Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. Стармазда явно пошустрее скипа. и при торможении уже надо динамику учитывать. Рилей еще сложнее, на паребриках вжииик и спин. Лучше учиться кататься на скипе. + у уже восстановил справедливость))
  2. А вот не факт. более сглаженные эффекты -> не такие резкие изменения в усилиях. больше ресурс. 100% это в драйвере. а в игре отдельно выставляется + http://forum.simraci...indpost&p=16304 если уж мы инструкции обсуждаем, то Андрей прав
  3. Поздравляю с покупкой!) Про вильямс думаю, можно в соответсвующей теме уже http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=125&st=180
  4. Сильверстоун и Брендсхэтч еще) по мне так, сразу на ф1 переходить... своебразно это. вряд ли будет интересно кататься в одиночку на ф1. слишком мощная, сложная машина. В том и прелесть, осваивать машины постепенно. От менее мощных и простым к более мощным. Но
  5. Ну.. тут надо понимать, что у меня куплены практически все дорожные трассы и часть овальных, практически все дорожные машины (нет радикала и в8) и подписка уже до 2013го года. Всё это я тратил в течении года, покупая трассы к форумским покатушкам или исходя из предстоящего сезона в интересуемой машине. Для Rookie серий ничего покупать не нужно. Серии с SRF и mx5 можно катать долго. Но потом мастерство растет, хочется большего. Да и народ обсуждает, манит)) Купил мастхэвных трас.. Спа, Сузуку, Сильвер.. Купил СкипБарбер.... ну а к нему трассы Глен, Моспорт Зандфорт.. ну и так далее) + дорожные трассы у меня все пс. моё "нытьё" не более чем ирония. это подтверждается тем, что не далее как вчера я обновли подписку на год. ппс.. и да, как ты ошибаешься насчет овалов)) если не хочешь еще и овальное покупать, даже не пробуй на них кататься))
  6. хехехе) побновил подписку. заодно подсчитал, сколько я потратил на iracing.. 550 баксов) за год. Разорители!))))) (это я еще комп и руль не добавил))
  7. Применение утилиты Logitech Profiler http://www.simracing.su/518-primenenie-utilityi-logitech-profiler.html Настройка рулей Logitech G25/G27 http://www.simracing.su/409-nastroyka-ruley-logitech-g25g27.html это уже читал? Кстати, в статье надо поменять параметр Damper Effect Strength – 0% на 100 %
  8. всё же лучше б/у шный г25/г27 в хорошем состоянии поискать
  9. ребят, совет. Хотите поднять СР, катайте ТаймТриалы.
  10. ужас какой.. представляю какой ты кайф почувствуешь от руля)
  11. какие то разборки :unsure:
  12. по ethernet`у должно быть по стабильнее. но ввообще, всё от провайдера зависит.
  13. Кажется я понял. Наш корвет это GT1, а фордГТ это GT2
  14. народ. я тут прочитал http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_FIA_GT3 а как это.. корвет с фордомГТ в одном классе. но корвет быстрее.. другие модификации?
  15. да не в компе дело.. у меня i5 + gtx460. в фангонке на спа (хонда+фордГТ) ставил максимальные настройки. фпс 8, поменял тени на более простые фпс стал 180.
  16. тени можно не совсем убрать, а только галки под ними. Которые отвечают за "мегапуперкрутую" их прорисовку. Мне хватило.
  17. Вообще, моник это дело субьективное. Приходишь в магаз.. смотришь на все. выбираешь, какой понравился. Покупаешь.
  18. я забил на настройки. взял васин сет и езжу. как ни стараюсь стабильно проехать, не получается. а еще убивают WRы.. я давно не ездил 1.43.3... ужас какойто. т.е. понимание этой машины гдето.... недалеко от 0. И изучать не хочется. У неё поведение, рэндом.
  19. чёто опять никак не совладаю.. эти его заносы при нажатии на газ на 3ей.. :facepalm: 50-60 кругов. прогресс 0
  20. он гоняется под псевдонимом Lewis Hamilton?)
×
×
  • Создать...