Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Очень сильно влияет. К задержке можно привыкнуть и ездить более-менее нормально, но только пока не происходит нештатных ситуаций, на которые надо реагировать быстро (например - занос). ИМХО, по этой причине руль с таким лагом для гонок не подходит, разве что в ETS играть.
  2. Для этого я просто перенес папку Документы на другой диск. Теперь не парюсь, сохраняю скины и реплеи сколько влезет.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. А тем временем Филлип Айленд уже несколько дней как на торрентах :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5079930
  5. Дрифтить можно, но точно не со сбросом газа. Сбросом газа только разовьешь занос. Выпрямлять скиппи надо нажатием на газ, как и другие машины со свободным дифференциалом.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Я - нет. Но золотой кирпич продаю :)
  10. Налетай, не скупись, покупай живопись :) http://simxperience.com/store/blackfriday2015@simxperience.aspx
  11. Тоже есть подозрения, что дело в том, что он беспроводной и это ничем не исправить.
  12. Давно висит в рапсисании уведомление о работах сегодня. До 22 по МСК должны длиться. Ничего заметного, какие-то работы по улучшению сети.
  13. Ну до февраля не факт что такая акция будет, но вполне может быть акция за 5 или 9 баксов на еще 3 месяца. Я такими продлевал уже. Так что не угадаешь. Но если уверен, что это всерьез и надолго, то сейчас продлить - оптимальный вариант.
  14. Обычно такая акция проводится минимум 2 раза в год, а то и 3. Так что не критично, я думаю.
  15. ИМХО, бегущую строку можно оставить родную, точно не будет глючить и выглядит лучше и компактней.
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Еще дополню немного - сжатие и отбой (разжатие, как говорит Слава :)) - это прерогатива пружины, а амортизатор смягчает их и гасит колебания.
  20. Чуть пофиксил и превратил вопрос в ответ :) Амотризатор становится скорее даже не жестким, а более вязким в конкретной ситуации при увеличении дампинга.
  21. Вот только чаще всего такое у нас наказывается обычным штрафом. Кстати, в плюс Сергею запишу, что он хотя бы признал намеренность действий, а значит, хоть и неправ, готов отвечать за свои действия. Но чаще всего у нас лепятся детские отмазки, а судьи в них верят.
  22. Дело в том, что это число - не степень сжатия или отбоя, а степень дампинга, т.е. снижения сжатия и отбоя.
  23. И это плохо. ИМХО, в отличие от обычных, даже самых жестких аварий, намеренные действия, месть и помехи, должны наказываться не очками, а дисквалом со следующей гонки. А при повторении - со следующего чемпионата. Вплоть до исключения из лиги.
  24. Владимир, прости за этот удар, я так и не понял, почему я не смог нормально замедлиться, тормозил раньше тебя, перестраховывался, а она все равно догоняла и догоняла... Чуть позже выложу видео. Ну и большое спасибо Игорю Звоздецкому. Вдвойне обидно, ибо ехал в темпе топ-5... Ну да ладно, от расстройства накосячил и дисквальнулся. Надо было идти комментировать...
  25. Корвет, Ф-Рено и Сильвер в двух конфигурациях.
×
×
  • Создать...