Василий, ты своим ответом как раз выказал эгоцентризм))) Юра, сказал общую фразу, выведенную из частного утверждения о другом пилоте, а ты принял её на свой счет))
Но, с твоим утверждением про аккуратного, склонен согласиться, помню твои гонки в руСРФ без инков.
Я бы не стал связывать эгоцентризм и скорость напрямую. Связи нет и поэтому среди алиенов есть и эгоцентристы и скромные ребята. Например, я много раз на тренировках в прошлом чемпе замечал, как меня пропускал Янис на его круге разгона. И в оффсессиях тоже первые места пропускают. Но понятно, что если человек быстрый, он же не обязан быть культурным)
Да, есть много тех, кто не смотрит на других, но они, на мой взгляд размазаны по оси скорости равномерно.
пс. а вообще, я зашел изумиться в стиле "Как вы на ней ездите?"))
Последние 2 дня пробовал кататься на Рилее..... не могу контролировать))) А ф1, думаю, еще страшнее)