Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ChiliDriver

T-Pot Team
  • Постов

    1531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент ChiliDriver

  1. не думаю, что Ветер с тобой согласится) А что не завяло?
  2. никто) видимо я один 2 недели назад не катался ни на скипе ни на мустанге. И не мог между ними осознанно выбрать)
  3. в пятницу Саша Халькин затянул покататься на мустанге. Он прикольный) Чувствуется, что есть моЩА) и тяжелый такой. Проходить повороты, играя газом восхитительно! Хорошо бы после чемпа сделать 2 гонки. На скипе и на мустанге. Всё таки голосовать, не попробовав - бред.
  4. Я думаю, они будут двигаться к тому, чтобы делать мультиклассы с разными машинами. Но для этого нужно будет поработать над тем, чтобы выбор машины был неочевиден. (а не как Cup/Rodster). Но они молодцы, работают. Наверняка доработают. Вообще, после того как начал пробовать ездить без автосцепы, обнаружил, что сцепление работает несколько странно. Поэтому сейчас мне не хватает нормального сцепления.
  5. Гига, спасибо большое!
  6. я не знаю, кто из них шустрее. я на скипе поехал гонку в глене, Андрей Зайцев всех там порвал. Некоторым надо укатать до посинения, чтобы просто до финиша доехать B)
  7. ждем) мы не торопимся)
  8. Получится. Я бы на обоих машинах поездил, мне их обе учить надо. Просто скип для меня предпочтительнее. Ну и конечно.. каждую неделю разные машины это жестко. За двумя Зайцевыми погонишься, ни одного не догонишь)
  9. может узнать у тех, кто за скип голосовал, согласны ли они на мустанг? а то может придумываем компромисы на ровном месте? а еще.. радикал+фалькон это плохая идея?) радикал+флькон+корвет)))))))
  10. Евгений, есть отличный способ. Участвовать в форумском чемпионате) Айда к нам в команду!)
  11. Потому что половина хочет на одной машине, половина на другой. Может начать с опроса, давайте сделаем мультикласс или не давайте.. а потом к машинам перейдем, а потом, когда будет машина(ы) к трассам? 3 этапа на одной, 3 этапа на другой это мука для новичков. Это вам, сторожилы, без разницы на чем ехать, а нам, молодой поросли, нужно пол сезона, чтобы вкатиться в машину.
  12. Мультикласс интересно, наверное. Не понятно, как считать очки, если выступать не на одной машине. И какие машины. Скип и мустанг?) А менять раз в 3 этапа машину это плохо. Не успеваешь понять, ощутить, почувствовать по настоящему. Сложно прогрессировать. Каша будет.
  13. выбрать скип просто логично. Если брать ряд.. СРФ, МХ5, Форд.. однобоко както. Опенвил, да еще и живчик. А потооом уже можно на прототипы смотреть.. ну или на корвет какойнибудь.
  14. у нас голосование все против ррт)) Я думаю, не все даже догадываются о голосовании)) Неплохо было бы новость с темой на сайт. Болею за скип, а то всем он уже приелся, а я даже не катался)
  15. Я за скип. Мне он не приелся пока, потому что я на нем...... не ездил) И судя по робким попыткам последние пару дней, мне будет полезно.. опять постоянно разворачивает)) Радикала и Рилея нет, не знаю что за машины. Но до радикала я хотел как раз дорасти.
  16. Василий решил без подготовки всех поразить :laugh1: Но судя по ир и лицензии Д, ты же ездил уже. Должен был понимать, что тебя ждет
  17. Клэ. поделитесь инвайтом кто-нибудь. У меня есть возможность круглосуточно раздавать на хорошей скорости. Смогу копить инвайты и раздавать форумцам.
  18. А не поделитесь, это типа торрентов? За то, что много раздашь, дают рейтинг и инвайты?
  19. я когда только начал кататься в айрейсинг (это практически совпадает с началом моей симрейсерской карьеры прошлым летом) никак не мог проехать ни в лаймроке, ни тем более в лагуне. поэтому решил кататсья на овалах.. за 2 недели дорос до гонок и в нескольких поучаствовал. А потом начался чемпионат руСРФ, в который я нескромно заявился и время стало уходить на мучения с СРФ. Я тоже раньше думал, что овалы это ерунда. Знаете, мне это предубеждение напомнило моё предубеждение против шахмат. Я думал шахматы это бред.. оба игрока видят позицию, они в равных условиях. Хорошо, брат МС както очень доходчиво рассказал суть, после чего я понял, что не всё так просто)) И с овалами таже история. Ехать по овалу легко, а ехать быстро... и еще резину к концу гонки не убить... это уже искусство. Сейчас у меня Томпсон - домашний трек, я на нем учусь ездить на каждой новой машине, пытаюсь понять как её водить именно на овале. И знаете, мне помогает.
  20. можно через киви или яндекс виртуальную карту сделать. А с её помощью уже в айРейсинге расплатиться
  21. у меня были такие же проблемы с визой классик (не втб24). суппорт айрейсинга долго пытался разобраться почему, но дошли только до предположения, что не совпадают билинг или чипинг адреса в базах айрейсинга и банка. Времени на то, чтобы взять в банке точный свой адрес и попробовать еще не нашел. ПэйПал тоже прописал большой и толстый. Закончилось покупкой визы виртуал через киви и оплатой через неё. Не люблю платить проценты, но в этом случае пришлось.
×
×
  • Создать...