Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. в банк пишите заявление, он откатывает
  2. я себе асер купил 245hqbid http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6087130&clid=502 ekze раскритиковал за TN, но меня устраивает. 2мс, 120гц
  3. там новая шинная модель.. а АБС на мх5 всегда был.. всегда стрекочет на жестких торможениях. по-моему это признак перетормаживания. давно не ездил на мх, забыл.
  4. а что когда будет доступно? неизвестно?
  5. главное заявление правильно писать.. мол хочу вернуть и получить деньги. никаких замен. а то они начнут экспертизы всякие. неплохо было бы сходить проконсультироваться в союз потребителей.
  6. Василий, ты как москвич просто обязан писать правильно) "надеть" пробовал и очки. не помогают :huh:
  7. Кто-нибудь может объяснить, почему эта карга при понижении передачи периодически не втыкает пониженную?.. и не просто не втыкает, а еще и тупит, скотина. чтобы включилась хоть какаято передача, приходится ждать, пока обороты упадут ниже 2тысяч. Бесит ужесно. и не ясен принцип, изза чего это идиотство происходит.
  8. спасибо за сет.. я не о ночном, а в принципе о себринге. я же не ездил на нем до этого. так. ною просто.
  9. себринг напоминает глен) тоже плохо вышел из поворота получай секунду.. еще не понятно, где там дорога, где нет. перед длинной прямой совершенно безбожное срезание.. даже внутреннего конуса О.о ну и снова настроение ниже плинтуса.. 2.26.5 это отстой. поделитесь сетом.
  10. Maximkostenko, попробуй на других машинах покататься.. на SRF например. Эффект тот же? я когда с срф на мх5 пересел, мне казалось, что мне оглушили, намного меньше ощущений приходило от руля.
  11. у меня ispeed включен перманентно. незнакомую трассу накатываю кругов 20-30.. формирую своё видение прохождения.. потом в айспиде сверяюсь с бестами, нахожу самые проблемные свои повороты. пытаюсь исправить. tab юзать начал только недавно. на меня он очень влияет) я использую его только для того, чтобы понять, хорошо ли я прошел конкретный поворот. т.е. пробую разные варианты, не претендуя на пб) просто без таба неозможно понять, в режиме реального времени, как хорошо ты прошел конкретный поворот. Но и пб показать сложно.. слишком волнуешься, видя потенциально хороший результат. хочу попробовать мотек и атлас, но не для поиска своих ошибок, а для понимания, как ведут себя шины и поиска настроек.
  12. по моему, какие вводишь первый раз, такие и в игре будут) это вообще насрать 3) по-моему без разницы. но конечно замени.
  13. всё же обычно до близости)))))) перехвалил. не машина, а :cry: медленные повороты вообще не получаются. первая половина круга -0.5 у ПБ.. в шпильке все сливаю.. как можнов 1м повороте себе сливать 0.4 секунды не могу понять + ну вот.. не зря попсиховал. обновил пб на полсекунды в гонке. и гонку чисто проехал) но всё рно.. не умею пока резко тормозить и медленные повороты нестабильно.
  14. а у меня наоборот. в квале часто обновляю пб. пс. сегодня еще немного понял эту машину. сегодня форд восхитителен) но медленные повороты пока не даются. жаль окаяма кончается. себринг я не знаю)
  15. я боюсь пробовать другие сеты, машина не прикатана совсем. Не верю, что могу отличить особенность машины, от особенности сетапа. в первый раз когда ехал практику в окаяме, Пауло Валенте выложил сетап. Катаюсь на нем.. Пробовал другие (например, другой во вложении с оффорума) не понравилось. Причем настроек у форда.. сильно больше скипа) Люди, сетап Паоло нормальный? Можно на нем мучить в окояме? Paulo Valente - Everyone.sto 2011S2_MG_Okayama-R2.sto
  16. Такое ощещение, что у неё в районе заднего крыла Огромный Тяжелый Мешок Картошки) И реактивный двигатель, который строго назад смотрит. Если хочешь начать поворачивать, надо немного махнуть хвостом, мешок переваливается в сторону и начинаешь поворот.. хочешь закончить поворот, надо выравнять руль, газануть, тогда мешок на место встает) Так и едешь, балансируя этим мешком)
  17. Сначала не хочет начинать поворачивать, потом не хочет заканчивать поворачивать. Кто как с этим борется?
  18. подозреваю, на рилей я также начну бочьку катить) катался на нем, мне понравилось. только чуть заехал на поребрик - спин.
  19. А зачем они этот live axle сделали? поиздеваться хотят? вот гады.. то на машине-сигаре заставляют ездить.. то на увальне чертовом. никакой радости, одни мучения :weakbench:
  20. Думаю, народ потихонечку будет практиковать эту машину под грядущий чемпионат) Попробовал вчера. Учитывая отсутсвие практики и мой небольшой опыт впечатления такие: Проехав без ума и практики, разматерился на сильную недостаточную поворачиваемость в начальной фазе поворота и сильную избыточную в конечной. 99% это изза непонимания этой машины. Тяжелая и мощная. Скип сразу раппортует о сделанной ошибке спином) А эта сначала не признается. Ты думаешь, она еще под контролем, а она медлеенно начинает заваливаться под твои крики "ну куда? куда?" Тормозить приходится пораньше. В повороте надо пораньше нажимать газ, чтобы она начала ввинчиваться. При этом жать надо аккуратно, иначе она медленно, но верно заспинится. К апексу часто приходится делать обратное движение рулем, чтобы сохранить контроль надо легким заносом, в который её надо пускать при входе. Надеюсь, более опытные товарищи поделяться своими ощущениями. Хочется учиться.
  21. Пробовал в 3д вижне кататься... прифигел, вернул обратно.. либо накатывать надо, не знаю даже.
  22. Человек намного быстрее учится, если его справедливо наказать. Конечно вряд ли бы его наказали, но даже предупреждение в таком случае более сильно подействует на него, чем "не прав" в чате
×
×
  • Создать...