Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. Сегодня приехали, продано
  2. в пн-вт мне придет первый, как раз проверю. но говорят сильно лучше. экрана теперь два, на каждый глаз. а под сотню - это жадные барыги. в пересчете на текущий курс $700 - это 45к с доставкой. учитывая, что на ebay за $700 (т.е. за цену предзаказа) сложновато найти, цена 54 меня вполне устроила
  3. Коллеги! Ситуация такова. Куплено 2 Oculus rift cv1. Новые, нераспечатанные. Оба едут ко мне. Один придет чуть раньше другого (это мне). Другой, соответсвенно, становится мне автоматом не нужным и лишним - может здесь кому нужен? Почему два?.. Тут вышло по-дурацки, купил на ebay первый oculus - потеряли на перевалочном складе у посредника где-то 6 июня. Я как мог их тормошил - нашли и отправили лишь 28 июня. Но до того, как они нашли, я, понимая, что могут и не найти (деньги обещали тем не менее вернуть), заказал второй напрямую с ebay 22 июня. Этот второй тоже едет ко мне. Подстраховавшись таким образом, я получил два девайса, но с разным набором игр. Первый должен быть у меня в руках уже в начале следующей недели, второй - чуть позже. Второй отдам коллегам по форуму за цену, за которую и взял, ни капли не навариваясь -54к. Интересно кому? Если интересно, далее эта тема станет актуальна, если нет, тогда, соответственно вопрос снимается и тему можно удалять
  4. Как я тебя понимаю сколько я вбухал.. на меня не косо смотрят, надо мной моя уже давно издевается хотя, когда в мой кокпит села, понравилось. Это еще cv1 не пришел, все жду, на складе посредника траблы. После этого вообще истерика будет :rolleyes:
  5. Это платформа с двумя степенями свободы. Где-то тут выкладывал видео. Отлично чувствуются поребрики, моменты торможения, уклоны, подъемы даже иногда моменты невесомости, хоть и слабо, ну а если заехать в гравийную ловушку, то эффект очень похож
  6. Баранка на ebay новая за $205.95, а ашеровский бокс в сборе еще месяца 3-4 назад - панель и кнопки с шифтерами. Бркл специально открытую - для аутентичности. Хотя после того, как буду использовать VR, смысла в ней немного конечно, но почему-то все равно приятно
  7. чувствуется сопротивление, переключение с явным усилием, причем щелчка кнопки контакта я почти не слышу, иллюзия тяги пусть и неполная, но присутствует. а если еще и VR одеть, думаю будет полнейшая, особенно с 458gt2 в корсе
  8. Маленький апдейт - месяц назад приехал HE sq shifter, а сегодня наконец p310, который пришлось заказывать на ebay. я знал что баранка здоровская, но что настолько - даже не подозревал! отличные ощущения, а вот кнопки, почему-то, после тех что стоят на боксе Ашера, поначалу не впечатлили - маленький ход, щелчка нет, поначалу ощущение дешевых китайских. Но потом я понял, что это вовсе не недостаток, а в чем-то и плюс, клика не слышно и жать сильно не надо, легко и просто. Но главный минус - то что они просто различаются с основными, немного непривычно. В остальном конечно жду cv1, надоел телек до смерти
  9. А я сначала гонял в этих спарко Но после того как купил у Дениса гоночный момо с черной замшей, перешел на банальные mechanix, ибо светлая замша красит черную замшу руля Рукам комфортно, конечно это не gore-tex (отечественных аналогов кстати нет пока, тошько разрабатываются), но руки кое-как дышат.
  10. Отличный риг достался, собранный с любовью. Неужели и я так же когда то буду свой продавать...
  11. AuraSound отличный шейкер :good: тоже тащил из штатов, здесь такой не купить, у самого такой стоит, правда один
  12. Мне тоже кажется это клей. Хотя ничего похожего на клей за пределами магнита я не обнаружил. Либо мартин аккуратно клеит, либо мне попался такой экземпляр
  13. спасибо за сообщение! фух, я когда на офф форуме сообщение прочел и видео посмотрел, думал контроллер накрылся. хорошо, что решение есть. Неясно только, почему прошивка заглючила собственно.
  14. сорри чета глюкануло меня :facepalm: один 200 мм и 6 120 мм конечно же. корпус такой http://www.coolermaster.com/case/ultra-tower/cosmos-2/
  15. еще как представляю, у меня в системнике один 120 и 6 60 мм, но 60 мм тоже могут быть бесшумными. кто-то ноктуа тут ставил, не помню кто - у меня тоже в планах ноктуа поставить, но особо сейчас шум не парит, блок вообще в таком месте где я его не слышу
  16. Тут же кто-то вот такую ноктуа ставил http://www.oldi.ru/catalog/element/0243592/ разве с ней так же, как со стоком?
  17. Здорово со сменой руля, жаль мне фанатековские баранки не нравятся
  18. А ну то есть можно прям без кожуха крепить мотор, ставить баранку и гонять, верно? Такой был замысле, судя по тому, что расстояние до нижнего края монитора не особо большое?
×
×
  • Создать...