Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Тогда ты будешь видеть свою шкурку и все. Других не увидишь и они твою тоже.
  2. Да и название должно быть car_ID.tga, ибо есть еще helmet_ID.tga и suit_ID.tga :)
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. А что у тебя не так с именем? Просто так тебе его не поменяют, нужны основания.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Если у тебя стоят металлические пищалки с такими-то номерами, то можешь использовать эти для замены, но они будут хуже воспроизводить высокие частоты.
  10. Для меня, как и для многих других, судя по оф. форуму, это стало новостью, поэтому и выбрал этот раздел. Вот тема: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3326287.page И цитата:
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Вспомнил другой коротенький ролик Фобоса, старенький, но все такой же шедевральный :)
  14. Ну вот это-то как раз точно надо и 100% добавит борьбы и интереса всем. Самые интересные серии, типа в8 и наскар это подтверждают. В наскаре даже не попавшие по квале в основной грид на гонку получают минимальные очки. А это влечет за собой борьбу и интерес в любой части пелетона и для любого, даже самого медленного гонщика.
  15. Странно, что весь сыр-бор разгорелся из-за нашей команды, по которой уже было пояснение: Мы в скоро разделимся, просто временно пришлось превысить лимит по техническим причинам, до начала чемпионата команда будет разделена. А вообще, лично я считаю, что одна команда должна быть единым целым, без всяких разделений, хоть там 10 человек. Гонщик должен понимать, что приходя в такую команду, он может быть вечно запасным и лучше пойти в команду, где не хватает людей или создать свою, чтобы чемпионат был интересней и конкуренция больше.
  16. Работать-то работают, только чаще всего невпопад. А тут настроить можно, на каких оборотах лампочка загорается, когда мигать начинает, как часто. А можно вообще не обороты, а что-то другое на лампочки вывести.
  17. Блин, классная прога, позволяет сделать индикаторы руля небесполезными :) Особенно пригодится на тачках, где нет своей световой индикации, например на СРФ :)
  18. А ты рискни:) Первый приз - полный комплект модулей ДКС, причем не только вышедших но и ближайших. А еще и второй с третьим есть:)
  19. А что, фанатековская программа работает с г27? А, точно, нашел, и правда поддерживает, удивительно:)
  20. Скоро будет турнир по дуэлям на мустангах в ДКС, проводить будут мои знакомые, сделали вот такой трейлер :)
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...