Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. я сначала хотел osvr взять. но они долго телились с запуском, окулус уже спокойно за 40к можно взять если уметь. а так razer mamba chroma по исполнению и фишкам ГОРАЗДО хуже razer mamba 2012. это говорю вам я, юзер беспроводных мамба с из первого поколения.. подвисы, софт для первого запуска, глюки с подсветкой, глючная зарядка.. кароче крап. osvr будет интересен тогда, когда его можно будет купить, зайдя в любой магаз с продукцией кфяук. именно малодоступность и геморность покупки - минус окулуса и хтс
  2. я не обходил, заплатил 6к. а так можно стоимость занизить, если через посредника. но если официально федексом будет доставляться, то федекс такое жульничество не будет делать
  3. бедняга.. я думал эксперименты на людях остаются все еще негуманными
  4. а ногами он зачем дергает? для удовольствия или иммерсии?
  5. похоже AF становится потихоньку попсой поздравляю, теперь осталось добиться от них отгрузки заказать - самое простое. самое сложное дождаться
  6. кстати у меея есть фирменное крепление для buttkicker для rseat - нужно кому, у кого есть rseat?
  7. он гибридный http://simxperience.com/Community/SimXperienceDevelopersBlog/TabId/783/ArtMID/1674/ArticleID/28/Hybrid-Stepper-Servo-vs-Traditional-Stepper-vs-Traditional-Servo.aspx
  8. заказывать через посредника имеющего адрес/склад в сша. я свою ауру заказывал так, но сейчас ибэй отправляет и в рф, от продавца зависит. такого, кто отправляет, думаю найти можно. ауру много где продают, как и усилки
  9. так то да, на втором круге на норде я стандартно начинаю скользить на местах, где на первом круге гриповал. с другой стороны, норд 20 с лишним км, почему бы и нет, на софтах то или дорожках
  10. самое смешное, что на форуме корсы считают, что в ире с резиной беда
  11. уиии теперь как белые люди с нормальными фпсами
  12. я ж сказал, изменил, поближе сел. а тянул потому что все ленился подумать, как сползающий ковш закрепить. но в остальном рулилось комфортно, учитывая уровень ффб так да, икры у меня подкачаные, но не как ляжки, я вообще миниатюрный в сравнении с некоторыми мужиками
  13. Виталий, вот смотри. с одной стороны все верно, ффб помогает. с другой - дико мешает. на аф я достиг того баланса, когда ффб не интерферирует с моими желаниями. но. ощущение лага идет не от того, что ффб слабое или сильное. оно идет на нежелание руля совпадать с моими действиями. это у меня отсутствует на af и было на т500. имеющие т500 конечно скажут я кривой, косой, глухой, слепой - и даже может быть тупой пусть так, если это спасет их психику. но для меня смена руля наконец то дала то, что я чувствовал в реале, более или менее. ахаза, зачет но посадку я уже изменил, достаточно давно для уточнения, чтоб был угол в локтях. прямыми руками не сложно рулить, если ффб комфортно. и тормозить, если дотягиваешься и комфортно. ко всему, вытянутые ноги у многих gt посадок - им наверное тоже хреново на трассе поэтому это все второстепенно
  14. согласен, но в том то и дело, что ффб для меня не на первом месте, с af я ее наоборот занизил ибо не нужно мне столько инфы. см. тему окулуса. вкратце после моего обзора и впечатлений те ir'оводы, кто тоже поюзал окулус, говорили то же самое что и я, и лавина триплоизменников поднялась. это как эпл заново "изобрел" беспроводные наушники
×
×
  • Создать...