Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. всё равно не понятно.. 2й круг как проклят, постоянно убиваюсь. или спинюсь, после чего ехать невозможно
  2. нда уж... взял RT_Watkins_Q_WIP.sto сразу оптимал упал до 1.30.3 (-1.7 сек) правда чистый круг я пока так и не проехал)
  3. воткинсон_глен_фиксд
  4. люди, какой ффб и демпинг поставить на этой машине? ужас какойто, и это еще на моей любимой трассе :facepalm:
  5. Ребят, понятно, что дело не в машине.
  6. у меня такое было в единственной гонке, которую я выиграл. чела пару раз затерли, он слетел с катушек и начал тупо врекерить. я накатал на него протест, после этого у него была пауза в выступлениях на пару недель. Не знаю, правда насколько это его охладило. Это они просто еще не научились.
  7. не важно, какой город, главное заработало :beer2:
  8. Домолинк О.о.. чувак, ты из воронежа?) какой браузер?
  9. Всё же они забавны. сегодня снова попробовал. попал во второй сплит. стартовал вторым, надеялся на победу) но вскоре доехали до кругового.. 2-3 круга он не пускал, причем видно было, что жопу рвет изо всех сил.. в конце концов заспинился прямо передомной и снова пришлось тошнить до финиша с погнутым рулем.. :bicycle: а раньше я удивлялся, как же вы с погнутым рулем едите :whistle:
  10. я - "мудак и член партии справедливая россия". я только вечером понял, что мероприятие сегодня. правда основные события в сочи проходили, а в москве весь день лил дождь. хоть какоето оправдание)
  11. мне чтото тоже начинают надоедать эти мучения + пожалуй возьму паузу. проехался на скипе.. просто земля и небо
  12. блин.. и в правду убивают))) не то чтобы убивают.. то места не дают.. то упираются, то на тормоз после столкновений не нажимают и катаются по всему треку. Бристоль+Монте Карло отлично!) + Вот только что проехал... у меня взорвался движок О.о
  13. у меня постоянно пб хуже отимала на секунду. ужасно удручает. понимаешь, что ты можешь проехать быстрее. но как хрен понятно,как. пожалуй только мх+лаймрок всё близко. но я и мх укатал и лаймрок на мх.
  14. определенно ребята.. больше протестов! они их удовлетворяют. инфа 100%
  15. DarkSouL, квалу проехал?) из последних 10 гонок у тебя 4 без инцидентов. плюс до 1800 ир прокачал. Твоя миссия выполнена!) :good:
  16. *** не машина, а гавно :axe: + 1.35.7хх :yahoo:
  17. Улучшить время - это понятие относительное)
  18. Просто у меня в голове до этого было "В пол нини!!".. 70% это уже в пол. Для мх) А тут можно. Но понятно, что будут последствия. Но если знаешь предел в торможении, можно от этого плясать при выработке щадящестабильного режима торможения. Но до его точек торможения мне далеко. Я не представляю пока как он может так поздно тормозить. И это нормально. На мх в лаймроке, я сначала тоже не понимал как в Т1 поздно тормозить, а потом контроль машины вырос, стал понимать.
  19. Роман, спасибо за поддержку! Я еще надыбал на оффоруме реплей. Eric Smith выложил. Просмотрел его со скоростью 1/8. Отметил несколько вещей. Во первых, это первая машина, на которой можно тормозить в пол. и начало рулежки в поворот на половинном тормозе. Во вторых, в медленном повороте перед прямой он поворачивал руль градусов на 110. В третьих, контрзаносовые движения надо также делать заранее В четвертых, газ отрывается рано и руль выравнивается заранее. если на барбере идет торможение скольжением 4х колес, то здесь как будто разгазовка с небольшим скольжением. Теперь дело за "малым" - накатать более приспособленный к мустангу стиль) Ждите новых серий психов)) RoadAtlanta133884.rpy
  20. Люди, объясните болвану. Что я делаю не так с этой машиной? http://ifolder.ru/24684905 в архиве 2 файла. Первый - повтор 2х кругов, второй лучший (1,36,7хх). Второй - повтор 1го поворота, я не могу понять, почему его иногда заносит так, что никак не выловить. + вот получше круг. только он с инками. шиканку срезал 135905inc.rpy
  21. я скоро руль с этой машиной разобью. вот не подчиняется никак сволочной мустанг(
  22. просрали все полимеры! часть торрентов обновил.. а некоторых вообще нет. подумываю засидить их, тока оформлять не умею
×
×
  • Создать...