Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Да, что-то совсем пичалька, даже на Шарлотте так мало народу зарегилось пока...
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Поставь вентиль потише и забей :) Пусть крутится, холоднее будет :)
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Это не глюк, с этого патча теперь так, что не было по 2 машины класса в сплите.
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Тогда уж не секунд, а позиций. Секунды - слишком рандомное наказание, 30 секунд штрафа могут как вообще ни на что не повлиять, так и скинуть на 10 позиций. Хотя, лучше вообще просто штрафовать очками в зачет, потому что позиции тоже разные бывают. Если брать за ориентир лучшую гоночную серию (думаю, не надо объяснять, какую, это очевидно ;)), то там штрафуют как раз на очки :)
  9. У нас за такое тоже наказывают. Только протест надо подавать, судьи сами за всем не уследят.
  10. Сейчас попробовал - расход получился 0.07 на сцеплении и 0.05 на передаче от старт-финиш до того поворота. Разница минимальна, но все же в пользу передачи :)
  11. На передаче при отпущенном газе топливо не расходуется вообще. А на нейтралке и сцеплении немного расходуется.
  12. А если бы не использовал сцепление - не заглох бы ;)
  13. Из того же скайпика - я предложил сделать четко - последний круг всегда = круг доезда. Если на круг доезда не хватило, теряешь последний круг в гонке. И все. Главный контраргумент - слишком жестко. Зато эффективно, заливай на 5 литров больше и не рискуй. А если рискнул - сам виноват. Но опять же, можешь заехать и плеснуть 5 литров в процессе гонки, 30 секунд потери все лучше, чем круг. Все будут в равных условиях, а правило кристально понятно, так же, как и наказание. UPD: К тому же наказание в видео штрафного бала или даже двух могут легко игнорироваться всеми, вплоть до лидеров, особенно на последних этапах. А вот проигрыш круга будет существенным ударом по всем, кроме тех, кому уже вообще ничего не светит. Но им и так по большому счету пофиг.
  14. Жень, добавь в скобочках температуру по Фаренгейту (75 градусов), чтобы народ сразу ориентировался, какую выставлять в оффлайн практике.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Очень надеюсь, что Гиззи в этом году возьмет свое :)
  17. А можно посмотреть на эту статистику? Пока я вижу вот что Не стоит вмешивать эмоции, они мешают смотреть на вещи объективно. В любом случае, несмотря на все вышесказанное, приношу извинения за доставленные неприятные эмоции. Предлагаю ребятам из Победы мир, дружбу, жевачку и посильную помощь. Надеюсь на взаимность. Судьи сами разберутся и все расставят по местам. А лишний негатив в лиге нам ни к чему. А заодно хочу извиниться перед всеми, кому когда-то помешал в гонке. Учитесь признавать свои ошибки, так будет лучше для всех.
  18. Испортил - не значит закончил. По твоей логике, тебе вообще не надо было в гонку заходить, ибо ты ее себе еще до начала испортил :) Да и вообще, тебе не кажется, что ты преувеличиваешь трагедию? В общем, твоя логика понятна, все круговые должны сразу выходить. Осталось только добавить это в регламент :)
  19. Поверь, ты мне тоже спереди был не нужен. И спин от тебя был не менее ожидаем. Чем человек медленней - тем хуже он контролирует машину. Чем хуже он контролирует машину - тем больше шансов ошибиться. Только помимо возможного спина - у меня был еще и гарантированный слив времени. Ну и да, ты успел бы отреагировать, ибо через пару кругов я был бы прилично впереди, а дальше - больше. И вообще, ты прям из меня такого крашера и спинера делаешь))) При том, что при равном количестве дорожных гонок количество инков у нас тоже примерно равно (хотя у меня и немного меньше). Но да, не напрягайся, я отвечу за тебя - ты чист, соперники виноваты:) А в моем случае - везде был я виноват :) Это надо организовывать среди всех тогда и обязывать всех скачивать себе скины других. Тогда и другие команды будут учитывать это и рисовать полностью свои декали. А так, как вы одни решили так сделать, то не стоит и удивляться, что никто себе ничего не скачивал.
  20. А как пробовать? Ехать в полпедали все время? А если бы и так догонял? Остановиться? Ты сам написал про то, что круговые не обязаны стелиться. А после инцидента в квалификации я был уверен, что Алексей просто откровенно меня блокирует, виляя передо мной. Даже если поверить в кота, я то этого знать не мог, да и не должен был, если что. Поэтому и пытался максимально безопасно его быстрей обогнать и оторваться, чтобы все успокоилось. Что я и сделал. На не догнав 2 раза в слипстриме, Алексей решил просто задайвбомбить. Зачем? Непонятно. Ведь очевидно, что он был медленее и мог бы за мной в слипстриме ехать быстрее. Так что все эти разговоры про чистоту вождения явное прикрытие своей излишней эмоциональности...
  21. Ты сам спрашивал, кто эти другие. Вот их можно и увидеть. Но мы все уже поняли, что здравый смысл только у тебя.
  22. Препираться не вижу смысла, на видео все очевидно. На обоих видео, кстати. Можешь прочитать посты и увидеть лайки под комментом про торможения. И да, я уже понял, что ты меня записал во враги. Но если понадобится помощь, обращайся.
  23. Гонку. Это очевидно. Каждая позиция важна, иначе нет смысла вообще участвовать в гонках. Кто-то другой ушатается, замедлится, еще что-то. Надо всегда ехать до конца. Или до аварии. Да, я ушатался. Со всяким бывает. И я сожалею, что испортил некоторым гонку. А не злорадствую.
  24. Став круговым человек не перестает участвовать в гонке и бороться за позиции. И он не обязан их терять из-за того, что тот, кто впереди, ковыряет сетапы вместо того, чтобы учиться ездить. Виляние перед соперником - это образец чистой езды :) А, да, вот и подоспело видео помех:)
×
×
  • Создать...