По ощущениям не скажу, я пошел другим путем. Но по установке одна проблема - много винтов крутить, а так проблем никаких. Только аккуратнее с проводом, когда верхнюю крышку снимать будешь.
Я тоже так думал, пока в DCS не полетал. Теперь продаю свой золотой кирпич. Хотя про РоФ согласен, сим хорош, разве что эпоха не та немного. А вот БзС...
На всякий случай напомню - любой товар стоит тех денег, которые за него готовы заплатить. Это закон рынка. Рассуждать на эту тему можно долго, но пока товар покупается - он стоит этих денег. Личные предпочтения у каждого свои и определять ими стоимость товара - не очень умно (мягко говоря). По мне - так картины Пикассо и гитары Fender не стоят тех денег, за которые их покупают и продают, но я понимаю, что если кто-то готов за них столько платить, значит они того стоят. Пора немного повзрослеть ;)
Так я про Себа и не говорил ничего. Цитату смотри. Или это ты не мне ответил?
А, я кажется понял, ты Себа "беби Шуми" назвал? Я подумал, ты про Ральфа)))
В папку TEMP скорее всего. Кстати, ее можно перенести с диска С, если надо (не все об этом знают). Но вообще, странно, у меня всегда сначала спрашивает, куда девать файл, а уже потом скачивает, а не наоборот.
Если кнопками - то да. По крайней мере я не нашел, как назначить разные камеры на кнопки. Опять же, ты типы камер хочешь переключать или камеры по машинам?
Ну ты, кстати, зря. Я все блоги читаю. Блог - это не общение и засирание комментов, это скорей такой репортаж, дневник. Мне интересно читать, но отвечаю я только тогда, когда не могу от этого удержаться :)
Ну я собсно сейчас и занимаюсь подготовкой к Оран-парку. Правда пока все плохо. Кстати, так и не понял, как ты на своем сетапе такое время показал, я на нем вообще не могу ехать. А на своем пока 1.08.2, пичалька... Но работаем над этим.
Было бы неплохо произвести обмен опытом как-нибудь в ТСке в совместной практике.
Ctrl-F12, а потом Ctrl-Z. Мышкой крутить, AWSD летать. Хотя можно и без Ctrl-Z кнопками крутить и перемещать, но мышка не будет активна. Например вот так
База http://iracingsetups.nickthissen.nl/
По поводу сетапов в списке не подскажу, но в принципе используется baseline. Единственное, в отличии от мазды, в руки серии стрит стоков все жесть две регулировки, одна полезная, во второй смысла не вижу. Полезная для меня - передаточное число рулевой рейки, по крайней мере ставлю себе 8 к 1 вместо стандартных 10 к 1.