Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Я вообще не понимаю аудиокниги. С самого детства я четко понял, чем книги так привлекательны - читая, ты рисуешь свою картину происходящего. Ты как бы участник. Так вот, если чтение книги - это театр в воображении читающего, то аудиокнига - это как-будто ты сидишь в театре слепой, а кто-то тебе рассказывает о происходящем на сцене. У него свое понимание, свои эмоции и интонации. А ты просто слушаешь...
  3. Оказывается есть бесплатный промо-код на 3 месяца для новых аккаунтов - PR-RINGEXPO2015
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. В видеоредакторе ютуба не получается? Странно. Но это не проблема, я могу на твитче прям обрезать и залить без ролика, но и без всей части после него.
  7. Запись на ютуб отправлена, думаю, Женя там подредактирует для официальной версии :) А пока вот сырая _http://www.twitch.tv/tescatlipoka/v/30107273
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Есть вероятность того, что основной стрим не будет работать по техническим причинам. Если что - резервный будет на моем канале http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka
  10. Если видимый угловой размер не будет превышать то, что видишь сейчас - то смысла нет, ИМХО.
  11. На дорожных трассах он офигенен. А вниз переключаться - сцепление не нужно, нужен блип (перегазовка). Привыкнуть это делать - час практики.
  12. Предлагаю объединиться хотя бы сначала, дабы помочь друг другу разобраться с машиной, настройками и т.д. :)
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Есть, но беременным и женщинам лучше не смотреть))) _http://www.twitch.tv/tescatlipoka/v/29571080 Извини, я тебя еще и с Ибрагимом спутал, потому что по F3 смотрел того, кто впереди, а не сзади))) Да, и обязательно посмотри запись :)
  15. Я стримил, было весело) Слишком отвлекался на чат, правда...
  16. Ты явно что-то делаешь не так, ты ж быстрее меня, а я с 5-го круга проехал 1.37 (что конечно медленно, но явно не 8 секунд от топа). Какое время было у первого в твоей гонке/практике?
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Полностью согласен с Логги, кроме понти) Но из вариантов, как ни странно, выбрал все четыре :)
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. На главном сайте уже давно так, просто ты давно не заходил.
  22. Почему не будет? Просто еще не выкатили. Но чтобы потом не тратить время на обновление всего, можно сейчас обновить, а потом докачать новый контент.
  23. Можете пока обновиться http://members.iracing.com/download/member/home.jsp
×
×
  • Создать...