Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Ну и бери корвет. Тут не угадаешь, возьмут, ребаланснут и корвет будет быстрее. А я на нем независимо от этого буду ездить, ибо звук, внешность - сказка :) В отличии от жужжалки)))
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Новый ролик от X-stounds по DCS, уже на EDGE
  5. Надо для веттов делать отдельный зачет :)
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Я вообще машину под собой не чувствую после двухнедельного перерыва... 2.02+ - это мой предел пока, надеюсь, за неделю вкачусь, иначе позор...
  8. Мне за столько же. Довольно оперативно, я считаю, из Таиланда-то. Дорого, зато уж точно не сломается больше. А по поводу выточить - эта пупочка размером меньше монеты в 10 копеек. Вот и прикинь))) Честно, я на них не работаю, но подход к клиенту мне у них понравился, да и качество на уровне, так что рекомендую. Планирую в скором времени написать длиннопост на тему ремонта своего руля (там не только про энкодер будет).
  9. Да вообще охренели, сами посчитать не могут!
  10. Хоть я и только комментировал, но отвечу - ребята это делали. Только вот на трассе почти постоянно происходила борьба сразу в нескольких местах, сами должны были видеть, как приходилось метаться между парами и группами борющихся. К сожалению, охватить все не представляется возможным. Хотя, конечно, Жене и тут не повезло, я сам удивился, когда увидел, сколько позиций он отыграл и не вспомнил ни одного обгона :) Ибо я видел то же, что и вы, за исключением кривых реплеев...
  11. Воу-воу, палехчи! Меня и так уже ломает без гонок))) Отдавайте руль!!!
  12. Случайно не после вчерашней трансляции?:)
  13. Скорее всего порты закрыты на уровне провайдера, у меня такая же фигня, провайдер Ростелеком, Питер.
  14. На твитче тоже стрим без первых кругов 5-ти, Дима сейчас заливает полную версию на ютуб.
  15. На самом деле на твитче лежит полная версия, с интервью. Я не знаю, почему просто ее на ютуб не скинули. Надеюсь, ее хоть сохранили, а тот твитч через 2 недели удаляет несохраненные записи. Собсно, вот http://www.twitch.tv/simracing_su/v/21597094 Выложил так, потому что плеер твитча че-то глючит на форуме.
  16. Я предлагаю такой вариант - любую команду в чат, чтобы голосом народ не пугать. Мы прекрасно будем знать, кто у нас стартует вторым, соответственно при любой команде в чат от него, поступившей в течении первых 3-4 кругов, сбросим флаг. При чем торопиться не стоит, на отбытие флага есть 4 круга, так что на первом же круге в борьбе можно не отвлекаться или хотя бы подождать до прямой. Тут уж как удобней.
  17. Админ всегда есть. К тому же я точно не поеду из-за поломки руля, скорее всего буду комментировать. Могу попутно и этим вопросом заняться.
  18. То ли стоп-н-го, то ли еще 15 секунд отстоять. В принципе флаг тут же может снять админ сервера.
  19. А собираются? Я не в курсе, просто...
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Gold Coast уж целый день лежит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5079930 :)
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Вообще, рекомендую обзавестись юсб-хабом с собственным питанием. Стоят недорого, а от всех подобных проблем избавят раз и навсегда. Ведь судя по всему, у тебя просто не хватало юсб-питания.
  25. Если промышленный потенциометр хотя бы класса CHProducts, то сроки исправной работы от 4 лет до ..... Проверено лично. Мне у HE понравилась клещевая загрузка сцепления. Вроде бы это единственные педали с такой загрузкой? Ведь такой простое решение, давно применяемое в кастомных железных педалях для авиасимуляторов, дает возможность чувствовать момент схватывания сцепления физически, при правильной калибровке. Что может дать неплохое преимущество на старте.
×
×
  • Создать...