Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Странно. У меня две карты киви привязаны к пейпалу, одна виртуальная, одна реальная пластиковая.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. tescatlipoka

    Юмор

    А вообще, на будущее, всем сомневающимся в подобных ситуациях повторяю универсальный ответ Да, внесу небольшое уточнение - это справедливо во всех случаях денежно-товарного оборота, кроме прямой покупки фальшивок за меньшую сумму :)
  6. tescatlipoka

    Юмор

    Или раскладываю наглядно, подробней: предположим, продавец имеет 100 рублей и шапку за 10р. = 110. Приходит товарищ, дает 25р., которые продавец меняет у другой продавщицы, отдает шапку и 15 сдачи. Имеет 110р., но уже чистыми. Приходит продавщица и требует обратно 25р., он отдает и остается у него 85р. В итоге - 110р. было, 85р. стало. Убытков на 25 р.
  7. tescatlipoka

    Юмор

    А че там считать? Сколько фальшивых сунули, столько и потерял) Закон сохранения денежной массы)))
  8. tescatlipoka

    Юмор

    15 своих отдал и шапку забесплатно = итого убытков на 25р.
  9. Да, многолетний любитель неба, в основном виртуального :) Посмотри в конце гонки состояние резины, может что-то не так делаешь. А вообще - должно на 40 минут хватать, мы по часу в эндурах того же Blancpain ездим, полный бак на одном комплекте выкатываем и ничего. А стекло протирай всегда, не парься. Некоторые говорят, что там пару секунд съедает, но по моим тестам - протирают одновременно с остальным обслуживанием (дозаправка, смена резины).
  10. Гамарджоба, гинацвале! По ИКАО коду и имени понял, откуда :) А про какую серию речь? Может поможем с тактикой.
  11. Ну уж в таком кокпите с регулировкой сиденья под вынос подстроить - вообще не проблема. А вот цена и стоимость/сроки доставки вряд ли делают эту цацку практичней :) Но тут уж хозяин-барин...
  12. Она самая. Ну хз, мне кажется, если настроить и закрутить - жесткости будет достаточно. А совсем монолит - такого даже в реальных тачках нет, посмотрите онборды, даже видно, как рулевая колонка немного гуляет. Тут будет пожестче, я думаю. Уж за 1500 можно попробовать и вернуть, если не понравится. ИМХО, главное, чтобы не гнулось и не гуляло, а небольшая упругость - даже лучше, на совсем жесткой платформе фидбек будет излишне долбить, как мне кажется.
  13. У меня тоже бывает такой глюк, когда нажимаешь "к первому непрочитанному" а кидает вообще куда-то в середину темы рандомно... На компе, если что.
  14. Да надо под себя подстраивать и пробовать. У всех разная посадка, рост, длина рук и т.д. Тут вроде прямой руль. Я видел где-то небольшую конструкцию, типа настольной подставки под руль с изменяемым углом. Фиксируется с виду жестко. Только сейчас найти не могу. В каком-то из магазинов видел, которые продают всякие плейситы и т.д.
  15. Самое странное, что я выставил этот параметр и пролагивания пропали в практике, но когда я зашел в следующую - опять появились. Думал, параметр сбросился, но нет, все на месте...
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Это как карбюратор кап, только на старых далларах, есть еще такой же на стрых траках. Неофициальная развлекуха без возможных потерь рейтингов.
  20. Конкретно в этом месте я предпочел бы наоборот. Но лучше вообще не выезжать перед кем-то на траекторию :)
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Я бы подождал. Если судить по другим примерам, то для России она будет стоить в крайнем случае столько же, сколько сейчас со скидкой. А скорее всего дешевле.
  25. Офигеть, гора на русском уже выложена, оперативно сработали ребята :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5079930
×
×
  • Создать...