Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. А в руки серии разве не фиксированные настройки?
  2. профи дополнят 1) если не полная попа, то с поломной доехать меньше времени теряешь 2) хз 3) 4) зависит от серии. чем круче тем меньше 5) хз.. опциональная какаято бесполезная 6) перед стартом 7) ЕСЦ 8) черный флаг. стоп энд гоу 9) когда как. 1-2 сектора можно поехать.. дальше могут дисквальнуть
  3. По моему, нормал идея
  4. Алексей, с днем рождения! Возвращайся к нам!)
  5. Юрий, поздравляю! Саша Потапов, с днем рождения! Удачных гонок тебе на трассе и в жизни!
  6. а кстати, похоже, что зажопил. но без повтора не понятно у него могли "затереться" более неудачные круги
  7. http://www.championat.com/auto/article-115638-marcenko-ochen-khotel-poekhat-v-mirovoj-serii.html Это не наш Сергей Кузнецов?)))
  8. СанСаныч, с днем рождения! Удачно обжиться на новом месте! И обязательно головокружительных полетов!)
  9. На некоторых чемпионов тоже смотрят как на рента-драйверов) Вообще, это показатель плохого маркетинга команд. Не могут спонсоров сами найти.
  10. А я обычно Васин беру).. он у меня так и называется VVZ set) гдето на форуме выложен
  11. не. нету у меня инвайта
  12. а он работает? сейчас оффлайн
  13. Товарищи, у меня такая проблема: Когда отпускаешь газ в игре газ всё равно "дрожит" в околонулевом положении. Обычно лечилось перекалибровкой при входе. А сегодня вот не лечится. Что это? + прочитал предыдущие 10 постов, полез в педали + вынул тонну дерьма. стало работать нормально
  14. Поздравьте меня ребята, я сегодня воспользовался акцией и докупил весь контент!) Мой финансовый стриптиз пока закончился)
  15. в "моих документах" ищи папку iRacing. там папка Replays
  16. просто более жесткая машина. Быстрее узнаешь как дела, меньше прощает) В накате, в накате дело. Покатай в режиме ТаймТриала. Заливаешь полный бак. Задача 10 абсолютно чистых кругов. Если допускаешь оффтрек, продолжаешь ехать, просто круги заново считаешь.
  17. это скорее всего удачное торможение в Т1. Пробуй по разному тормозить Т1. Injik, судя по айспид: - т1 возможно тормозить позже - поворот перед задней прямой ты проходишь по другому, но вроде сильно не теряешь, можно забить пока. -поворот после задней прямой проходишь хуже (если это телеметрия от видео, то понятно почему)) то, что теряешь в связках дальше говорит о том, что еще недостаточно чувствуешь машину в поворотах.. судя по видео ты её насилуешь(отсюда и износ) Так что, разберись с Т1, а дальше всё решит накат, длинные серии кругов с установкой "ехать плавно, но искать предел". Такой стиль обычно получается, когда едешь тайм-триал.
  18. нормально проехал. я ездил на родстере ОТМ, поэтому тонкостей не вижу.. по траектории болееменее около идеальной
  19. ты же вроде не стал возобновлять подписку) проблема в том, что чемп на мх был на ОТМ. и с тех пор народ на ней мало катался. Судя по опыту катания НТМ на шорттреках, обратно сбить температуру не получится.
  20. надо еще не забывать, что у них малый ресурс на запись. Поэтому на них хорошо ставить систему или программы, но всяческие кэши свопы и тд с них надо убирать
  21. ты сильнее тормозишь. он остаток скорости гасит скольжением, я думаю если уж ты до фалькона дорос, то до айСпид тем более
×
×
  • Создать...