Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. У Андрюса дома +27. Египтянин что ли? :) я при +23 уже перегреваться начинаю.
  2. И тазик рядом с кокпитом тоже можно ставить...
  3. Обочечник же явный :)
  4. А зачем под мостом с напарницей головы наклоняете? :)
  5. Я тоже хочу вопрос задать. Воробей стартует примерно так же, как Паша. Добавляем каждому по 100 кг....
  6. Это все фигня. Вот в нфс2 в режиме сплитсрина был баг так баг. Если на овале, на заведомо более медленной феррари отстать на полкруга от макларена, а потом нажать газ в пол, то можно было поставить рекорд круга лучше макларена и его догнать :)
  7. +1 А еще есть режим "В перчатках", когда нервы сенсора оголены до предела и возюкать по экрану можно хоть валенком
  8. Для экономных, до 3 октября: Дёрт Ралли за 599р http://store.steampo...com/app/310560/ Пак, включающий аркадки и Дёрт Ралли за 733р http://store.steampo...com/bundle/248/ Для упоротых фанбоев кодеков: СуперПуперГиперпак с гонками, FPS и прочая, прочая за 5169р http://store.steampowered.com/bundle/1468/
  9. Сколько эмоций и сил в клаву вложено... И ради чего? Ну читер, ну плохой... И что теперь? Как жить дальше-то?
  10. Я отсюда зацитатировал: https://ru.wikipedia.../Донингтон_Парк ЗЫ, да, у вас тут 3 км с мелочью, а там 4 было...
  11. Ну как так-то, Смит? То на международном уровне в прямом эфире комментаторов изводишь, то вот так нелепо в свойской покатушке "не задалась"... А еще можете дать историческую справку? Почему Рекорд круга в текущей конфигурации 1:18,029 Айртон Сенна McLaren (1993) А вы тут на кузовах 1,03-1,04 даёте? Я понимаю, что у меня лыжи не едут, но хотелось бы разобраться :)
  12. Наушники до 30к нужны для того, чтобы на слух определять в каком цилиндре компрессия упала, очевидно же.
  13. Не поленился прогуглить :) Разница в 6 очков итого по чемпионату. Воюют за 8 и 9 места. Разница за эту гонку 5 очков. Так что ничего бы не поменялось, но шоу сделали неплохое :) Нимичек прорывался с 13 позиции, а Кастер с поула хотел насамовозить. Судя по тому, что официальные результаты уже висят, то ничего предосудительного в действиях Нимичка судьи не нашли.
  14. Передёргивание фактов в речи твоей вижу я :) В данном интервью речь идёт не о болельщиках в целом, а о тех гоблинах, которые фанатично участвуют и устраивают массовые беспорядки и драки. Болеть в нормальном понимании этого термина вполне естественно и объективно обосновано.
  15. Ехали бы "кольцевым стилем" - сняли бы 10-15 сек с круга :)
  16. toropyga

    Windows 10

    А там, часом, не контекстная ли реклама? :)
  17. toropyga

    Windows 10

    Это до первого обновления, о котором ты узнаешь, что называется, по факту :) Будь готов!
  18. На таких колесах в 40,5 см (полметра почти!) шириной и еще более низким центром тяжести можно в любой поворот без торможения заезжать. С любой скорости. Голову только будет отрывать, а так норм :)
  19. Да все по дачам сидят, картошку окучивают, морковку пропалывают, а ты тут хвалишься, что за 5к на этап Азии еще думаешь ехать или не ехать. Глотают слюни зависти и молчат, чтоб не нагрубить :)
  20. На кадрах Шумахера и Монтойи видно, что последний крепко ошибся на торможении, заблочил колеса, машину повело. Шумахер это видел и, скажем так, помог не усугубить развитие ситуации. А тут Нико ничего не блокировал, скорость для входа в поворот подходящая. Но он едет прямо, отжимая Хема. Он рассчитывал на то, что Хем не будет поворачивать и поедет за белую линию. А Хем не думал, что Нико окажется таким упырём :) Или Нико думал, что касание будет настолько лёгким, что Хем уедет в траву, а он такой весь в белом на финиш зарулит. Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло :)
×
×
  • Создать...