Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Женя - гад :) Сделал в сете рейку - 10, рулем приходится махать пипец, хорошо хоть не 12 оставил. Но все равно, на роудах, да и вообще на СС, только короткая удобна, ИМХО... Покатал кругов 10, пока выехал из 43-х, интересно, сколько поедут быстронахи?
  2. Возможно ты это делал с помощью mklink?
  3. Если я правильно понял, проблема в том, что реплеи слишком большие, а пишутся в документы на диск С? Я сделал проще, просто перенес документы на другой диск, тем более, что туда вообще много всякого пишется и сохраняется, а я не привык делать диск С большим.
  4. В чем заключается роль помощника координатора? По поводу судейства - овальный регламент есть? ИМХО, дорожный не подойдет. Но вообще, в овалах судейство должно быть проще, чем в дорожных, могу поучаствовать.
  5. Да, было бы неплохо покатать овальный чемп с судейством и длинными дистанциями...
  6. Выложили 6-й этап - Castrol EDGE Townsville 400. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4958466
  7. В смысле "наоборот"? Будет петля и будет Нюрб-гп. Но кто купит оба, сможет катать и смешанную конфигурацию.
  8. Может громкость случайно убрал?
  9. Да, сегодняшние гонки по 100500 раз повторяются.
  10. Подтверждаю, явно кто-то не так перевел :) Конечно, кто-то может захочет меня поправить, но я совершенно четко уверен в том, что сказал кунос. А по поводу конкретно НШ - не удивительно, что одним сканом пользуются несколько контор. В принципе глупо проделывать такую гигантскую работу 2 раза... Думаю, это не первый и не последний случай, когда какая-то контора делает скан, а потом его покупают те, кому это интересно.
  11. По поводу викингов и амон амарт, офигенное видео, я считаю:
  12. Меня вот так полностью устраивает. ФОВ = 60.
  13. Все там можно. Я уже давно ни на одной машине не езжу со стандартным обзором.
  14. Это я понимаю, но странность в том, что с трекшном у меня это происходит постоянно, а без - крайне редко. К тому же без него я в случае начала сноса немного прижимаю газ и это чаще всего помогает. Если же не хватило, то крайняя палочка выручалочка - газ-тормоз в пол и это уже спасет в 99%, хоть и с небольшой потерей времени, а иногда и без. С ТК это все тупо не работает. Т.е. с ним у меня и ошибки чаще и исправить их не получается. Ну не знаю, никак кадиллак не сравнил бы с в8. ИМХО, он жутко дубовый по сравнению с ним, особенно сейчас, когда на в8 подвеска еще мягче стала.
  15. Я знаю, но у меня это срабатывает не так :) Без него я чувствую грань, за которой пойдет срыв задней оси, а с ним - вообще не понимаю ничего. К тому же его отсутствие мне помогает не спиниться на торможениях и отлавливать потенциальный спин на разгоне с помощью одновременного нажатия газ-тормоз, что с ним вообще не работает. Ну и к тому же с ТК я тупо медленнее на выходах из многих поворотов на 3-5км/ч, а если пытаюсь с ним выйти так же быстро, как без него - гарантированный спин... Видать сказывается, что я с мазды сразу на в8 прыгнул, теперь везде езжу без ТК, что в гт3, что в гт1. Причем я понимаю, что с ним должно быть стабильней, но у меня ровно наоборот. Причем самое странное, что чаще я спинюсь в повороте, а не на выходе...
  16. Да, пичалька, я с трекшном вообще ездить не могу. Ну ладно, будем спиниться...
  17. А у меня гонка сложилась крайне удачно, особенно учитывая, что тренировался я крайне мало (в основном в квалях :)). Сначала меня удивило мое стартовое место, время было мягко говоря так себе, но я был вторым. Началась гонка совсем неудачно, я поймал черный флаг на старте за обгон лидера и откатился со второй позиции на 15-ю. После этого я всю гонку пробивался вверх, причем некоторые меня откровенно пропускали, видать понимали, что я быстрей и пытались продержаться за мной в слипстриме. Но откровенно сливали, как выход на бэнкинг, так и автобусную остановку, так что им это не удавалось. Несколько человек впереди развернулись, в итоге последние несколько кругов я уверенно догонял 3-го и вот что было дальше: http://www.youtube.com/watch?v=rS_fQ9zZ9vI Вдвойне приятно, что приехал на подиум, после такой неудачи вначале, так еще и с 0 инков. Хотя чуть не поймал 4х уже после финиша, что видно на видео :) Результаты http://members.iraci...7&custid=168095
  18. На сама деле даже для руки такая точность не обязательна, а уж для ноги, намного более грубого инструмента - тем более. Для тормоза, как и для газа - 100 отсчетов за глаза, имхо.
  19. Лучше чем стоковые g27? Наверно. Но и на 27 можно поставить резиночку за 10 рублей :) Что я и сделал.
  20. Ну из 1.02 там вроде не сложно выйти, вот свои 1.00.3 я че-то на этом убогом сетапе никак не могу сделать... Но особо и не тренил пока, рано еще, других дел хватает.
  21. Прописываю принимать по две поездки на в8 вечером и с утра. Очень быстро пойдешь на улучшение :)
  22. tescatlipoka

    Windows 10

    Сразу вспоминается, как мне тут доказывали, что я ошибочно отключаю обновления винды сразу после установки...
  23. Меня полностью устроил сет с Глена, только давления в шинах подравнял и все.
  24. Да, насколько неплохой получилась первая гонка, настолько же ужасной - вторая :( Приношу извинения всем, кто пострадал от меня. Самое обидное, что ехалось вообще хорошо, такая погода для срф самое оно. Но именно из-за такого хорошего держака и ехал более рисковано, из-за этого куча ошибок. Да, извини. Мне показалось, что я стою почти внутри поворота и я пытался быстро отъехать совсем внутрь, чтобы освободить траекторию. На реплее это выглядело совсем по другому...
×
×
  • Создать...