Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. 17 декабря обещали добавить инн в алиекспрес https://www.google.ru/amp/tass.ru/ekonomika/4801520/amp
  2. Просто теперь на каждого человека будет в системе дело повешенное на ИНН. Там будет записываться все на сколько ты заказываешь. Притом надо будет ссылку если попросят на страницу товара давать таможке. А ток ведут все к тому что лимит урежут до баксов 20. Просто буду с каждым годом гайки закручивать. А все из за ЧЕЛЛЕНов группы АКИТ сс*ки.
  3. Проблема в том что Алиекспрес хер знает какой доставкой пошлет. + Сейчас таможка встала. У меня мелочь типо кликеров и шаровой уже на таможне 10 дней не проходит. Эх до 16 декабря ждать пока Алиекспрес ИНН присобачат.
  4. Ты видимо новости про ИНН и почту не знаешь. https://www.bfm.ru/news/371957 https://news.mail.ru/economics/31901274/
  5. Короче как ИНН на Али введут. Закажу тензо и компоненты для усилка. А потом буду собирать сами педали. Да и кстати как FIBROELAST доставляет в Россию ?
  6. Сделал со бронзовыми втулками но есть еще 3 проблемы 1 проблема Надо вытачивать из фторопласта либо где-то найти уже готовые втулки для скольжения оси пружины. 2 Проблема сделать усилитель для тензо датчика для подсоединении к ардуино. 3 Найти подходящий амортизатор. Но это в принципе не обязательно.
  7. Вот видео как сделать https://www.youtube.com/watch?v=Z7Sc4MJ8RPM&t=110s А вот как перекинуть кнопкиhttps://www.youtube.com/watch?v=kbuyXz9sNw0&t=98s
  8. Я писал сперва себе сделаю а там может и буду продавать. Доделал шифтеры . Сцепление и кожух на очереди.
  9. Вот сделал работы на 2 часа даже. Единственное не сделал вырезы под шифтеры и дырки на платине под их крепление.
  10. Так это повторить работы на часа 3 и не надо заморачиваться. Единственное надо 3д принтер и все.
  11. Как у HE легче легкого. Просто я обзор смотрел там писали что как у HPP круче. А на счет втулок, переделать мин на 30 работы может завтра сделаю.
  12. Так тут пишут что нафиг не чего не надо имитировать со сцепление главное быстрее её жмакнуть и переключить передачу.
  13. Все сделал и крепление для тензо на тормоз И вот педали с тензо датчика. Сцепление клещевое заменил обычной педалью газа а то не нравится людям.
  14. Все сделал на педаль газа крепление под тензо осталось тормоз сделать
  15. Вот вроде нашел на 20кг + плата для ардуино. Проблема тока прошивку для ардуино найти чтобы показывало как ось. https://ru.aliexpres...mStoreLevelAB=1
  16. Мда какой приметив а я думал ) Кстати там на сколько КГ тензо стоят ? А то я модель для solida искать буду чтобы не ошибиться.
  17. До этого на самодельной ручке а так хочу купить бу cobra m5 рублей за тысячу. Я кстати и для авио сима делал педали тока прогресс встал на процентов 50
  18. А все потому что нужна не плазменная резка а лазерная а она дороже стоит. Могу видео снять просто у меня сейчас голая механика потому что я ее буду от ржавчины чистить и лаком покрывать. Вот фото нарыл еще без ржавчины Там только нет выточенной обкатной втулки с подшипниками. Вместо неё напечатанная на 3д принтере. Кстати вот бы у кого есть Heusinkveld педали снял как на тензор датчик на педале газа работает. А то на тормозе и так понятно.
  19. так чтобы не было ненужных колебаний на датчики при нажатии Вот так что ли сделать
  20. Ну у меня пластина есть в основании и между педалями. Проблема в том что придется во первых добиваться линейности давления на датчик.А то может проскальзывать показания прелогаймой силы.
  21. Просто тензо датчик даже китайский стоит прилично + надо плату под него. В mmjoy нужно лишь ардуинка и сделать плату tle что легко. Еще надо думать как разместить то что на тензо давить будет.
×
×
  • Создать...