Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Даже несмотря на такие трогательные слова поддержки, я всё же откажусь :)
  2. Предложение ценю, но есть уверенность, что в моём случае лучше никак, чем так :) Я тут на кнопках еще может и силён, но прямой эфир вскроет мои худшие ораторские качества. Хотя может я бы и решился омрачить последнюю гонку сезона своим рукоделием, но я в одной комнате с дочкой девяти месяцев от роду, которая в это время укладывается спать. Я стримы-то смотрю затаив дыхание и зависнув над табуреткой, чтоб не скрипела :)
  3. Так ежели уже кубок в кармане, может стриманул бы гоночку да под пифко с антигриппином порассуждал в эфир о бренности бытия ф1 и прочая? :)
  4. Тескатлипока продает с тракером. В соседней теме
  5. Тут вон моддинговый г27 за 7 косарей не уходит, а такие оркестры и подавно :) Первый такой крупный глухарь за 55 тышшш висит всё еще...
  6. Небольшой обзор на 52 минуты? — Выходит докладчик! — Докладчик? — Да! И так, коротенько, минут на сорок, больше, думаю, не надо, дает свое выступление. © тов. Огурцов
  7. Чёт мне кажется, что он очкует на случай, если на почте не будет коробки "как раз", а будет коробка "напихай полкуба газет". И вот за этот объем резко вырастет стоимость доставки, которая, судя по всему, на получателе.
  8. Жил-был у Васи г27. Жил не тужил. И Вася горя не знал. Выиграл что мог. В про\вц даже вышел. Не было печали - купил Вася порося фанатек. Начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. И что-то не заладилось. Внимание, вопрос: Что ждёт Васю на аккуфорсе? Отвечает, как обычно, Александр Друзь...
  9. Увеличишь плечо рычага - разворотишь всю конструкцию в пылу гонки :) Там же нутрянка из пластика, небось. Ковёр зачотный. Прям хрестоматийный. :good:
  10. toropyga

    Live For Speed

    "В двухтыще третьем... В двухтыще пятом... В двухтыще шестом" Оу май гад! :) А так, конечно, мимимишно и лампово. Приятные воспоминания, хотя заметных успехов не достиг.
  11. Да что ты вообще знаешь?! :tease: "Клеить "клеем", сделанным из перегонки того же оргстекла, разбавленным порошком оргстекла" А ты предлагаешь просто взять и починить, без фантазии.
  12. Может проблема в излишней доступности информации, в том числе? В золотые годы ф1 Алёша мог сидеть на детском стульчике, кушать яблочное пюре и визжать от восторга, когда машинки делали вжжжж. А теперь Алексей, умудрённый жизненным опытом, знающий многое о внутреннем устройстве техники и гоночного закулисья, плюётся, вспоминая свои эмоции от гонок и пюре.
  13. И теперь все тут же похватали Lotus exos Т125, чтобы выехать из 2.04.372 :)
  14. Я, правда, не делал поправку на языковые особенности разных стран. Так-то белорусы пишут "малако" и им норм :)
  15. Не, Паша норм. Под медийными лицами я подразумевал представителей СМИ :)
  16. Голоса поделились предсказуемо. Зрители и медийные лица заинтересованы в шоу. Пилоты хотят жить :)
  17. Спина не касается спинки кресла. По сути, сидишь как я на табуретке. Часовую гонку ахереешь ехать. Спина отвалится.
  18. иР быстрее. Там 250 км\ч перед отрывом, а в АС всего 237 :)
  19. Только наметилась знатная рубка, закуплена воздушная кукуруза и "Ситро", а они съехать с темы надумали...
  20. Ну ты писал, что вот, мол, еще один этап и усё. Или как Scorpions, будешь регулярно устраивать "прощальные концерты"? :) А 3 мая вечером, в столь интересный день, весьма интересно его проведя и откушав интересных напитков, твой стрим может выйти на неведомый доселе уровень :)
  21. Жаль, Андрей не будет комментировать. Очень компактная трасса для таких мощных машин. Инцидент на инциденте должен быть :)
×
×
  • Создать...