Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Но я так понимаю, что это оборудование без каких-либо признаков обратной связи? Скажем, если ты в крутом пике на Ту-154, то тебе не нужен второй пилот, чтобы взять штурвал на себя :) Ну и штурвалы у тебя русские. Я думаю, что руль "Вираж" тоже не стоит 15000 :)
  2. А какой звуковой эффект может быть полезен? Что пилот в реале определяет на слух, да еще и в пространстве?
  3. Для тех, кто помнит старого деда Ганшипа :)
  4. Спасибо. Стояло почему-то "24 часа". Сменил на "Непрочитанное".
  5. Хотя у меня все сообщения помечены как прочитанные, тем не менее, при нажатии на "Просмотр новых публикаций" вылезает список тем с 17:01 вчерашнего дня. Сейчас браузер ФФ, из дома Хром проверю. Всё сломалось примерно 15-20 минут назад.
  6. Жига прикольная :) По раёну кружить самое оно.
  7. Ну это, видимо, как эмулятор денди на современном ПК. Тёплый, ламповый и пахнет детством :)
  8. До 11 апреля за 899 руб (против 1199), есичо.
  9. 17 гигов обнова? Они там ГТА5 прикрутили штоле? :)
  10. На зелёном листочке опечатка. Должно быть "Озирные" :)
  11. угл :good: Ну там еще по мелочи, но не важно :)
  12. Нууу, так не интересно. Взял и отбрил. Чего читать-то теперь? Про вылеты на дх11 и АС 1.5? :(
  13. А я бы вообще не доехал на том сетапе. И чё? :)
  14. А если повтора и не было, то зачем было говорить, что мол не дам? Гусей подразнить? :) P.S. протестов особо не подано, зато тут есть что почитать.
  15. Ну и кагбэ да, если соперник не ошибается, то обогнать его нереально. На любой трассе, имхо. Со Славой вы сопоставимы в умении, судя по Мотеги. По-моему, логично, что без его ошибок тебе его не обогнать. Поменяйся вы местами - он бы не дотянулся.
  16. С Питерского Билайна тоже.
  17. А зачем она такая нужна? Не газуй, лей 98 (в обычный овощ!!! :)), ставь в нейтраль, целуй в выхлопную... 80 тык для кпп - у меня как-то не укладывается в голове такой детский пробег. Уж что-что, а коробас должен смело пару сотен тык проезжать. Или она из фольги?
  18. Зато смотришь и ссышься вместе с пилотом :) Ну и там их никто насильно не заставляет ехать. Риск делает шоу.
  19. Ну на острове Мэн же гоняют. На фоне тех сорвиголов, пилоты ф1 ездят на бронепоезде.
  20. "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания." Раньше было время и место - не было денег. Оторвал бы с руками лет 10 назад. Сейчас есть деньги, но нет времени и места, куда это всё ставить. Надо выпить за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
  21. Очень жду комменты на французском (Дмитрий) и армянском (Давид). Мову уже вкусил :)
×
×
  • Создать...