Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ну, наверно допущу без предквалы, тем более что 15 человек всего. Только за 2 недели как можно не успеть?
  2. С праздником! С Днем Победы!
  3. я ничего не считал - GT3 (Audi + Mecedes + BMW + McLaren + Ford) (26 голосов [10.16%]) сути это не меняет, мнение большинства участников в выборе авто всегда было основным, думаю это и есть "наша фишка".
  4. Ну, быть или не быть, ну допустим был бы пункт опроса За или Против того, чтобы "вот какое сейчас авто выберем", оно будет у нас "регулярно" в ближайшие 5 лет. Когда через год могут выйти новые автомобили, а мы все будем на ГТ3 что-ли (или что там выберем). Да я себе представить себе такого не могу, и не понимаю кому оно надо и для чего себя загонять в какие-то рамки. Будет интересно большинству ездить ГТ3 сезона 2-3...10, значит голосование это покажет. Было уже такое, 2 сезона подряд на ГТ3 ездили, надоело всем шо писец, на 3-й сезон выбрали другое авто. Сейчас в ГТ3 вроде новые авто, новые соревнования, поэтому есть интерес к этому классу.
  5. @igoRus, Что-ты конкретно хочешь выяснить из голосования по "регулярному" чемпионату? Не одно авто не набирает даже 20%, у всех разные вкусы. Вот сейчас F1 в два раза уступает по голосам GT3, предлагаешь игнорировать выбор большинства и ехать дальше на F1?
  6. Это да, официальные чемпионаты иР главная фишка, но вот когда черный пояс не светит, да еще если для этого нужно ездить на непонятном корыте, то так себе перспектива =) Собственно отдал голос за ГТ3 только с тем расчетом, что сможем совместить командные гонки в оф.чемпе с нашими.
  7. Остальные катал - не понравились и у тебя есть надежда, что понравится Мерс, но ты его еще не катал. Интересная логика =) Ну в общем-то мнение свое еще можно будет поменять. Что тебе там доказывает голосовалка? Во всех голосованиях Вильямс всегда был аудсайдером, сейчас вовсе став неактуальным выйдет в лидеры тут по интересности. Понятие логика тебе знакомо? Отличные болиды Ф1 делали до 1970 года.
  8. Пока хорошие перспективы у мультикласса LMP2+GT3. У меня правда не то не другое особого восторга не вызывает, если кто-то бы сказал мне, что это будет "регулярная" комба, я бы весьма опечалился. Один раз можно попробовать.
  9. У меня был случай в Мотеги, человек проколол об меня колесо. Во всяком случае было похоже на это.
  10. Разбор протестов завершен.
  11. Голосование по автомобилям (тур 1)
  12. Значит, в первом туре выбираем автомобили, на которых были бы не против проехать чемпионат, т.е. смысл отсеять наименее интересные варианты. Можно выбирать любое количество. Например, если выбрать все, то такой выбор будет эквивалентен пункту "любой". Также можно отдать предпочтение только одному автомобилю. Голосование открытое, голосуют только пользователи iRacing. Обсуждение в этой теме.
  13. Чтобы на второй сезон на одном и том же авто не осталось 10 человек. Поэтому авто выбирается каждый раз путем голосования, в итоге если 3-5 участников отвалятся, кому категорически не нравится выбор, то большинство останется. Ну и если регулярный, так регулярный. Начинать с чего-то надо же. Вот сейчас заканчивается чемпионат F1, пожалуй самый малочисленный за все время. Сделаем голосование и посмотрим сколько желающих будет ехать на Ф1 второй сезон подряд. Лично я, как и задумывалось, не против проехать ещё сезон, так как все еще не научился управлять Маком, но многие уже пропустили этот чемпионат из-за не любви к "хлебницам" и "батарейкам", а кому-то уже надоело.
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Время уже 6 год как показывает. Нас в иР не так и много, чтобы устраивать какие-то альтернативные чемпионаты, на один то народу едва набирается.
  16. Новичковый чемпионат на базовом контенте каждое лето проводим. Формат - каждый этап на разном авто прошлым летом вполне удался, почему бы этому формату не стать визитной карточкой.
  17. Вот, у всех свои вкусы, а хотят какой-то прям регулярный чемпионат, с одними и теми же авто из раза в раз. Выбор автомобилей конечно еще будем обговаривать, но идея мультикласса мне нравится все больше. Во-первых, разные классы автомобилей, значит тот, кому не нравится ведро сможет выбрать корыто и т.д. Во-вторых, просто интересно опробовать мультикласс в лиге, конечно если будет достаточно участников. А чемпионаты делить по принципу осень-зима - кузова, весна-лето - формулы, с перерывами месяц-два.
  18. Кстати, с мултиклассом в хостах есть проблема, там либо каждый авто в разном классе, либо все в одном. Например, нельзя сделать так, что корветт и астон в одном классе, мерс, ауди, бмв в другом. Поэтому если мультикласс, то C7+Ruf C-spec могли быть хорошим вариантом. Или же Ruf C-spec+Kia. Вот из этих авто я даже не знаю какой мне больше интересен, реально бы проехал пару сезонов в разных классах. Хотя у нас все равно своя система чемпионата, в иР можно добавлять все авто в один класс, а уже в системе назначать очки по классам. Остается только проблема квалификации и идентификации в гонке одного класса от другого.
  19. Про мультикласс можно подумать если будет уверенность в 30-40 постоянных участниках. А то ведь насоветуют, наголосуют, потом проедут пару гонок и привет. И 3 класса для нас по-моему перебор.
  20. Голосование будет позже. Регулярный чемпионат на каком автомобиле? Где тот самый, который устроит всех?
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Настоящий. Выкладывал в своем инстаграме видео. Хотя может и сыновья его катают.
  24. Согласен, в плане возможного количества участников ГТ3 выглядит наиболее привлекательно, можно задействовать 5 автомобилей. Но, блин, это же унылые ГТ3... Да и смысл ехать на ГТ3 когда уже сейчас известно кто будет чемпион ) Единственное это то, что можно будет параллельно поездить в официальном командном чемпионате. Против постоянного авто для чемпионата, потому как, если бы не наш чемпионат, я бы так еще и не поездил ни на V8SC, ни на MP4-30. Вот так теперь хочется проехать полноценный чемпионат на Лотусе 49, на нем да, борьба была бы просто невероятная. По-настоящему скиловый пепелац. Постоянно ездить на одном авто, даже Скипе, нет желания совсем.
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...