Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Да все попробуют, даже кто не ждет. Когда это у нас от халявы отказывались.
  2. Как очищать стекло от грязи?
  3. Мой комп едва удовлетворяет минимальным требованиям.
  4. VeTeR

    [F1] Этап 6 : Interlagos

    Расписание Дата: 10 мая 2016 Время (+3UTC): Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Autodromo Jose Carlos Pace - Grand Prix Circuit Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: McLaren-Honda MP4-30 Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 2 часа Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд Дистанция: 51 круг Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 0 Лимит инцидентов: 20 Обязательный питстоп: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Пейс-кар: возможен первые три круга После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов [spoiler=настройки сервера]
  5. VeTeR

    2016 iRacing Indianapolis 500

    Расписание гонок Saturday, May 21, 1:00 GMT (Friday 9:00 PM ET) Saturday, May 21, 20:00 GMT (Saturday 4:00 PM ET) Sunday, May 22, 1:00 GMT (Saturday 9:00 PM ET) Sunday, May 22, 12:00 GMT (Sunday 8:00 AM ET)
  6. Вот нефиг в плохие симуляторы гоняться ))
  7. У меня опять скучнейшая гонка. На первых кругах было немного экшена, потом до пита Денис Федоров создавал давление, но ни малейших попыток обгона, а после пита 18 кругов в гордом одиночестве ехал ехал и приехал.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Воскресенье для меня даже лучше, только в этот день Инди 500 будет.
  10. Это расценивать как "тяжело, но можно попробовать, если так необходимо" или все же против?
  11. Спилили его при реконструкции трассы, поэтому пересканированную версию в иР не очень хочу.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Вирджиния без дуба выглядит печально...
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Можно, например, ехать с двумя питами. В 2013 была сухая гонка, большинство ехали с тремя питами, первые питы были в районе 12-14 кругов. У нас дистанция короче, так что 2 пита вполне вариант.
  16. VeTeR

    Live For Speed

    Ну почему, в период с 2005 по 2008 был мега успешным, такие лиги как OLFSL или OWRL собирали по сотне участников на каждом этапе. В онлайне постоянно гоняло по несколько тысяч человек, демо-сервера были битком, особенно когда XRT была в демо. Комба Blackwood и XRTurbo были мега популярны. СНГовое лфс-комьюнити тоже было развито, пока им занимались умные люди.
  17. Интересно, в иР он тоже на джое играет? На видео то страшно смотреть как он крашит ботов в пКарс =)
  18. А что у тебя с рулём случилось?
  19. По сколько кругов проехали то? На Л49 не получается ездить тапкопольно, всегда есть огромный задел, поэтому всегда есть куда прибавить. А где-то заходишь на трамплин на полном газу и авто даже не подбрасывает.
  20. 26 апреля, в канун очередной годовщины трагической аварии в Имоле, унесшей жизнь трёхкратного чемпиона мира Формулы-1 Айртона Сенны, в Великобритании выходит новый документальный фильм Марио Мута, повествующий о напряженном соперничестве Айртона Сенны и Мартина Брандла в чемпионате Формулы-3 1983 года. Мартин Брандл, Эдди Джордан, Нил Трандл, Марри Уокер, Кит Саттон и многие другие вспомнят события, позволившие Айртону и Мартину получить путёвку в «Королевские автогонки».
  21. Так за Сенной тоже наблюдал папа и по-моему это нормально и вообще без папы у Сенны ничего бы не было.
×
×
  • Создать...