-
Постов
1792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент tescatlipoka
-
Само собой.
-
В iSpeed самый быстрый круг 2.02.743.
-
А где я? :( Я же лучше собаки... Должен быть в районе 1.00.5... Хотя насчет собаки - это я загнул, просто цитата из известного мультика. А так-то единицы людей на этой планете могут быть лучше этих самоотверженных и не знающих, что такое предательство, животных.
- 98 ответов
-
Ну вот, и тут я опозорился... Пойду еще пивка налью :)
-
Дык 2.02 вроде как щас в тренде :) А я пока так http://www.youtube.com/watch?v=i6pPKClIlqs
-
Именно так :) Пока что у меня примерно так получается: Втыкаю первую передачу, "врррум-врррум", поехали! Втыкаю вторую, третью, четвертую... Юууухуууу!!! Разворот, в стене... "Да будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!!!!!" Втыкаю первую передачу... Юууухууууу!!! :punk:
-
По Маунт Панораме ездить на слоустисе - какое святотатство! :drive3:
- 65 ответов
-
Не, я прям влюбился :) Ни хрена не получается пока, но кайфа полные штаны :)
-
Ну так статьи Игоря о чемпионате дают свои плоды :)
-
Купил я Холден и Панораму с Филипом. После часа страданий доехал живым до спуска, разогнался до 290 и немного вылетел, но доехал до финиша целым) Это просто мега-круто :)
-
Учитывая возможные последствия, я бы на твоем месте не распространялся на эту тему. А вообще, ИМХО, есть риск в итоге остаться ни с чем. В таких случаях все висит на честности продавца. И нет гарантии, что не забанят акк в итоге.
-
Тоже хочу себе V8 и Панораму взять, обсмотрелся трансляций :)
-
Карточку можно удалить из своего аккаунта. Возможно с нее же после этого можно еще один завести. А может и просто можно с одной картой несколько аккаунтов заводить...
-
Да просто заводят новый аккаунт. Есть такая категория странных людей, которым трудном признать, что и они когда-то были нубами. А есть еще так называемые stat-whore, или статодрочеры по нашему. Любят фапать на высокий процент побед в статистике и тому подобное.
-
Сцепление можно назначить на кнопку.
-
И что, у тебя такие не зависящие от тебя бигваны по 2-3 раза в каждой гонке случаются, что у тебя СР падает так и в унылых триалах приходится его отбивать? ;) Или не все так просто?
-
Ну я почему-то не просидел год в руки, при этом был (и остаюсь) абсолютным новичком, руль купил за неделю до этого. В завалы попадаешь, в том числе и не по своей вине. Но это происходит не так часто, как некоторые пытаются представить. Обычно не больше одного завала за гонку, а это всего 4 инка. Привозя даже по 6-8 инков за гонку вылезти из руки легко и быстро. Да, бывают иногда гонки, где до дисквалификации набираешь, но они не такие частые и в руки год из-за них не просидишь. Я тоже по началу думал, что все виноваты, кроме меня, но потом начал анализировать повторы и понял, что не все так однозначно. И со временем заметил, что все реже "кто-то виноват" и все чаще это моя ошибка, а если не ошибаюсь, то и аварий нет. Умение контролировать машину помогает избегать аварий и завалов. Этому надо учиться, а не в триалах отбивать СР.
-
Вот по этой причине я хочу, чтобы СР для тайм-триалов был отдельным :) А то смотришь, как человек ездит и думаешь, как он из руки вообще вылез? А он триалами набил)))
-
Мое мнение - однозначно квалифицироваться. Меньше шанс попасть в завал или самому его инициировать при попытке обогнать очередную машину. А если не обгонять, то приезжая на низких местах, будешь терять или не набирать ИР, а соответственно и ездить в нижних и средних сплитах, что тоже не способствует повышению СР. И вообще, доехать и не потерять СР для меня противоположные вещи. Как только начинаю ехать специально аккуратнее, так обязательно начинаю ошибаться. Надо ехать всегда в своем темпе, к которому ты привык и в котором ты ощущаешь себя уверенно. В общем, ИМХО, ошибочно предполагать, что медленная езда = высокий СР. Конечно можно его накатать медленно, но толку, если ты все время будешь в нижних сплитах, а как только попытаешься подняться повыше, так сразу его обрушишь, потому что не умеешь ездить быстро и не набирать инки. А вот если ты учишься ездить быстро, то вместе о скоростью, растет и твой уровень владения машиной, а это уже влечет за собой более безопасную езду. И СР сам начнет расти вместе с ИР.
-
Посмотри результаты сплитов, посмотри времена лидеров. Даже в топ сплите с такими временами в топ 5 приехать можно, а во втором-третьем и победить легко. Если выживешь :)
