Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. Может кому и это нужно, запощу тоже. Абсолютно новое и неюзаное, не пригодилось, отправлять обратно не стал, руки не доходили все подготовить к продаже оригинал на авито с фото https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/kreplenie_dlya_buttkicker_dlya_igrovogo_kresla_rs1_1124716666 3500р резерв
  2. абсолютно верно. в том числе именно эти проблемы в окулус и htc решали, создавая текущее поколение. от физики никуда не деться, вон на pimax посмотрите. я лично увеличения разрешения не жду, потому что знаю, что честные 4к будут очень не скоро. но улучшение разрешения будет, просто иными способами и для глаза будет без разницы, 4к это или иным способом достигнутое ^_^ и пиксели целы, и качество сыто
  3. Состояние нового, h-режим не использовал вообще (так и не довелось, несмотря на то что полгода стоял прикручен в кокпите). После смены крепления под кпп был снят и я понял, что не судьба - не нужен он мне. Также на авито https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_th8_rs_shifter_ps3_sovmestima_1069060604 Цена вопроса 7к
  4. отлично сказал, в точку. всего 5 лет назад я и мечтать не мог, что буду внутри сима в почти полной иммерсии. но человеку вечно всего мало. вангую, после большого разрешения (которое НЕ будет кардинальным в ближайшие 2 года) еще припрет какое нибудь "но" - и кто-то будет ждать уже нейроинтерфейса
  5. контент и движет продажей окулуса. много людей решают попробовать, увидев контент. я не знаю, какая такая гипер контентная тема нужна, я окулус только для ас использую, но даже я впечатлен количеством новинок. именно контент увеличивает продажи тачей - игра поддерживает тач, тот же robo recall - и все, без тача с джоем там особо не поиграешь по человечески
  6. а что такое качественный контент? в окулус стор уже столько игр, что обиграться можно. и тонны подойдут еще. какой контент нужен? а сони в догонялки играет, а не пенку снимает. это прогресс, что для консоли тоже есть вр, причем по удобству не уступающее не консольным. но вот как раз где контента вр мало, так это на консолях
  7. у окулуса очень хорошие продажи. любой гугло поиск показывает подъем рынка. есть даже косвенное свидетельство - мно6ие компании ударились в vr. а окулус снял пенку, теперь хотят и другие. всплеск заявок на выдачу потентов по вр тематике еще одно подтверждение растущей темы
  8. у каждого свои причины. например мои были, когда покупал playseat - удобство посадки. выяснилось, что playseat уг. купил австралийский vr3. ковш конечно ппц - но настолько глубокий, что спину ломило:-) лишь тогда, когда получил кокпит с меганастраиваемыми параметрами, спина после получаса больше не болит даже при учете моего не большого кабинета мне кокпит критичней, чем в кресле сидеть
  9. а что значит "не там, где мои"? меня раздражает лишь лаг переключения передач, доля секундыьзадержка, на секвенталке отлично видно расхождение. а руль то мне нормально - где в окулусе руки, там и мои по ощущениям
  10. а я почувствовал то, что нету больше лага при повороте. это был мегавау :punk:
  11. он очень занят, и мне по полмесяца не отвечает. и на форуме корсы появляется раз в месяц. но он все учитывает - все обращения людей на форуме он реализовал и отрапортавал о выполнении. краши шоурума пофиксены
  12. x4fab сказал сделает у шоурума отключаемое вращение. грядет объемное обновление
  13. даже если ты скопируешь кокпит - это не зазорно абсолютно. он все равно такой же в точности никогда не получится :laugh:
  14. просто любое оборудование - это инструмент. и он может не удовлетворять. это нормально, если есть средства, пытаться получить лучший инструмент. многие лющи довольны и г25 и не парятся
  15. а зачем - вещи то отличные. я вот уже год владею и не нарадуюсь - правда я и "болен" корсой и ощущениями в этом смысле это настоящие взрослые игрушки - стоят прилично и заставляют не покупать необдуманно в этом смысле это настоящие взрослые игрушки - стоят прилично и заставляют не покупать необдуманно
  16. he и af улетят моментально - никому не охота морочиться с доставкой, если вот оно лежит, только денег дай :laugh:
  17. джек на колонках оочень атуетично и дает +10 к фану :laugh:
  18. не я как раз не электрик, поэтому с током на "эй ты придурок", знаю просто требования бнзопасности и аналогии с водой, да главное правило "сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению" - потому и спросил:) ну вобщем все норм будйет, понял
  19. интересно, не сгорит плата то.. тут вроде как ток чутка побольше, по идее поменьше работать компоненты могут изза этого
  20. кстати да, когда на карт впервые сел после очень долгого перерыва, срался поначалу сильно, хотя карт вроде как самый безопасный в плане последствий от неверного "топления". вот что симрейсинг то попсовый делает :laugh:
  21. разбавлю накал страстей фоточками по теме, можно? :rolleyes:
×
×
  • Создать...