Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. это не только ты - мы все видим это в первый раз. и ждали этого, как я понял, уже давно
  2. поставь jdownloader 2, вставляй туда ссылки, запусти скачку, попросит ввести капчу - введешь, дальше он сам отсчитает 15 минут со скачки и запустит следующий депозит. очень быстро для фикс. ip да, все так. но лола-астон, лола-мазда, астон лмп, hdi-fap, rs-spyder в принципе пересекались все вместе
  3. по поводу лемана - у него есть пак лмп, где он все обновил. в сети всплывают, но судя по всему старые
  4. на самом деле вот жтот товарищ https://assettocorsa-mods.wixsite.com/cars хоть его и ругают на офф форуме корсы, ооочень толковый. это он делал по моему заказу 599хх и sesto elemento (да-да, я их заказывал), и у него очень качественные моды в плане визуализации (но увы, тоже без ao). и вот у него ford gt lm 2016 намного лучше, чем у тебя в видео - кокпит корректный, а не то уг, что на видео, плюс для него мод звука сделали на rd у него появился сайд проект где он делает футуристические концепты, я не фанат, но делает хорошо. физику тоже сам пишет, она хоть и кастомная, но отталкивается от реального времени круга - сесто например он на основе голлардо делал. вобщем, он не претендует на достоверность, но физика точно не тяп-ляп. и уж в качестве оппонента точно годится. сам у него брал паком кучу вещей под оппоненты - и паноз gt2, и 333sp и т.д. сама его страничка на мордокниге https://facebook.com/acrtmshop/ он там тизерит проекты, годится для ознакомления, там же ссылка на новый сайт. да и сам он адекватный, наш земляк, так что есличе можно с ним пообщаться, попрлсить пака со скидоном например. но опять же, адепты бесплатных модов меня не поймут. а ягуар из группы Ц действительно хорош, аж с двумя видами дисков, как оппонент отличный
  5. лично мое мнение по модам ag - так себе, не стоит винт зксорять. ничто не сравниться по качеству с оригинальным контентом кунос, главным образом потому, что нормально ao на модель делают единицы. а физику хорошо - вообще пара-тройка. из физики считаю медаль нужно дать тому, кто сделал из sauber c9 lm нормальный спринтерский вариант, аэро тут - piece of art как говориться. он использует стандартную модель - но это много стоит уже само по себе а та же например m6 gt3 от agu - вроде и хорошо сделали, даже с нуля - а толку, тошнит от нее. и r8 2015 от agu - все на месте, даже ao - а все равно содель так себе. как оппонент для меня сойдет. а гонять в ней, на неизвестной физике - не охота мне совершенно. в фейсбуке куча групп, могу выложить ссылки, где постят моды, свежак, даже с платных. дрифты, гиперкары, наскар, ралли, классика - но ни одну я даже не скачиваю. непонятная физика (может и хорошо, но она не официальная, а значит заведомо с потолка) и текстуры, вызывающие вопросы те же моды дрифта - физика пишется с нуля. да - это основное назначение моддинга. но откуда данные у людей, не ясно. очень мало модов, где владельцы или люди имеют доступ к прототипам (IER, renault и т.д.) но их еденицы и обновляются они 3 раза в год.. лично я время не теряю на моды, единственный мод у меня - 599хх с официальной эво физикой
  6. оч. хороший мод, всем советую тоже. у меня сразу же был поставлен. я еще в файлике настроек порог повысил - раньше бились при прикосновении буквально. с последними версиями общий порог вроде увеличили, может и не нужно уже самому повышать. кому нужно могу позже выложить место где порог для стекол менять, если кто не знает где
  7. ахренеть, я на зонде не гонял с первых версий в основном потому, что руки не из того места росли (как и щас впрочем ), а тут чувак без рук едет так, как некоторые с руками не могут. респект!
