А у меня гонка сложилась крайне удачно, особенно учитывая, что тренировался я крайне мало (в основном в квалях :)). Сначала меня удивило мое стартовое место, время было мягко говоря так себе, но я был вторым. Началась гонка совсем неудачно, я поймал черный флаг на старте за обгон лидера и откатился со второй позиции на 15-ю. После этого я всю гонку пробивался вверх, причем некоторые меня откровенно пропускали, видать понимали, что я быстрей и пытались продержаться за мной в слипстриме. Но откровенно сливали, как выход на бэнкинг, так и автобусную остановку, так что им это не удавалось. Несколько человек впереди развернулись, в итоге последние несколько кругов я уверенно догонял 3-го и вот что было дальше:
http://www.youtube.com/watch?v=rS_fQ9zZ9vI
Вдвойне приятно, что приехал на подиум, после такой неудачи вначале, так еще и с 0 инков. Хотя чуть не поймал 4х уже после финиша, что видно на видео :)
Результаты http://members.iraci...7&custid=168095