Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Вот это я понимаю :good: Бигван так бигван. Даже правнуки смогут не работать
  2. Не угадал. Об этом знаю еще я.
  3. И весьма вероятно, что на таких кокпитах самородки могут навезти акулам форса будьте нате :)
  4. Тогда последний вопрос: зачем покупать нечто, на обслуживание и расходники для которого денег не хватает\жаба душит?
  5. А купить много той, какая есть в продаже, и полностью заменить, не?
  6. А я тут уже писал, что иногда залипаю в Factorio? Вчера вот в 3.30 заставил себя комп выключить и идти спать аж 4 часа до подъема :) После полугода проникся так, что в стиме купил =)
  7. Сначала думал, что ему остро не хватает еще двух ведущих колес. На выходах отставал. На прямике доставал. А потом привез 3 сек. Круто, чо :good:
  8. Через полгода ждём на авито по 15-20 т.р. за пучок.
  9. https://www.youtube.com/watch?v=d5Pn5YFtMUY
  10. Это чтобы мог в пит заехать, мол, мне 40 литров 95-го. А потом такой, мляяя, у меня же дизель!
  11. Жду, когда русик "тот самый" прикрутят. Вот тогда дааа :) Сейчас залипаю в мод для Старкрафта2, который даёт пройти кампанию первого Старика на новом движке :)
  12. Да ладно вам из-за какого-то кофя тут спорить =)
  13. Не, там вниз уходит серый металл. Смахивает на плейсит У АнтонаР такой стол, как будто столешница наглухо вколочена в нишу к стене. Там на ней плясать можно, кмк :)
  14. Дык ежели пилот не толкает руками, ногами, рулем и педалями стол с мониками, то чего тогда ломать голову, как повесить трипл? Эстетики ради? Тююю...
  15. Норм такой просто прокат, чо :) 15 из 224. :thumbsup:
  16. Может быть у какого-то бренда один из миллиона ломается. И при определённой доле везения можно купить именно этот "один" и хаять производителя :)
  17. Я бы сделал принтскрин, вставил бы в ворд, а потом раром сделал бы sfx-архив и залил на депозит
  18. toropyga

    Музыка

    Скобочек-то налепил... Уж так и пиши - Хуяра! Тут все свои :)
  19. Лилигр — гибрид между львом-самцом и лигрицей-самкой Лигр-самец не дает потомства, холостыми пуляет :)
  20. 2-ве? Так, действительно, короче, чем две :) Еще бывает 9вяти итажный, но это уже в другой весовой категории.
  21. toropyga

    Музыка

    Ну дядя Коля Расторгуев тоже так может просто спеть за столом :) Постанова. Они трезвые. Так не считается :)
  22. http://translit.net/ Блин я бы с радостьу, я на работе, тут нет русской раскладки, сорры если кого задел ) Почувствуйте разницу :)
  23. А кто-то аккуфорс покупает. Педали хеускенвл...тьфу, НЕpro. А тут и смартфона за глаза и за уши. От оно чо... :)
×
×
  • Создать...