-
Постов
442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ZERgyt
-
I am not giving files at the moment. Because I will sell boards.
-
Кому нужен QR в step и parasolid вот ссылка. Пришлось в нем немного отверстия расширить под головки din912.
-
Обновил ручник исправил косяк в задней части. И немного расширил у боковин чтобы можно было чпу гнуть не боясь загнуть ухи.
-
В общем собрал ручник v1.0 работает но есть места для апгрейда. В частности надо будет переделать заднюю часть.
-
You connect like a potentiometer in software (pins are written on the board) Be sure to write to the device with every step to make it work. Then you adjust the axes.
-
Тогда уж патреон лучше.
-
Опять удалили вторую версию педалей с граб када заебали. Знает кто похожий сервис где модели кад выкладывать можно? А пока вот ссылка на педали v2.
-
Мда посмотрел нынешние цены на ардуино и стм32 пи...ц слов нет гребенные спекулянты.
-
Я тут еще взялся новое основание городить и вот вопрос насколько глубокий подпятник надо 114 мм хватит ?
-
Кстати кто хочет могут через меня заказать нарезку деталей. Пишите в личку договоримся о цене.
-
-
Так в видео видно что примитивная конструкция единственное на валу проточку нужно сделать с помошью токарного для шарика. Хотя вал можно и прямой шпилькой заменить а канавки сделать втулкой печатной. Я могу если надо споектировать и на грабкад выложить.
-
-
Смотрю китайцы в наглую мои педали продают.
-
Should work. And about PCB for one loadcell, you can simply not solder the amplifiers and throw the wire as in the picture, then Vin + use it as a middle leg (OUT) on a resistor and a magnetoresistor Напиши в личку гугл емейл скину ссылку на диск с файлами.
-
Any instrumentation amplifier with a similar pinout will do. You can also use ad627 or ad623. For ina122, the letter is basically only the quality and the case is changed.
-
С**а опять 2 версия пропала в grabcad из общего доступа хотя у меня все нормально отоброжается в акаунте. Задолбали и главное нечего не пишут по этому поводу на почту либо в сообщениях. Опять перезаливать ладно заодно обновлю там некоторые детали.
-
Вот с вырезами.
-
По сути они одинаковые только в новой добавил резистор для подстройки нуля и небольшой фильтр на выходе.
-
Их кладут скорее всего просто чтобы как проставки несжимаемые ставить.
-
Я вот это купил 72 по А. И порезал сколько надо. Можешь на этом сайте поискать другие втулки.
-
Вот еще красные.
