Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Кстати это у тебя резина или полиуретан?Где взял а то проблема подходящий эластомер найти было.
  2. 300x300 и по Z-290. Осталось обдув напечатать да наверху крышку с угольный фильтром доделать для термобокса.
  3. А что сам нисделал там просто все. P.S. Эх надеюсь и у меня появится время и деньги на реализацию проекта а то все на эту бандуру пока спустил.
  4. Кстати электронику от местного форумчанина взял? И на каком чипе усиление спаял?
  5. Где центральная пластина еще больше зазор (если конечно я не менял его). Какой ставить тут уже от способа вырезки зависит. Например спрашивать у тех у кого резать хочешь, какая у них точность и сколько по кромке сжирает металла(хотя лазеры умеют это программно компенсировать).
  6. @Teazzie Вот ССЫЛКА открывать в Siemens Solid Edge ST9(или 10 и выше), так же можно попробовать открыть SOLIDWORKS 2018(и выше). Если что заложен зазор в некоторых стыках для порошковой покраски. Так что если красить не собираешься убирай их.
  7. Вот отличный сайт с кучей разных моделей от разных производителей. P.S. А вообще для конструирование незачем велосипед изобретать. Всяких разных САПР программ дожопы и незачем изголяться в 3dmax и похожих.
  8. Ух как станок чпу руки выпрямляет уххх.
  9. Ну 0.5nm может и хватит, но я все таки за 1nm. P.S Алюминия то сколько ухх. Все таки из стальных пластин дешевле
  10. Я вообще не понимаю нахрена тот чел взял двигатель от мопеда там же 5N/M крутящий момент это же дохрена при не прямом приводе. Хотя народ 10N/m двигло используют и как не боятся руки переломать.
  11. Да что сложного в двух шкивах. Главное движок подобрать с усилием хотя бы в 1 Nm. САПР проектирование для расположения элементов сейчас доступней некуда для простого человека.
  12. Это древний код iRacing херово работает с VR. Стоит лишь запустить современный симулятор с поддержкой VR сразу фпс будет больше при лучшей графике.
  13. Все таки мне больше нравится AI WAVE 2016 чем MMOS FFB. AI WAVE поновее и loadcell для педалей подключить можно через hx711(спаяв 15 и 16 ногу у чипа для 80sps). Вот кстати ссылка как собирать AI WAVE(- на французском)
  14. Stm32f4 можно было наверно и попроще взять. А так переплата за лишние выводы. И да кулер для охлаждения мотора на корпусе закрепишь ?
  15. Шум конечно от цепи со временем будет как от проезжающего рядом танка. Осталось Quick Release поставить )
  16. Классно показано типы соединения привода от мотора на 1:11
  17. Эх так понимаю не кто ещё не пробовал сделать? А то у самого все ещё лишнего бабла нет.
×
×
  • Создать...