-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
Может кому и это нужно, запощу тоже. Абсолютно новое и неюзаное, не пригодилось, отправлять обратно не стал, руки не доходили все подготовить к продаже оригинал на авито с фото https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/kreplenie_dlya_buttkicker_dlya_igrovogo_kresla_rs1_1124716666 3500р резерв
- 1 ответ
-
- rs1
- buttkicker
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
абсолютно верно. в том числе именно эти проблемы в окулус и htc решали, создавая текущее поколение. от физики никуда не деться, вон на pimax посмотрите. я лично увеличения разрешения не жду, потому что знаю, что честные 4к будут очень не скоро. но улучшение разрешения будет, просто иными способами и для глаза будет без разницы, 4к это или иным способом достигнутое ^_^ и пиксели целы, и качество сыто
-
Состояние нового, h-режим не использовал вообще (так и не довелось, несмотря на то что полгода стоял прикручен в кокпите). После смены крепления под кпп был снят и я понял, что не судьба - не нужен он мне. Также на авито https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_th8_rs_shifter_ps3_sovmestima_1069060604 Цена вопроса 7к
-
отлично сказал, в точку. всего 5 лет назад я и мечтать не мог, что буду внутри сима в почти полной иммерсии. но человеку вечно всего мало. вангую, после большого разрешения (которое НЕ будет кардинальным в ближайшие 2 года) еще припрет какое нибудь "но" - и кто-то будет ждать уже нейроинтерфейса
-
контент и движет продажей окулуса. много людей решают попробовать, увидев контент. я не знаю, какая такая гипер контентная тема нужна, я окулус только для ас использую, но даже я впечатлен количеством новинок. именно контент увеличивает продажи тачей - игра поддерживает тач, тот же robo recall - и все, без тача с джоем там особо не поиграешь по человечески
-
а что такое качественный контент? в окулус стор уже столько игр, что обиграться можно. и тонны подойдут еще. какой контент нужен? а сони в догонялки играет, а не пенку снимает. это прогресс, что для консоли тоже есть вр, причем по удобству не уступающее не консольным. но вот как раз где контента вр мало, так это на консолях
-
у окулуса очень хорошие продажи. любой гугло поиск показывает подъем рынка. есть даже косвенное свидетельство - мно6ие компании ударились в vr. а окулус снял пенку, теперь хотят и другие. всплеск заявок на выдачу потентов по вр тематике еще одно подтверждение растущей темы
-
у каждого свои причины. например мои были, когда покупал playseat - удобство посадки. выяснилось, что playseat уг. купил австралийский vr3. ковш конечно ппц - но настолько глубокий, что спину ломило:-) лишь тогда, когда получил кокпит с меганастраиваемыми параметрами, спина после получаса больше не болит даже при учете моего не большого кабинета мне кокпит критичней, чем в кресле сидеть
-
а что значит "не там, где мои"? меня раздражает лишь лаг переключения передач, доля секундыьзадержка, на секвенталке отлично видно расхождение. а руль то мне нормально - где в окулусе руки, там и мои по ощущениям
-
он очень занят, и мне по полмесяца не отвечает. и на форуме корсы появляется раз в месяц. но он все учитывает - все обращения людей на форуме он реализовал и отрапортавал о выполнении. краши шоурума пофиксены
- 129 ответов
-
- 1
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
x4fab сказал сделает у шоурума отключаемое вращение. грядет объемное обновление
- 129 ответов
-
- 1
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
это который?
-
даже если ты скопируешь кокпит - это не зазорно абсолютно. он все равно такой же в точности никогда не получится :laugh:
-
просто любое оборудование - это инструмент. и он может не удовлетворять. это нормально, если есть средства, пытаться получить лучший инструмент. многие лющи довольны и г25 и не парятся
-
а зачем - вещи то отличные. я вот уже год владею и не нарадуюсь - правда я и "болен" корсой и ощущениями в этом смысле это настоящие взрослые игрушки - стоят прилично и заставляют не покупать необдуманно в этом смысле это настоящие взрослые игрушки - стоят прилично и заставляют не покупать необдуманно
-
he и af улетят моментально - никому не охота морочиться с доставкой, если вот оно лежит, только денег дай :laugh:
-
кота не хватает :)
-
джек на колонках оочень атуетично и дает +10 к фану :laugh:
-
разбавлю накал страстей фоточками по теме, можно? :rolleyes:
- 4465 ответов
-
- 14
-
