-
Постов
1531 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ChiliDriver
-
в банк пишите заявление, он откатывает
-
я себе асер купил 245hqbid http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6087130&clid=502 ekze раскритиковал за TN, но меня устраивает. 2мс, 120гц
-
там новая шинная модель.. а АБС на мх5 всегда был.. всегда стрекочет на жестких торможениях. по-моему это признак перетормаживания. давно не ездил на мх, забыл.
-
Это означает включение АБС.
-
а что когда будет доступно? неизвестно?
-
главное заявление правильно писать.. мол хочу вернуть и получить деньги. никаких замен. а то они начнут экспертизы всякие. неплохо было бы сходить проконсультироваться в союз потребителей.
-
Василий, ты как москвич просто обязан писать правильно) "надеть" пробовал и очки. не помогают :huh:
-
Кто-нибудь может объяснить, почему эта карга при понижении передачи периодически не втыкает пониженную?.. и не просто не втыкает, а еще и тупит, скотина. чтобы включилась хоть какаято передача, приходится ждать, пока обороты упадут ниже 2тысяч. Бесит ужесно. и не ясен принцип, изза чего это идиотство происходит.
-
спасибо за сет.. я не о ночном, а в принципе о себринге. я же не ездил на нем до этого. так. ною просто.
-
себринг напоминает глен) тоже плохо вышел из поворота получай секунду.. еще не понятно, где там дорога, где нет. перед длинной прямой совершенно безбожное срезание.. даже внутреннего конуса О.о ну и снова настроение ниже плинтуса.. 2.26.5 это отстой. поделитесь сетом.
-
Maximkostenko, попробуй на других машинах покататься.. на SRF например. Эффект тот же? я когда с срф на мх5 пересел, мне казалось, что мне оглушили, намного меньше ощущений приходило от руля.
-
у меня ispeed включен перманентно. незнакомую трассу накатываю кругов 20-30.. формирую своё видение прохождения.. потом в айспиде сверяюсь с бестами, нахожу самые проблемные свои повороты. пытаюсь исправить. tab юзать начал только недавно. на меня он очень влияет) я использую его только для того, чтобы понять, хорошо ли я прошел конкретный поворот. т.е. пробую разные варианты, не претендуя на пб) просто без таба неозможно понять, в режиме реального времени, как хорошо ты прошел конкретный поворот. Но и пб показать сложно.. слишком волнуешься, видя потенциально хороший результат. хочу попробовать мотек и атлас, но не для поиска своих ошибок, а для понимания, как ведут себя шины и поиска настроек.
-
по моему, какие вводишь первый раз, такие и в игре будут) это вообще насрать 3) по-моему без разницы. но конечно замени.
-
всё же обычно до близости)))))) перехвалил. не машина, а :cry: медленные повороты вообще не получаются. первая половина круга -0.5 у ПБ.. в шпильке все сливаю.. как можнов 1м повороте себе сливать 0.4 секунды не могу понять + ну вот.. не зря попсиховал. обновил пб на полсекунды в гонке. и гонку чисто проехал) но всё рно.. не умею пока резко тормозить и медленные повороты нестабильно.
-
а у меня наоборот. в квале часто обновляю пб. пс. сегодня еще немного понял эту машину. сегодня форд восхитителен) но медленные повороты пока не даются. жаль окаяма кончается. себринг я не знаю)
-
я боюсь пробовать другие сеты, машина не прикатана совсем. Не верю, что могу отличить особенность машины, от особенности сетапа. в первый раз когда ехал практику в окаяме, Пауло Валенте выложил сетап. Катаюсь на нем.. Пробовал другие (например, другой во вложении с оффорума) не понравилось. Причем настроек у форда.. сильно больше скипа) Люди, сетап Паоло нормальный? Можно на нем мучить в окояме? Paulo Valente - Everyone.sto 2011S2_MG_Okayama-R2.sto
-
Такое ощещение, что у неё в районе заднего крыла Огромный Тяжелый Мешок Картошки) И реактивный двигатель, который строго назад смотрит. Если хочешь начать поворачивать, надо немного махнуть хвостом, мешок переваливается в сторону и начинаешь поворот.. хочешь закончить поворот, надо выравнять руль, газануть, тогда мешок на место встает) Так и едешь, балансируя этим мешком)
-
Сначала не хочет начинать поворачивать, потом не хочет заканчивать поворачивать. Кто как с этим борется?
-
подозреваю, на рилей я также начну бочьку катить) катался на нем, мне понравилось. только чуть заехал на поребрик - спин.
-
А зачем они этот live axle сделали? поиздеваться хотят? вот гады.. то на машине-сигаре заставляют ездить.. то на увальне чертовом. никакой радости, одни мучения :weakbench:
-
вроде да.
-
Думаю, народ потихонечку будет практиковать эту машину под грядущий чемпионат) Попробовал вчера. Учитывая отсутсвие практики и мой небольшой опыт впечатления такие: Проехав без ума и практики, разматерился на сильную недостаточную поворачиваемость в начальной фазе поворота и сильную избыточную в конечной. 99% это изза непонимания этой машины. Тяжелая и мощная. Скип сразу раппортует о сделанной ошибке спином) А эта сначала не признается. Ты думаешь, она еще под контролем, а она медлеенно начинает заваливаться под твои крики "ну куда? куда?" Тормозить приходится пораньше. В повороте надо пораньше нажимать газ, чтобы она начала ввинчиваться. При этом жать надо аккуратно, иначе она медленно, но верно заспинится. К апексу часто приходится делать обратное движение рулем, чтобы сохранить контроль надо легким заносом, в который её надо пускать при входе. Надеюсь, более опытные товарищи поделяться своими ощущениями. Хочется учиться.
-
Пробовал в 3д вижне кататься... прифигел, вернул обратно.. либо накатывать надо, не знаю даже.
-
Человек намного быстрее учится, если его справедливо наказать. Конечно вряд ли бы его наказали, но даже предупреждение в таком случае более сильно подействует на него, чем "не прав" в чате
-
Протест накатал?
