Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. GranPrix помню)) Test Drive 2 CMR играл в 3й и 4й. даже руль хотел под них купить. Денег не было
  2. Это нормально. У меня тоже самое было год назад. Люди пишут "о, да если просто аккуратно проехать, будет 1:16" а я долго мучался, чтобы проехать 1:18 Попробуй для начала на овалах поездить на легендах. Поворотов всего 2, легче выучить трассу) Заставляй себя ездить гонки. К концу недели вката одной трассы наверняка осенит в чем нибудь. Надо постепенно вливаться в процесс, но при этом не давать себе много поблажек. Как проедешь гонку в верхней половине таблице переходи на СРФ. Он сложнее, зато острее управление, быстрее научиться. Сначала с автопереключением передач, все эти техники выучишь после. Вообще, будь готов к тому что прогресс нелинеен, а скачкообразен. Мучаешь, мучаешь несколько дней. Уже смирился со своей участью и тут бац! вштырило и проехал быстрее.
  3. я уже писал http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86&view=findpost&p=17599 Сейчас уже 600.. начал овалы выкупать)
  4. согласен с этим. к переднему пилоту притензий нет. просто было не понятно, откуда появилось перекрытие на торможении. сейчас повтор посмотрел еще раз, просто я в принципе чуть быстрее них ехал) subses4373696inc.zip
  5. да я его не атаковал. мы вышли на прямую, споттер голосил outside,clear,outside,clear. Начали заходить в поворот. БУМ! + надо чуть сильнее тормозить
  6. http://www.youtube.com/watch?v=tYuWvd4jrQ4 Уже несколько раз попадаю в одинаковый инцидент. Что нужно делать, чтобы не попадать в подобные аварии?
  7. возможно, что разработчики на самолеты и птиц потратили меньше времени, чем мы на обсуждение
  8. а я думаю, они специально. чтобы фидбэк услышать. ну и возможно больше уверенности почуствовали
  9. чуть чаще и более под музыку менять ракурсы и хорошо получится
  10. дим, правой кнопкой по опт бест резалтам покликай, (можно даже по отдельным секторам) он предлагает убить
  11. тогда видимо только часть зачисляется в таком случае.. надо пошукать повнимательнее.. видел гдето внятное объяснение с табличкой
  12. Худший результат выпал, этот добавился.
  13. 1) микроскопическая разница есть. но правда микроскопическая 2) если у тебя сцепление нажато, то без разницы.. хоть черзе 5ю переключай. Последовательно переключают, чтобы при торможении добавить в процесс торможение двигателем. Вот описание техники http://www.drivingfast.net/car-control/heel-toe-shifting.htm#axzz1auyzCpeK и еще, мустанг такой паром, на нем надо заранее оттормаживаться, чтобы на апексе уже на газ жать. под газом поворот можно быстрее пройти.
  14. менять точно нельзя. оквадратить нельзя.. но зависимость состояния шин от манеры точно есть.
  15. О.. когда я тебе отвечал, у тебя была Rookie вроде) Тогда сейчас (раз у тебя больше 3 SR) при промоушне ты получишь лицензию C. Если конечно MPR выполнишь (4 гонки или 4 тайм-триала)
  16. Допустим в решетке максимум 10 пилотов, а у нас 20.. в соответсвии с иРейтингом они делятся на 2 сплита.
  17. берется среднее и 4х по-моему.. вообще гдето довольно понятный материал на оффсайте
  18. Каха, правильно "который") Видел давно "Дни грома". Тогда понравился. Не знал, что "жизнь взаймы" экранизирован. Посмотрю обязательно. да и вообще, вы сильно сейчас увеличили мой виш-лист фильмов) Спасибо)
  19. конкретно для тебя, 31го октября ты получишь лицензию Д чуть больше можно узнать тут http://www.simracing.su/500.html в разделе лицензии и рейтинги
  20. Лично у меня комфорт начинается с 80+ ниже появляются ошибки.
×
×
  • Создать...