Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Для кого-то - да, для кого-то - нет. А Куносы проняли такое решение по очевидной причине - заработать больше денег. Мне обязательно читать все произведения Дарьи Донцовой, чтобы их осуждать? Увольте...
  2. Можно. Только зачем? У любого серьезного симмера есть комп. Консоль имела бы хоть какой-то смысл, если бы на ней был какой-то серьезный сим, которого нет на компе, как в случае с играми некоторых других жанров. Но такого не существует. Есть еще несколько причин, по которым играть в автосим на консоли - не вариант. Но главное - зачем? Было бы глупо, относясь с пренебрежением к консоли, ее покупать:)
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. http://forum.il2sturmovik.ru/forum/42-baraholka/ здесь посмотри еще.
  5. Тем более, что по цене геймерской мыши можно взять б/у DFGT какой-нибудь. Или вообще МОМО за 1000-1500.
  6. Согласен. И 15 инков до снятия очков - наверно многовато для мака, это не гт1. Конечно снимать за каждый инк по 2 очка - тоже многовато, мне видится оптимальным вариант с 12 инками и -1 очко за каждый последующий, вплоть до 20-го дисквального.
  7. В лиге скипов (не помню точное название) есть хороший стимул не только ехать чисто, но и не набирать лишних инцидентов, даже если у тебя уже достаточное количество. Насколько помню, у них дисквал 15 инков, но уже после 8-го инка каждый следущий -2 очка из зачета чемпионата. Конкретные цифры можно конечно подкорректировать, но сам принцип мне кажется хорошим сдерживающим фактором, даже когда ты набрал 15 инков по нашей версии.
  8. Работает всегда и в машине и в гараже.
  9. Двигать интерфейс - alt-K. А таб - это дельта времени и скорости относительно лучшего или оптимального круга, смотря какой выставишь.
  10. Ты можешь просто написать в поддержку, объяснить ситуацию и попросить возврат. Вроде у нас кто-то так делал и вернули.
  11. А чего ему рассказывать? Не нужно там самому блиповать, робот делает это за тебя.
  12. Не надо его подталкивать туда-сюда, надо просто выполнять инструкцию по калибровке. Сказано - повернуть на 90 градусов, поверни. То, что у тебя при этом не 900 градусов будет - это нормально.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Все правильно, ты проехал 4ТТ и получил лицензию. А не 5 и гонку. Ибо третий ТТ у тебя не засчитан (не показан средний круг). А в статистике пишется лицензия, с которой участник начал сессию, а не которую он получил по результатам сессии.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Как и говорил ранее, я буду стримить гонки ОРСРЛ, если никаких форсмажоров не случится.
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Еще одна из причин, по которой максимальный реген MGU-K не нужен в большинстве случаев. Интересно, а как работает ограничение? Просто заряд перестает поступать или еще механическое воздействие на ось пропадает? Это очень важно, если второе.
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...