Коллеги!
Ситуация такова. Куплено 2 Oculus rift cv1. Новые, нераспечатанные. Оба едут ко мне. Один придет чуть раньше другого (это мне). Другой, соответсвенно, становится мне автоматом не нужным и лишним - может здесь кому нужен?
Почему два?.. Тут вышло по-дурацки, купил на ebay первый oculus - потеряли на перевалочном складе у посредника где-то 6 июня. Я как мог их тормошил - нашли и отправили лишь 28 июня. Но до того, как они нашли, я, понимая, что могут и не найти (деньги обещали тем не менее вернуть), заказал второй напрямую с ebay 22 июня. Этот второй тоже едет ко мне. Подстраховавшись таким образом, я получил два девайса, но с разным набором игр. Первый должен быть у меня в руках уже в начале следующей недели, второй - чуть позже. Второй отдам коллегам по форуму за цену, за которую и взял, ни капли не навариваясь -54к. Интересно кому? Если интересно, далее эта тема станет актуальна, если нет, тогда, соответственно вопрос снимается и тему можно удалять