Клёва! :good:
Волхонское, Таллинское шоссе, ТК Лента и К-Раута, КАД, даже кусок Горелово видно с высотками.
Но это не Гатчина, увы :)
А заход с востока есть? Там завод Кока-Колы будет, водочный Русский Стандарт, Жилетт и Ригли :)
И трепетнул бы, ежели видно было бы старое здание Пулково-1 с 5 куполами :)