Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Причем здесь гарантия . Я про то что гарантированно фирменные детали а не перемаркировка. Можно детали заказывать по почте если нет филиала.
  2. У jlcpcb 5 и будет стоит в месте с доставкой 8 баксов. А смд паять проще простого если размер будет хотяб 0805 с широкими площадками специально.
  3. Вот серьёзно только о продажи и думаете. Я говорю чтобы печатную у китайцев заказать а чипы уже например в чип и дип с гарантией.
  4. Я вот смотрю у всех проблемы с бтс. Не проще спроектировать свою плату с любыми ключами и заказать у китайцев? Сложного в этом немного есть калькуляторы для расчета силовых дорожек.
  5. Я ошибся в модели подшипников поэтому пришлось расширить посадочное место на 1 мм под другой. Так что ко качал, перекачайте.
  6. Закончил наконец ручной тормоз. Используется магниторезистор. Эту тему создал для обсуждения. Имеется настройка как начального угла так и конечного, а также изменение положения ручки. Макс градус отклонения примерно 45. Проект на грабкад
  7. Ну похоже я закончил проектировать ручник с кучей настроек и т.д. Осталось сделать раскройку и метизы и т.д. и можно будет выкладывать на грабкад.
  8. Ну тогда уж на лампах ради спортивного интереса.
  9. Ну если она такая же по жесткости то я могу с усилием и рукой прожать сцепу, так что должно хватить. А газ можно и мягче поставить, например такую.
  10. Зачем на тразюках если есть инструментальные усилители?
  11. Ну а в СНГ накрутят цену. И чаще есть только под заказ с того же Китая либо под заказ вьют с огромной ценой.
  12. Ну лоадсел нужен только на тормозе на остальных педалях 0 полезность лучше ставить магниторезисторы(холы). А на пружины я давал ссылки на али у себя в теме.
  13. О педали мои. Есть с ними проблемы ?
  14. Если кто качал перекачайте я ошибся в маске обозначении контактов.
  15. Самое главное out должен выходить так чтобы кнопка его не блокировала а при нажатии на 0.1 сек просто соединяла с землей. Ну нашел вроде картинку. Если дорожки так идут все норм.
  16. Ну надо смотреть как дорожки китайцы трассировали. Если нормально то соединить out и gnd через кнопку для калибровки угла. R1 я так понял джампер для 3.3v. Если используешь ардуино 5V то его выпаивать.
  17. B режим . Вместо вольтметра аналоговый пин на ардуино на землю с этого пина некидать. Для стм питание на ногу 3.3 вместо 5 подаем.
  18. Можешь поискать ad627 или ad623. Они с тойже распиновкой и тоже иструментальные усилители райл то рэйл.
×
×
  • Создать...