  8. я попрошу x4fab вынести этот параметр по вращению куда нибудь, думаю проблемы и сложности здесь нет
  9. нет, нельзя. самого бесит, скрины hires снимаю сейчас только посредством снятия превьюшки. а раньше, когда кунос шоурум использовалась, просто фрапсом снимал хайрез скрины в процессе снятия превьюшки
  10. нужно зайти в options, и там в одной из вкладок есть опция отключить отражение. либо ctrl+m если не ошибаюсь options эти там, где жмем update preview. нужно аккуратно нажать на стрелочку на самой кнопке, где то сбоку на ней. иначе как обычно превьюшки обновятся
  11. не за что! я эти углы использую еще с первых версий cm, когда x4fab только ввел автопревьюшки по своим углам. все гонялись за оригинальными куносовскими превьюшками, а я до сих пор не понимаю, как такой игрушечный вид может нравиться вобщем, x4fab голова, рад что он из наших, как я уже говорил, за супербыструю генерацию превьюшек в фоне не жалко ничего
  12. аа ну да, похожа, я ливери то под 24h переделывал. сразу не обратил внимание, сорян. но на том форуме я hazardic и есть ^_^ так то я без претензий, просто приятно видеть свои подобранные углы, видать не мне одному такое положение нравится
  13. то незабываемое чувство, когда вставляют твою превьюшку к твоему расшаренному пресету cm, которую ты запостил на оф. форуме
  14. а ко мне едет http://www.ebay.co.uk/itm/291798810450 дороговато, но все 4 порта независимые, и перегруза не будет. не знаю будет ли работать с аф, но с окулусом точно пашет
  15. у меня saturation на 90%, не могу оригинальную насыщенность выносить + good and bad weathers мод. но для твоих целей natural лучше подойдет, он сейёчас стал такой блеклый, что я от него отказался в пользу gbw но предыдущий оратор прав - в большей половине случаев картинки еще редактируются
  16. парни вы меня совращаете на 144.. хотя за моником теперь я только в шутеры гоняю
  17. в rfactor2 вводят vr (и до кучи dx11 и кучу другого барахла) - так что еще одна вещь, что я хочу попробовать, получила поддержку :good:
  18. цены нормальные такие. за месяц отобьют всю конструкцию :rolleyes: особенно умилила такая картинка будущий чемпион повтор смотрит или просто картинку наложили? впрочем подобный бизнес, как я вижу, начал подниматься и у нас. хорошо, что мне в такой кокпит не охота - мне и мой нравится, а денюшку на карт лучше спущу на погонять для фана :drive2:
  19. парни я тут перевесил часть переферии с усб материнки на карту расширения усб - и у меня прекратилась перегрузка узб! раньше часто было так, что ffb с каждой сессией все слабее и слабее, если чделать рестарт так вообще явно видно. теперь такого нет. более того - ffb стал настолько плотный, что в ac пришлось убавить ffb взад до 60-55%. сейчас на материнских усб только cv1, af и штатная клава с мышью. я честно говоря не знал про подобную проблему и грешил на баг ac. у кого так было? это вообще нормально, что высокопропускное устройство может загружать всю мать?
  20. нет, калибровка хранится именно в винде. после переустановки винды все калибровал заново, тоже думал что в контроллере. так что рекомендую записать комфортные данные а так я в носках норм катаю, хе
  21. справедливости ради, я сначала так и гонял. но не получалось - сносило. но это было давно, на старых шинах. потому и заметил, что вроде как прижимаясь еду быстрее. где-то я и сейчас "по науке" вхожу. а где-то - по старым "плохим привычкам". но раньше я ведь полюбому был бОльший нуб, чем сейчас - так что можно и снова попробовать-то, как "про" гоняют :) когда-то начинал я руководствоваться например этим видео, хоть оно и квали, но подход к апексам хорошо характеризует в любом случае, спасибо вам всем, парни :good: от души - всегда полезно послушать тех, кто гоняет чемпы тому, кто просто катает для удовольствия, но хочет стать лучше :good:
  22. ну вот конкретно к часте нюрба gt у меня выработалась ощущение именно прижиматься ближе к внутренней части при апексе именно изза подобного опыта. но поскольку начиналось это на старой физике, возможно сейчас и стоит привычки менять. в любом случае, часто бывало так, что я получал спин там, где раньше его не бывало. и начинал корректировку захода. итог на видео да, по норду замечания есть?
  23. позднего апекса я как раз стараюсь избегать настолько, насколько возможно, чтобы не было спина от керба. но спасибо за инфу :good:
×
×
  • Создать...