Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. у меня всё равно фризы.. причем показывает 200 фпс)) Shadow Volume убираю и всё нормально.
  2. Events -> Replays Больше практики (в днях), мучений и всё получится в результате.
  3. чтото смотрел на твои времена.. так и не понял. для длинной мало, для короткой много на ютубе есть куча повторов.. насчет передач, быстрее выходит при переходе с автоклача на мануальный. А отпускать/не отпускать газ почти не отражается, по-моему
  4. вот это предложение не понял) Остальное разобрал. Насчет участия в гонках. "В гонке в 2 раза быстее набираешься опыта" (с) СанСаныч. Если плохо едешь в гонках изза волнения, надо больше участвовать в гонках! Привыкнешь, станешь спокойнее. А распыляться, наверное, не стоит. Лучше узнать одну машину хорошо, чем 3 плохо.
  5. смотря что за начало брать.. я сначала не мог даже до конца круга доехать) я думаю, чем больше тренируешься, тем быстрее едешь.
  6. Ребят. Я вас уверяю, вы проигрываете не изза перегазовки!
  7. вот этот поворот особенно убивает spin.rpy
  8. Отцы родимые, научите уму. Почему я так плохо еду? http://ifolder.ru/25390084
  9. в реале совершенно другие ощущения от переключения вниз (да и в верх). лично у меня впечатление, что в реальной жизни время между нажатием на педаль и увеличением оборотов двигателя заметно больше. поэтому так быстро дауншифтить в жизни не получается.. вернее фигня получается, у меня покрайней мере.
  10. Влад, вот тут бесклатчевый метод обсуждают http://members.iracing.com/jforum/posts/list/176206.page#710218
  11. ндауж.. после хонды это не мустанг. это корова
  12. ты то с чего виноват? напиши протест
  13. зато на стармазде после этого аппарата прикольно кататься) медленно и устойчиво)
  14. с кредиткой могут быть ньюансы.. например, её нельзя пополнить и при возврате денег возьмут адскую комиссию. Киви-кошель пополняется в любом терминале, просто при покупке кредитки комиссию возьмут 3%. поэтому надо посчитать, сколько хочешь заплатить, купить кредитку, заплатить, а остатком оплатить например скайп
  15. нда уж. ощущение нуб+срф продолжается))) на торможениях, видимо, надо очень точно дозировать усилие, чего я пока не добился.
  16. Ой как ты оптимистичен) Конфа не лучше моей, а у меня на фангонке в Спа были 10 FPS (вместо лимитированных 120 обычно) пока детали не уменьшил, не убрал тени машин и не поставил 16битный цвет. С рисованием Хонд и ГТ явно не то
  17. поставь настройки графики похуже. поставь 16ти битный цвет. оставь тени только трека. выстави детали похуже и перезапусти игру
  18. Кажется начал нащупывать взаимопонимание с этой машиной. тут как в картах, стараться сохранить скорость в поворотах))) больше скорости, больше прижимает в повороте)) предел мечтаний ( из 1.30 выйти) совсем рядом, причем есть ощущение, что он возможен. а еще 30 минут назад, я думал, что выйти из 90 секунд мне может только снится. люблю это ощущение, когда после пары дней мучений прорыв в понимании :yahoo:
  19. ну да. и на НТМ. да и не дорос я до таких машин, скорее всего. слишком быстро. ощущения, что я вернулся на год назад и пытаюсь на СРФе в лаймроке ездить :D
×
×
  • Создать...