-
Постов
442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ZERgyt
-
17 декабря обещали добавить инн в алиекспрес https://www.google.ru/amp/tass.ru/ekonomika/4801520/amp
-
Потому что на томожке могут затребовать инн.
-
Просто теперь на каждого человека будет в системе дело повешенное на ИНН. Там будет записываться все на сколько ты заказываешь. Притом надо будет ссылку если попросят на страницу товара давать таможке. А ток ведут все к тому что лимит урежут до баксов 20. Просто буду с каждым годом гайки закручивать. А все из за ЧЕЛЛЕНов группы АКИТ сс*ки.
-
Проблема в том что Алиекспрес хер знает какой доставкой пошлет. + Сейчас таможка встала. У меня мелочь типо кликеров и шаровой уже на таможне 10 дней не проходит. Эх до 16 декабря ждать пока Алиекспрес ИНН присобачат.
-
Ты видимо новости про ИНН и почту не знаешь. https://www.bfm.ru/news/371957 https://news.mail.ru/economics/31901274/
-
Короче как ИНН на Али введут. Закажу тензо и компоненты для усилка. А потом буду собирать сами педали. Да и кстати как FIBROELAST доставляет в Россию ?
-
Сделал со бронзовыми втулками но есть еще 3 проблемы 1 проблема Надо вытачивать из фторопласта либо где-то найти уже готовые втулки для скольжения оси пружины. 2 Проблема сделать усилитель для тензо датчика для подсоединении к ардуино. 3 Найти подходящий амортизатор. Но это в принципе не обязательно.
-
Как у HE легче легкого. Просто я обзор смотрел там писали что как у HPP круче. А на счет втулок, переделать мин на 30 работы может завтра сделаю.
-
Так тут пишут что нафиг не чего не надо имитировать со сцепление главное быстрее её жмакнуть и переключить передачу.
-
Все сделал и крепление для тензо на тормоз И вот педали с тензо датчика. Сцепление клещевое заменил обычной педалью газа а то не нравится людям.
-
Все сделал на педаль газа крепление под тензо осталось тормоз сделать
-
Вот вроде нашел на 20кг + плата для ардуино. Проблема тока прошивку для ардуино найти чтобы показывало как ось. https://ru.aliexpres...mStoreLevelAB=1
-
Мда какой приметив а я думал ) Кстати там на сколько КГ тензо стоят ? А то я модель для solida искать буду чтобы не ошибиться.
-
До этого на самодельной ручке а так хочу купить бу cobra m5 рублей за тысячу. Я кстати и для авио сима делал педали тока прогресс встал на процентов 50
-
А все потому что нужна не плазменная резка а лазерная а она дороже стоит. Могу видео снять просто у меня сейчас голая механика потому что я ее буду от ржавчины чистить и лаком покрывать. Вот фото нарыл еще без ржавчины Там только нет выточенной обкатной втулки с подшипниками. Вместо неё напечатанная на 3д принтере. Кстати вот бы у кого есть Heusinkveld педали снял как на тензор датчик на педале газа работает. А то на тормозе и так понятно.
-
так чтобы не было ненужных колебаний на датчики при нажатии Вот так что ли сделать
-
Ну у меня пластина есть в основании и между педалями. Проблема в том что придется во первых добиваться линейности давления на датчик.А то может проскальзывать показания прелогаймой силы.
-
Просто тензо датчик даже китайский стоит прилично + надо плату под него. В mmjoy нужно лишь ардуинка и сделать плату tle что легко. Еще надо думать как разместить то что на тензо давить будет.
