А я тут уже писал, что иногда залипаю в Factorio? Вчера вот в 3.30 заставил себя комп выключить и идти спать аж 4 часа до подъема :)
После полугода проникся так, что в стиме купил =)
Жду, когда русик "тот самый" прикрутят. Вот тогда дааа :)
Сейчас залипаю в мод для Старкрафта2, который даёт пройти кампанию первого Старика на новом движке :)
Не, там вниз уходит серый металл. Смахивает на плейсит
У АнтонаР такой стол, как будто столешница наглухо вколочена в нишу к стене. Там на ней плясать можно, кмк :)