Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. ребята, украинцы у вас там правда такое веселье творится? http://www.novayagazeta.ru/politics/50781.html
  2. Самое простое, это поставить iSpeed. Увидишь сам, где теряешь
  3. оффтоп: тут скорее обратное. хочешь, чтобы понимали твои интересы, начни понимать интересы других
  4. в текущем чемпе есть!) Овалы требуют намного меньше времени на подготовку. Часа перед гонкой хватает. Зато много разнообразной борьбы!
  5. ты в это время в айрейсинг вошел? или правильно ли указал аккаунт?
  6. работает, но твой скин увидят только те, кто его скачал
  7. уже давно решили, что вирусный ролик
  8. 13я неделя. Сезоны закончились. Это соревнование между регионами http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1839275.page
  9. я уже голосовал.. но тут скорее промоутеры серий должны чесаться, мне кажется. голосования на оффоруме мало что даст
  10. http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesNews.do?season=550 открываем страницу серии и смотрим показатель Minimum number of drivers for race to score championship points
  11. Максим, по-моему, уже собирал на оффоруме
  12. У тебя 8 инков и СР уже 3.64. Был бы СР 1.64 дали бы +0,20, например. лучше линк на заезд выкладывай, проще смотреть
  13. это потому что новичковая машина. в более старших сериях настройки появляются. Постепенно
  14. Sebring, Bristol, Charotte рядом с выбором конфига появляется галка at night
  15. зацените мою первую гонку) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2192868&custid=48405 ЛК лидера - 1:50.014 Мой лк -2:31.056 Помню с ужасом на каждом круге ждал последнюю шпильку))
  16. так ты с "детьми" ехал. если смотреть на рейтинг ты должен был всех с закрытыми глазами делать
  17. SR восстанавливать таймтриалами. А в гонках надо стараться ехать аккуратно, исключать оффтреки и безбашенные обгоны. Тогда все будет на оптимальном для тебя уровне. Я на свой ир вообще не смотрю. он у меня слишком мааааленький для этого. Накачал СР вот... теперь стремно кататься.... зачем накачивал до B спрашивается :facepalm:
  18. Ребят. он про иРайтинг, а не про СР. если не можешь доехать до конца, то смирись. тебе не убили рейтинг, он на том, уровне, на котором должен. научись лучше управлять машиной. от медленных будешь уезжать и выигрывать гонки
  19. Им бы еще машину хорошую сделали бы.. Еще слухи есть, что булье могут попросить
  20. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=451 во вторник очередной этап СтритСтока. Вливайся
  21. да, федор молодец. хорошо бы теперь против более серъезного ударника посмотреть. пс. вчера как раз смотрел гатти vs уорд I лучше матча не видел!
  22. для айрейсинга настрой Global Device Settings
×
×
  • Создать...