Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. В прошлом году Дайтона 24 проходила через неделю после рельной Дайтоны, в этом году по идее будет так же. Реальная Дайтона будет 30-31 января, соответственно в ире скорее всего 6-7 февраля.
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. И либо щелкать на ф01 долго, либо использовать крайне неудобный овертейк, который надо держать :) А так всего одна кнопка для всего управления ЕРС - переключение адаптив/фиксед. Удобно :) Вот если бы овертейк работал по человечески "вкл-выкл", но нет.
  4. Не знаю, что у вас с адаптивом не так, как уже говорил, просто воспринимаю его, как режим зарядки и время от времени переключаю в F01 для максимальной мощности там, где это надо. Просто адаптив надо не 02-03 использовать, тогда он и не будет разряжать в неподходящий момент :) Владимир так же пользуется и это ему не мешает, как видно http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=15363061&custid=168095 Просто изначально не нужно выбирать между двумя режимами, а пользоваться обоими.
  5. Ну так это второй вопрос, я всего лишь ответил на твои слова про платный контент) Но по мне, бесплатный овальный контент слишком беден и уныл для полноценного чемпионата.
  6. Почему? Даллара бесплатная тоже есть.
  7. http://sc2tv.ru/channel/jeferz http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka Комментить будем вместе, у Джеферза будет лучше картинка и 60 фпс, у меня щадящий битрейт для тех, у кого слабый инет.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Так это и есть :) Только на ибее и дороже.
  10. В стиме же вроде только подписку оплатить можно...
  11. Уточню - про условия я ничего не говорил :) Я в любом случае планирую комментировать и стримить. Ну а отблагодарить или нет - это по желанию.
  12. Это номер твоего дела, если хочешь узнать инфу о том, как оно продвигается, пиши или звони и назови этот номер. Но в общем и целом не думаю, что это как-то ускорит решение вопроса. Это просто для информации. А так просто жди, обещают решить вопрос как можно быстрее.
  13. Вроде теперь уже не 1-2 сезоны, а схема такая же, как с энудрами, в четвертом сезоне все решается.
  14. Так это его видео несколькими постами выше :)
  15. А когда Антон пропускал этап в Моспорте из-за якобы днюхи - это просто у Миши второй комп не работал временно :)
  16. Да давно уже ясно, что его Михаил Латышов написал :) Они вдвоем в команде, из одного города, Антон ни с кем не общается, Михаил явно программист - выводы очевидны :)
  17. Не все. Серии с фиксед сетапами, как и ранее, проводятся при стандартной погоде.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Не вижу смысла, если такого же эффекта можно добиться за 20 рублей :)
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...