Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Оно не дает за отсечку улететь, но это и не нужно для подтормаживания двиглом.
  2. Ну вот это уже поправили в одном из последних патчей. Как раз физика медленных скоростей сейчас в иракинге даже получше рф2 будет, имхо.
  3. Ну я бы не назвал это полноценной сменой траектории. Хотя конечно лучше видео с другого ракурса, с фар чейза сзади Дмитрия, например.
  4. Всем спасибо за гонку. Поздравляю победителя! Юрий Кокушкин, извини за столкновение на первом круге первой гонки. Хотел дотерпеть 2-wide до правого поворота и отстоять позицию, но на внешней машину понесло и разболтало. Думаю, судьи меня накажут, да и авария наказала последним местом без очков. Но все равно, приношу свои извинения. Владимир Марчевский, спасибо за интересную борьбу :) Трасса конечно совсем не обгонная, другая конфигурация была бы лучше. Но все же получилось один раз значительно лучше выйти на прямую перед шиканой :)
  5. Не знаю, кого мы там собираемся съесть, но чтобы я начал играть в ассетту, мне там нужна нормальная физика, фидбек, лазерсканы, онлайн сервис, овальные гонки, которые я полюбил, даже не подозревая раньше, как это интересно. Еще куча мелочей. А пока мне даже бесплатно играть в нее не интересно. И да, не знаю, из каких таких игр туда будут кидать лазерсканы, которых кроме как в ире и нет нигде, и не будет. Ведь в основном лазерсканы в других играх единичны и по сути являются маркетинговым ходом, а в ире - это принцип работы. Но как ты наверно заметил, в АК нет ни одного порта из иР и вряд ли будет.
  6. Не единственный. Но достаточный, чтобы остальные даже не упоминать. Попив хорошего пива, Очаковское пить не хочется.
  7. Я пока отстримился, винду надо походу переустанавливать, но моя лень непобедима. Думаю, Логги будет, как обычно.
  8. Хочется, но при условии, что все эти трассы буду того же уровня, что и сейчас в иР. Но этого нет нигде. А кривые поделки, зато с похожей конфигурацией и реальным названием не интересуют совсем.
  9. 87. А вообще, вот здесь можно посмотреть http://www.projectimmersion.com/fov/index.php?m=1 Там нет иР, но есть пКарс, в котором тоже используется горизонтальный FOV.
  10. На рутрекере выложили с русскими комментариями. В список этапов еще не добавили, но если открыть торрент, то все там есть, я уже скачал.
  11. Я давно взял за привычку ставить себе будильник на телефоне.
  12. Конечно нет. Вот F1 от кодеков - симулятор, там ведь есть разные типы резины.
  13. Поправил, неправильно посчитал сначала. 51 должен соответствовать.
  14. Правильно, у АК FOV вертикальный, а у иР - горизонтальный. При соотношении сторон 16:9 ировскому 81 соответсвуют ассетовский 51 примерно.
  15. Можно. Я так решил проблему закрывающей обзор стойки слева. Вот дефолтный обзор при FOV в 60 градусов А вот с отодвинутым и приподнятым сиденьем, еще взгляд вниз немного опустил, чтобы скомпенсировать поднятое сиденье Даже обзор вправо улучшился: Дефолт Мое
  16. Ну я реплей Сабрекова на форде открывал, хотя у меня его нет.
  17. Кстати, да, было два круговых, потом одного пришлось пропускать.
  18. tescatlipoka

    Hendrick

    А оно и не нужно, достаточно блипать в момент переключения. Привыкнуть к этому - дело пары часов. И вместе с автоблипом у тебя включилось автосцепление, что замедляет повышение передач, а соответственно и разгон.
  19. И не только яндекс-браузеру. В общем, вот http://www.totalspanishsimulator.com/wp/en/productos/mod-brake-g25g27/ За такие деньги даже не смешно. Интересно цена написана 100-150 - это типа от настроения зависит? :)
  20. У меня графитовой смазкой смазано резиновое кольцо в пластиковом поршне педалей и все работает идеально уже несколько месяцев. Частицы графита твердые, но настолько мелкие, по сути - пыль, что это никак не повреждает пластик и даже резину. Вот пачкает - это да. Но зато эта смазка намного более долговечна и лучше держится, чем силикон. Смазывал я как-то силиконом джойстик, приходилось процедуру повторять каждый месяц, если не чаще. А графитом один раз смазал и забыл, до сих пор у кого-то работает. Возможно есть агрессивные для пластика и резины графитовые смазки, но я с такими не сталкивался.
  21. Оба рейтинга у тебя сразу есть, просто их не видно.
  22. На самом деле, если писать тем же фрапсом или любо другой программой прямой поток без обработки и закидывать на ютуб, в итоге качество получается отменное. Но заливать придется большие объемы. Хотя 30гигов ютуб точно принимает, больше пока не пробовал.
×
×
  • Создать...