-
Постов
442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ZERgyt
-
-
Если что могу продать усилители которые по цифре подключатся к mmjoy2 на ардуино. Если нужны пиши в личку.
-
Один хрен придется на что-то крепить либо вырезать пластину крепежную сразу которая идет в проекте. https://grabcad.com/alex.zergyt-1/models
-
Ну если посмотришь есть еще отверстия для наклона вперед во второй версии.
-
Во-первых hx711 может и аналог выводить. Во вторых hx711 для педалей не подойдёт он очень тормозной работает на чистоте 80hz только для весов и годится. Нужен нормальный усилитель. Можешь написать в личку обсудить варианты.
-
В чем проблема? Прошил mmjoy2 и выставил аналоговые оси.
-
Причем тут платы?
-
Такие размытые претензии. ппц? . Типо нам показалось что дырочки совпадают как вы смете притом что размеры разные лол. Кстати знает кто площадку где проект можно выложить еще кроме grabcad?
-
Тут мне пожаловались лол такой ржач. Притом что у меня габариты другие в видео выше есть. Пожаловались на круглые дырочки и пластину крепления?. Ну все нет больше дырочек круглых на сцепе и газе хахаха. Единственное удручает что на crabcad заново перезаливать а то они неразбираются уже 2 раз блочат.
-
Обновил дизайн V1 под плату новую. https://grabcad.com/library/pedals-v1-simracing-1
-
20.000 руб если изготавливать сейчас.
-
Все расположил красиво . Можно модель посмотреть.
-
-
Вот закончил разводить плату, сумел уменьшить габариты.
-
Да я подумал 1 версию смысла показывать нет ,а убрать уже не могу ссылку.
-
Вот вроде сделал. Но это только 1 версия, сейчас буду делать 2(более красивую и аккуратную). Может буду делать даже не в easyEDA а в KiCad. Вот ссылка на easyEDA.
-
Вот накидал пока основную плату .
-
Решил тут спроектировать плату с распаянным stm32 и с одним усилителем на самой плате для тормоза. У газа и сцепления будет стоять маленькая плата с усилителем и ацп передающий по цифре через провода.
-
-
ina122 (dip8) (3 штуки); керамический конденсатор 0,22-0,24uF 50V (3 штуки) вот например; построечный резистор на 2kOm например 3296w (3 штуки) вот например разъем экранированный rj45 (3 штуки) типо такого гребенки на 4 контакта (3 штуки) STM32F103C8T6 (1 штука)
