либо в сообщениях. Опять перезаливать ладно заодно обновлю там некоторые детали.
  15. По сути они одинаковые только в новой добавил резистор для подстройки нуля и небольшой фильтр на выходе.
  16. Их кладут скорее всего просто чтобы как проставки несжимаемые ставить.
  17. А у них размер и распиновка одинаковая? А то если нет то облом.
  18. Я вот это купил 72 по А. И порезал сколько надо. Можешь на этом сайте поискать другие втулки.
×
×
  • Создать...