http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesNews.do?season=550
открываем страницу серии и смотрим показатель
Minimum number of drivers for race to score championship points
зацените мою первую гонку)
http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2192868&custid=48405
ЛК лидера - 1:50.014
Мой лк -2:31.056
Помню с ужасом на каждом круге ждал последнюю шпильку))
SR восстанавливать таймтриалами. А в гонках надо стараться ехать аккуратно, исключать оффтреки и безбашенные обгоны. Тогда все будет на оптимальном для тебя уровне.
Я на свой ир вообще не смотрю. он у меня слишком мааааленький для этого. Накачал СР вот... теперь стремно кататься.... зачем накачивал до B спрашивается :facepalm:
Ребят. он про иРайтинг, а не про СР.
если не можешь доехать до конца, то смирись. тебе не убили рейтинг, он на том, уровне, на котором должен.
научись лучше управлять машиной. от медленных будешь уезжать и выигрывать гонки