Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Чота не сходится... Всех попросили быть собранными и спокойными, но будем ждать, пока горячие головы разрушат свои машины... Горячие головы из космоса прилетят? :) Проехал пикап кап. Заехал на 8 строчку. Может завтра зайти к вам? :)
  2. На 0:48-0:57 из кокпита видно, что Нико до последнего поджидает Хема, когда тот начнет поворачивать. Т.к. Нико был внутри, то и проехать прямо он мог дальше, чем Хем. Хему надо было либо поворачивать, либо тоже ехать прямо, в стену. Я ни за кого не болею и вообще трансляции не смотрю, поэтому объективен :)
  3. И стартовая решетка замкнется в кольцо? Первый упирается в последнего? :)
  4. Последняя к реверсу позиция в гонке1 должна иметь минимум очков или вообще без очков, чтоб не привлекать столько внимания :) А имея поул в гонке2 и даже победив, не набрать столько очков, сколько соберет, скажем, пятое место в обеих гонках.
  5. У меня и дум за 1999р, и ф1 2016 за 1999р.
  6. А чего это ты постишься? Пасха же давно прошла. Все уже разговелись давно :)
  7. На авто.ру тоже товар с пробегом 20 тыщ км за 10 лет, не бит, не крашен, ага :)
  8. Клёва! :good: Волхонское, Таллинское шоссе, ТК Лента и К-Раута, КАД, даже кусок Горелово видно с высотками. Но это не Гатчина, увы :) А заход с востока есть? Там завод Кока-Колы будет, водочный Русский Стандарт, Жилетт и Ригли :) И трепетнул бы, ежели видно было бы старое здание Пулково-1 с 5 куполами :)
  9. Я не летун. Просто думал совместить: кому авиасим, а кому видом любоваться :)
  10. Эх, жаль :) Проехать дома по улицам ЛО не судьба пока. Как и сверху посмотреть. А может Питерские летуны-фанаты делали ЛО? Хотя тебе-то это нафиг. Ты бы над Чеховом зависал :)
  11. А топографическое соответствие только аэродромов? Можете записать пролёт на сверхмалой над Гатчиной? :) Или там только прямоугльные с\х угодья будут видны? 30 км южнее СПб, крупнейший город Ленинградской области.
  12. Я с Алексеем согласен. Во всяком случае, мой здравый смысл подсказывает именно такое развитие событий. Хотя не исключаю полностью вариант, что ПД чётко пропиарят "правильные" рули за 5 сантиметров денег. И народ начнет брать кредиты на ТМ, как на айфон :)
  13. Целых пять слов. Первых двух хватило бы :P
  14. Прошу прокомментировать сей феномен. Менял настройки графики и запускал встроенный бенчмарк Спа на 15 машин. Вкладки Effects и Reflections не менял. Постпроцессинг отключен Менял одновременно только три параметра: AA, AF и World Detail. Min и Max. Разница 10-13 фпс. Всего-то? В обоих случаях ГП загружен на 99%, ЦП на 87-90. Я упёрся в потолок своего железа или это просто так игра сделана, что меняй - не меняй, пох? :)
  15. Да, прошелся по всем проблемным, скины переставил, всё хорошо стало. А хеш перепроверил - докачался 1 файлик на 1,4 кб :) Но он не решил проблему. Надо было крутить скины.
  16. Как насчет проехать летний чемп под любым другим номером и оценить степень влияния нумерологии на рефлексы и инстинкты? :) Сухие цифры прошедшего ф1 чемпа говорят, что номер номером, но есть что-то еще :)
  17. Этим самым я саркастически отметил "важность" выбора и закрепления конкретного номера с учетом приоритета согласно званиям и регалиям участников лиги.
  18. Навык, руль и вкат - это хорошо, но вот настоящий успех придет только под номером, который "твой" :)
  19. Попробую, но дело в том, что превьюшки послетали, в том числе, и у тех машин, которые я никогда и не трогал.
  20. А почему при выборе машины у некоторых отсутствует превью? Например, у елоубёрда. Там штук 15 таких на весь список.
  21. Штраф упырю за фальстарт тебе ничем не поможет. Машина убита, гонка испорчена, слёзы из глаз :)
  22. А если по трубкам пустить кипяток, то можно зимой рулить на балконе... COOLSHIRT :) буква R тут явно лишняя.
×
×
  • Создать...