Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Если что могу продать усилители которые по цифре подключатся к mmjoy2 на ардуино. Если нужны пиши в личку.
  2. Один хрен придется на что-то крепить либо вырезать пластину крепежную сразу которая идет в проекте. https://grabcad.com/alex.zergyt-1/models
  3. Ну если посмотришь есть еще отверстия для наклона вперед во второй версии.
  4. Во-первых hx711 может и аналог выводить. Во вторых hx711 для педалей не подойдёт он очень тормозной работает на чистоте 80hz только для весов и годится. Нужен нормальный усилитель. Можешь написать в личку обсудить варианты.
  5. Такие размытые претензии. ппц? . Типо нам показалось что дырочки совпадают как вы смете притом что размеры разные лол. Кстати знает кто площадку где проект можно выложить еще кроме grabcad?
  6. Тут мне пожаловались лол такой ржач. Притом что у меня габариты другие в видео выше есть. Пожаловались на круглые дырочки и пластину крепления?. Ну все нет больше дырочек круглых на сцепе и газе хахаха. Единственное удручает что на crabcad заново перезаливать а то они неразбираются уже 2 раз блочат.
  7. А что площадка закрыта под радиатор маской? Может стоит открыть? И где диод по 5V юсб? А лучше что-то типа USBLC6-2P6 ставить на юсб.
  8. Все забывают что производители покупают напрямую у изготовителей с доставкой контейнером скорее всего. Растаможка большой партии дешевле выйдет. Главное чтобы двигало не попало под определение станок-производство.
  9. Ну вроде как logitech свой ДД протокол выкладывает в свободный доступ. Так что народ на нем делает все прошивки.
  10. Обновил дизайн V1 под плату новую. https://grabcad.com/library/pedals-v1-simracing-1
  11. Вот так примерно крепится будет только еще панели боковые изменить и крепление продумать.
  12. Да я подумал 1 версию смысла показывать нет ,а убрать уже не могу ссылку.
  13. Вот вроде сделал. Но это только 1 версия, сейчас буду делать 2(более красивую и аккуратную). Может буду делать даже не в easyEDA а в KiCad. Вот ссылка на easyEDA.
  14. Решил тут спроектировать плату с распаянным stm32 и с одним усилителем на самой плате для тормоза. У газа и сцепления будет стоять маленькая плата с усилителем и ацп передающий по цифре через провода.
  15. ina122 (dip8) (3 штуки); керамический конденсатор 0,22-0,24uF 50V (3 штуки) вот например; построечный резистор на 2kOm например 3296w (3 штуки) вот например разъем экранированный rj45 (3 штуки) типо такого гребенки на 4 контакта (3 штуки) STM32F103C8T6 (1 штука)
×
×
  • Создать...