-
Постов
1792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент tescatlipoka
-
А ты где на них полетываешь? VATSIM, IVAO?
-
Апрон - это отдельная тема, он не является гоночной поверхностью, но в силу специфики овальных гонок оффтреки на нем отключены. Именно поэтому в официальный кодекс были внесены дополнения, запрещающие совершать там обгон и использовать апрон для получения преимущества. Во всех остальных случаях игра сама тебе влепит оффтрек и/или слоудаун.
-
А тогда, понятно, военные же, им вот так "7000 SCT007 BKN036" слишком сложно
-
Немного оффтопа:
-
Бывает :) На самом деле, я это полностью заслужил, ибо испортил так же гонку Игорю Звоздецкому. Игорь, извини, хоть это и выглядит, как намеренный зажоп, на самом деле я, поняв, что ты меня не пустишь внутрь, попытался, пока преимущество в скорости есть, успеть перестроиться наружу и обогнать на длинной прямой... Споттер молчал, перекрытия не было, но все же таки я чиркнул тебя и этого было достаточно. Между нами были разногласия и это похоже на месть, но это не так.
-
Спасибо за хост. Александр, извини за инцидент в самом начале :) Хотя мне кажется, там не только моя вина :)
-
Ну для этого чемпионата чужой и не нужен, можно завести бесплатно еще один свой :)
-
Я обнаружил тут интересную вещь, аэропакет корветта позволяет тормозить в пол на высоких и средних скоростях на прямой. Интересно, как с этим у астона? По моим тестам корветт тормозит в пол без блокировки где-то до 100км/ч с минимальным аэропакетом и до 70км/ч с максимальным. Конечно эти цифры могут меняться от погоды и трассы, поэтому полностью на них полагать не стоит. Я все же решил взять корветт, хоть астон мне и понравился, но внешность и, особенно, звук(!) корветта мне понравились больше.
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В реплее выбираешь камеру кокпита, нажимаешь ctrl-F12, после этого, в меню камеры, настраиваешь, как тебе удобно и нажимаешь save car.
-
Да я тоже вроде из этого класса пока не вылез :)
-
Наверно ты все же имел в виду Саммит? ;) А вообще, 25.1 так себе время, даже я проехал 25.2 с первых же кругов. А быстрые 23.5 едут.
-
Alt-K
-
Ну две педали, в моем понимании, уже ни разу не трейлбрейкинг. А так-то и я постоянно двумя педалями рулю, а рулем только вылавливаю :) Но все же в той части поворота, где у большинства машин еще дотормаживаешь в повороте (трейл, как он есть), тут уже пора газ давить, чтобы лучше завернулось в поворот...
-
Ну это для таких, как ты, все хорошо :) А для нас, простых смертных - все плохо :)
-
Не просто не дружит, а вообще на разных полюсах :) Трейлбрейкинг - не про эту машину совсем, там, где ты на других тачках дотормаживаешь в повороте,, тут ты либо уже газ в пол, либо заспинился на травке :)
-
Ну я на Тушино тоже отбегал немного :)
-
Настройки фиксированные, соответственно - нет.
-
Так он и есть нубо-машинка, так сказать, готовит к более сложным :) Вы на в8 сядьте, сразу полюбите СРФ :)
-
Глядишь, всю вирпильскую братию подтянем :)
-
Поясню новичкам ваши разные показания, чтобы не путались :) Джеферз просто забыл, что по умолчанию там все включено, а у него, как и у меня, все выключено :) Это отдельно настраивается в app.ini иракинга в документах строчкой autoResetPitBox=0 (все выключено) где по умолчанию стоит 1 (все включено).
-
Старайся не отпускать полностью газ в поворотах, особенно на торможении.
-
А байка ли? По мне так звук вполне похож на такой расклад.
- 195 ответов
-
- 1
-
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
