Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Мне кажется, обычный гровер подойдет, а уж они-то точно в любых метизах должны быть. Или взять обычную шайбу и сделать несколько насечек надфилем.
  2. tescatlipoka

    dragRacing

    Есть мысль провести небольшое соревнование (ну а если понравится, может и чемпионат :rolleyes:) по драгрейсингу. Сам не фанат подобных развлечений, но довольно интересный старт на некоторых машинах подтолкнул к этой идее. Ведь многие машины требуют немаленького скила и/или везения, чтобы тронуться хорошо и сделать всех на старте. Формат еще не определен, но некоторые задумки уже есть. Прямые тоже есть, даже на бесплатных трассах. В принципе задумок уже куча, но прежде чем их реализовывать, интересно узнать количество заинтересованных. Так же приветствуются идеи, мысли и прочий флуд в рамках правил форума.
  3. "Де-погладил" - это пять Хоть бы ссылку на оригинал приложил)
  4. В общем, сегодня поеду NiS в 5 утра по МСК. В 4.45 кваля. Вроде еще кто-то собирался. Подходите в ТС или скайпик, если что.
  5. Гонок NASCAR более десятка различных серий в иРе. И большинство начинаются в разное время. Поконкретней.
  6. На сайте айрейсинга. И про какой конкретно заезд речь?
  7. Это значение позволяет скомпенсировать провал фидбека в околонулевой зоне. А раз его нет, значит все офигенно :)
  8. Лучше бы несколько пунктов можно было отметить. А то щас половина переголосует за 90 минут и ни у одного пункта не будет достаточно голосов, чтобы вносить изменения. Ну или хотя бы учитывать, что те, кто за 90 минут по умолчанию и за часовую гонку.
  9. Однозначно поменять. И кстати, Сонома не сказать чтобы легче для в8. А вообще, согласен, что доехать на Панораме - это челлендж, но он вдвойне интересен в длинной гонке. В официальной серии, даже не смотря на свое нубство, я доехал в обеих гонках, а во второй даже показал неплохой результат, и это при том, что там нет халявных быстрых починок. Так что не все так страшно.
  10. Поздравляю победителя и первую тройку! Трасса действительно огонь, мне очень нравится. Даже вроде вкатился неплохо. А вот сегодня перед гонкой подготовиться не удалось, успел только на практику немного, в итоге нервная кваля на посекунды хуже, чем мог рассчитывать, нервная первая гонка с кучей ошибок. Заслуженное место в нижней половине. Но ко второй гонке явно вкатился и начал ехать довольно уверенно, шел на 12-м месте и спокойно держался за впереди идущими в надежде на ошибку. И буквально на ровном месте вот такое: Ладно, не буду расстраиваться, буду твердить себе мантру "опыт, накат, опыт, накат" :) Поправил видео, с твитча че-то не хотело отображаться...
  11. Я попробую, но будет прерываться каждые 10 минут секунд на 5. Главное, чтобы фидбек не отваливался, как в другой игре. Сейчас в практике проверю. http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka
  12. У меня была точно такая же хрень, когда у меня сгорела моя 560 и мне выдали на временную 6950. Я аж в поддержку написал, что за хрень, не работает сглаживаение. Пробовал все варианты настроек драйвера и игры. В итоге на следующий день оно у меня само заработало. Как - я так и не понял.
  13. Ну не скажи, так сломать, как у тебя на скрине - виртуозом надо быть, крыло ведь целое :acute: А вообще, мне тоже сначала казалось, что в8 че-то уж больно мягкий, но потом я понял, что просто не всегда адекватно оцениваю контакт с очередной стенкой. Когда надо, эта красавица вывезет как надо и несколько жестких контактов с бетоном выдержит. Благодаря этому, я в Батхерсте 6 пришел, хоть и не расчитывал всерьез до финиша доехать.
  14. Согласен, любая машина становится сложной, когда подходишь к пределу. Но В8 сложна с самого начала, с момента появления на трассе :) Этим и интересна и офигенна! И очень дисциплинирует, поэтому и гонки на ней оказываются намного менее аварийными, чем многие могут ожидать. Так что не стесняйся, погоняй хотя бы в оф. серии, очень удивишься, на личном опыте сам такое испытал.
  15. Автору музыки скинул видео :) Но видео не очень, меня почти не видно :rolleyes:
  16. Прям заинтересовал. Подожду результатов и может даже куплю накидку.
  17. В основном разделе, где калибровка и т.д. Назад взгляда нет.
  18. Ну лично я выделил лицензии, правила и обе персонализации. Единственное, чего не хватает в иР - это правил реальных серий, остального мне хватает.
  19. Надо было открытую сделать, так интересней :)
  20. Тот же самый, что и при использования сцепления - дабы избежать блокировки колес от торможения двигателем. Ты блипуешь одновременно с переключением, в момент, когда предыдущая передача выключается, обороты возрастают и следующая втыкается уже с адекватными оборотами. А вообще, может просто попробуешь? Сразу все вопросы отпадут)
  21. Чтобы синхронизировать обороты коробки и двигателя. Точнее первичного и вторичного вала.
  22. Блип, он и есть блип, носок-пятка - один из вариантов. Просто при такой технике левая нога выжимает сцепление. Но, так как это не обязательно, многие используют упрощенный вариант с торможением левой и блипом правой.
  23. Жень, надо было просто написать International, как она называется в выпадающем меню выбора конфигурации.
  24. Свои модифицированные. Одна из причин, почему они хотят уходить. И по этой же причине, что производителям неудобно выпускать отдельные движки для В8, серия с 2017 даст возможность ставить v6 и 4-цилиндровые рядники.
×
×
  • Создать...