-
Постов
442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ZERgyt
-
Смог достать полную информацию на пружины с алиекспрес.
-
Причем здесь гарантия . Я про то что гарантированно фирменные детали а не перемаркировка. Можно детали заказывать по почте если нет филиала.
-
У jlcpcb 5 и будет стоит в месте с доставкой 8 баксов. А смд паять проще простого если размер будет хотяб 0805 с широкими площадками специально.
-
Вот серьёзно только о продажи и думаете. Я говорю чтобы печатную у китайцев заказать а чипы уже например в чип и дип с гарантией.
-
Я вот смотрю у всех проблемы с бтс. Не проще спроектировать свою плату с любыми ключами и заказать у китайцев? Сложного в этом немного есть калькуляторы для расчета силовых дорожек.
-
Я ошибся в модели подшипников поэтому пришлось расширить посадочное место на 1 мм под другой. Так что ко качал, перекачайте.
-
Закончил наконец ручной тормоз. Используется магниторезистор. Эту тему создал для обсуждения. Имеется настройка как начального угла так и конечного, а также изменение положения ручки. Макс градус отклонения примерно 45. Проект на грабкад
-
Ну похоже я закончил проектировать ручник с кучей настроек и т.д. Осталось сделать раскройку и метизы и т.д. и можно будет выкладывать на грабкад.
-
Ну если она такая же по жесткости то я могу с усилием и рукой прожать сцепу, так что должно хватить. А газ можно и мягче поставить, например такую.
-
Ну а в СНГ накрутят цену. И чаще есть только под заказ с того же Китая либо под заказ вьют с огромной ценой.
-
Ну лоадсел нужен только на тормозе на остальных педалях 0 полезность лучше ставить магниторезисторы(холы). А на пружины я давал ссылки на али у себя в теме.
-
-
Самое главное out должен выходить так чтобы кнопка его не блокировала а при нажатии на 0.1 сек просто соединяла с землей. Ну нашел вроде картинку. Если дорожки так идут все норм.
-
Ну надо смотреть как дорожки китайцы трассировали. Если нормально то соединить out и gnd через кнопку для калибровки угла. R1 я так понял джампер для 3.3v. Если используешь ардуино 5V то его выпаивать.
-
B режим . Вместо вольтметра аналоговый пин на ардуино на землю с этого пина некидать. Для стм питание на ногу 3.3 вместо 5 подаем.
-
Можешь поискать ad627 или ad623. Они с тойже распиновкой и тоже иструментальные усилители райл то рэйл.
-
Все есть в electronic components.csv
-
Posted in private messages.
