Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. да. попробуй тайм триал, может быть даже рилей не нужно будет покупать.
  2. Скажите, как лучше жать на сцепление? У меня g27. Не получается нормально выжимать сцепление Если поставить пятку и держать её фиксированной, то во-первых выжимается не до конца, во-вторых процесс вижима медленно, в третьих часто пятка чуть проскальывает, и сцпление до конца не отпускается. Иногда нога под весом чуть прижимает педаль. Если бить по нему всей ступней, то получается быстро, но боязно за педаль.. Как научиться чётко и правильно, быстро, точно, одинаково нажимать сцепление? пс. прилагаю картинку.. то, как я жму сцепление, отмещено синей линеей... голубой, как ктото еще, с хорошим результатом
  3. ChiliDriver

    Юмор

    Прикольно. я в прошлом году лицензию купил, установил, проехал пару раз и всё)) Надо попробовать еще раз.
  4. ChiliDriver

    Юмор

    о. а там есть монако?
  5. ChiliDriver

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=rm2BMM71S14 квалификация гп2 в монако напоминает первый круг в руки классе
  6. Василий, ты своим ответом как раз выказал эгоцентризм))) Юра, сказал общую фразу, выведенную из частного утверждения о другом пилоте, а ты принял её на свой счет)) Но, с твоим утверждением про аккуратного, склонен согласиться, помню твои гонки в руСРФ без инков. Я бы не стал связывать эгоцентризм и скорость напрямую. Связи нет и поэтому среди алиенов есть и эгоцентристы и скромные ребята. Например, я много раз на тренировках в прошлом чемпе замечал, как меня пропускал Янис на его круге разгона. И в оффсессиях тоже первые места пропускают. Но понятно, что если человек быстрый, он же не обязан быть культурным) Да, есть много тех, кто не смотрит на других, но они, на мой взгляд размазаны по оси скорости равномерно. пс. а вообще, я зашел изумиться в стиле "Как вы на ней ездите?")) Последние 2 дня пробовал кататься на Рилее..... не могу контролировать))) А ф1, думаю, еще страшнее)
  7. Дада! Для меня таким стимулом был ruSRF
  8. давай повтор мх на лаймроке. я эту комбинацию скоро с закрытыми глазами смогу ездить))
  9. ну, судя по всему, он просто расшарил сетевую папку, в которую сохранил сессии и открыл их с ноута.
  10. Да. Раньше времени я закипишил.
  11. Помогите разобраться с MPR Проехал TT на скипе в спа. Показал результат. в MPR все равно пишет "вам надо еще 4 гонки или TT" В чем проблема?
  12. если взять скрин графика Евгения, то слева будет блок с легендой. по нему правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать "Regenerate circuit From Lap"
  13. в принципе тут нормально написано http://membersmedia.iracing.com/atlas/atlas_quickstart.pdf я сделал так. http://membersmedia.iracing.com/atlas/ATLAS.msi установил это. http://membersmedia.iracing.com/atlas/iRacing_ATLAS_plugin.zip распаковал это. там есть ридми файл, в котором написано: - Install McLaren ATLAS - Copy the iRacingSession.dll into [Program Files (x86)]\McLaren Electronic Systems\ATLAS 9\SessionDLLs\ folder. - Copy the contents of the ATLAS 9 subdirectory to [My Documents]\McLaren Electronic Systems\ATLAS 9\ делаем как попросили. дальше в зиповском архиве есть два файла mx5 cup_okayama full 2011-05-13 10-29-42.sse mx5 cup_okayama full 2011-05-13 10-29-42.ibt их копируем в [My Documents]\McLaren Electronic Systems\ATLAS 9\Data\ после этого АTLAS можно запустить и открыть в нем mx5 cup_okayama full 2011-05-13 10-29-42 Дальше я еще не "ходил")
  14. люди. объясните прикол. проехал 3 сессии. ТТ.Q.Race Вид сессии \Кругов проехал \ Инков \ СР (Изм.СР) ТТ \ 15 \ 2 \CLASS D 2.99(+0.03) Q \ 3 \ 0 \CLASS D 3.36(+0.37) R \ 25 \ 13 \CLASS D 3.30(-0.06) допустим скачек в квале я понимаю, там чтото накапливается и стреляет. но гонка.. такой крэшфест и всего -,06 что, Д класс настолько лоховской, что можно по инку на 3 круга делать?
  15. Женя, а мне не показалось, что Прост показан злодеем. Прост ради победы использовал и стратегию и политику, и это противоположный подход.
  16. Но всё же "Сенна" намного лучше срежессирован
  17. вот бы в кинотеатрах показали
  18. Выбирай в начале молодые раздачи, где есть личи. И те, которые вероятно окажутся популярными, а не те, которые сам хочешь посмотреть. Затем стой круглосуточно на раздаче. У меня скачано 4, отдано 14. там кстати, пишут, что инвайты дают только после 3х месяцев тем, у кого больше +75 разница. У меня вопрос, а где там можно найти более конкретные цифры, сколько и за что их дают? пс. О. а я забыл сказать "спасибо" :( Гига, спасибо большое за инвайт!
  19. а f40? вот что я бы купил не задумываясь))
×
×
  • Создать...