Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. Может ограничен максимальный размер повтора?
  2. Выбирай, что удобнее. Всё равно, основной выигрыш получается от улучшения пилотажа)
  3. Спустил шины с 18 до 17.4. Поменял СПО с -2 до 3 уменьшил АРБ. Вроде стало чуть лучше на входе. Начал следить за шириной. Опт спустил на 0.3 ПБ 1.45.661.
  4. Ды дело в том, что судя по айспид я все повороты медленнее потенциала прохожу... но если быстрее - вылетаю. Видимо неправильно на стадии входа в поворот чтото. Т2 уж как не пробовал.. раньше газ открывать не выходит.
  5. Ребята, выручайте, уперся в стену на скипе. Например, Окаяма. Быстрые парни выходят из 1.45, а у меня Опт 45.2. Никак не могу понять, куда двигаться. В айспиде они едут в поворотах заметно быстрее, а меня заносит/выносит. Испробовал кучу разных вариантов, но никак не разбирусь, куда двигаться. Вот видос http://www.youtube.com/watch?v=ljNWu0nlUMU Вот сравнение в айспиде Если нужен повтор, то вот http://ifolder.ru/30732242 Как по вашему, что я делаю не так?
  6. О чем ты не думаешь сейчас?)

  7. О чем ты не думаешь сейчас?)

  8. Но если во время прохождения круга произойдет лаг, время не запишется
  9. разные машины будет смысл использовать, когда внедрят Новую Модель Трека.. Тогда будет иметь смысл, когда крутость машины неочевидна
  10. Спасибо большое, ребята! Очень приятно! Буду работать над исполнением всех пожеланий в предстоящем году)
  11. Могу еще ASUS RT-N16 посоветовать.
  12. Ну тогда уж вот) (кстати, бесплатный аваст чаще касперского обновляется) другое дело, что это не определяющий параметр 2 дня в день меня вполне устраивает
  13. Я вот Пашу в Спа пропускал в рамках статегическокомандных действий) весело. можно вместе подобрать настройки, обсудить ошибки, выработать зловещий план захвата мира)
  14. Согласен, с тем, что 70 руб в месяц - это небольшие деньги. Но зачем платить их за саппорт, которым не пользуешься?) Всё проще. Есть набор требований, есть набор решений. Есть бесплатное решение, берем. Нет, берем платное. По ссылкам не увидел сравнения скорости добавления в базы и частоты обновления баз. За 20 лет пользования антивирусами ни разу пока не обращался в саппорт, поэтому не вижу смысла за это платить (я.. остальным может и нужно) Я думаю, мы уже помогли Алексею. А дальше у нас будет спор о вкусах)
  15. NOD тоже платный.. бери из бесплатного чтонибудь AVG например
  16. Ребята, не знаете, почему на странице серии GT Challenge на нераскрытой вкладке ХДП и ФордГТ, а внутри Корвет и ФордГТ?
  17. Алексей, думаю, для твоих нужд вполне будет достаточно какогонибудь бесплатного антивируса. Ну или Касперского, раз все его так хвалят. Хотя у нас на работе после установки Касперского народ жаловался на торможения. Хотя это может быть не изза каспера, а изза софта
  18. у меня пару лет был McAfee. потом попробовал несколько бесплатных.Comodo,AVG,Avast Comodo для бука оказался тяжеловат. Остановился на AVG Если по злачным местам не шляешься, подойдет
  19. И кстати, возможно надо это пройти
  20. неправда. минимум 2 раза в руки серии подавал протесты. Они рассматривались и, судя по ответу и дальнейшей неактивности объектов протеста, рассматривались внимательно. Не подавая протесты в таких случаях вы лишаете людей обучения. Возможно его просто предупредили бы.. а так человек и не знает, что поступает безголово. это не стыдно, просто учиться надо постепенно. Дмитрий подтверждает мои слова
  21. Помогает 50 кругов подряд в темпе ТаймТриала
  22. я думал, он первый приедет)
  23. ну тогда остается сказать, что МХ5 практически никак не реагирует на настройки)
×
×
  • Создать...