Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Продолжаем http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2542
  2. Итак, в первом туре проголосовало 60 человек. Во второй тур прошли - GT3, V8SC + Honda HPD, F1 McLaren и F.Renault как альтернатива. Выбирать теперь можно только одно авто. Во втором опросе рассмотрим нужность мультикласса. Если ЗА, то выбираем авто, сразу будет видно кто на чем поедет. Если в принципе против мультикласса или в первом опросе выбрали V8SC и мультикласс GT3+V8SC выглядит неправильно, то ваш выбор - против мультикласса. Третий пункт - стоит ли делать обязательным вступительный взнос для оплаты серверов и трансляций или же оставить добровольный донат. Голосование открытое, голосуют только пользователи iRacing. Обсуждение в этой теме.
  3. Для 2 и 4 этапов трассы поменял. Что насчет Street Stock @ Charlotte Oval заменить на Impala SS COT @ Charlotte Oval?
  4. А не тесно будет V8SC в Саммите? Не использовать шикарный овал Шарлотты как-то совсем не правильно, может СтритСток заменить на Импалу Б?
  5. Так изменения то должны быть в лучшую сторону, поэтому надо ли переживать по этому поводу?
  6. В общем-то возможно фейк, но вдруг? http://www.simracing.su/1624-sluhi-turn-10-namerena-kupit-kunos-simulazioni.html
  7. А на тех, что включены, разве не приятно? Много автомобилей, все не включить.
  8. Для летнего наследования штрафов не будет. Вообще у меня есть мысль переделать эту функцию.
  9. Думаю этапы 1,2,7,8 сделать двумя гонками 20+40 минут, с реверсом во второй. Одиночные дорожные гонки по 50 минут. Овальные по количеству кругов.
  10. Дистанция минут 50 - час?
  11. Скорее на 4-5 будет не просто.
  12. Пока идет обсуждение чемпионата на осень, предлагаю летний чемпионат на базовом контенте для новичков и не только. 21.06 – Global Mazda MX5 @ Laguna Seca 28.06 – Cadillac CTS-V @ Okayama Full 05.07 – Silverado circa 2013 @ Phoenix circa 2008 Oval 12.07 – Falcon V8SC circa 2012 @ Summit Point 26.07 – Dallara IR05 @ Daytona 2007 Road 02.08 – COT @ Charlotte Oval 16.08 – Spec Racer Ford @ Lime Rock Park 23.08 – Pontiac @ Charlotte Road Для участия достаточно иметь базовую подписку.
  13. На первом круге все чисто, остальные протесты подавайте сами.
  14. Именно, времени мало на подготовку, не говоря уже о том, чтобы в оф.серии ездить на одном, в лиге на другом. В Ф1 мы даже набор трасс подогнали под оф.серию.
  15. Жаль нельзя на каждого по отдельному классу сделать, так все были бы чемпионами. 2 класса будет максимум, не мутите воду. Так многие же выбирают оф.серию исходя из выбранного авто в лиге. В этом то и хороши гт3, что не придётся прыгать с одного авто на другое, можно сконцентрироваться на одном, что собственно и правильно, если хочется добиваться результата. К тому же в оф.сериях немного другой формат, да и в основном командные гонки. И, кто, кроме Дениса и Ильи последнее время много ездил на гт3?
  16. GT1 - 1 одно авто чтоль?
  17. Обращаю ваше внимание, что гонка пройдет в понедельник, а не во вторник.
  18. Это был бы немного странный мультикласс, такого не существует в природе. Вот LMP2 + GT3 или GT1 + GT3 - вполне реально было бы. V8SC возможно интересней в плане пилотажа, GT3 интересней в плане всех этих мощных командных соревнований. Времени готовиться к гонкам в двух сериях нет совсем, поэтому все же за ГТ3.
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. VeTeR

    [F1] Этап 7 : Spa GP

    Расписание Дата: 24 мая 2016 Время (+3UTC): Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Circuit de Spa Francorchamps - Grand Prix Pits Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: McLaren-Honda MP4-30 Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 2 часа Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд Дистанция: 32 круга Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 0 Лимит инцидентов: 20 Обязательный питстоп: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Пейс-кар: возможен первые три круга После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов [spoiler=настройки сервера]
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Результаты Славу, да, можно поздравлять с титулом, 17 очков уже никак не отыграть, Антон может только 12 отыграть.
  23. Олег, извини за уши, тормозить на астротерфе не решился, боялся что заспинит, потом уже было поздно, газ не давил точно, повтор могу предоставить. Еще надеялся что помогу тебе вернуться на курс - не получилось. Максмалка тоже пропала, 8-ю втыкал только если пуш-ту-пас давил. А тем, кого на ровном месте спинит, надо или готовиться лучше, или не портить гонку остальным. Прям не солидно как-то, прямо ездить не умеют.
  24. Ого, у нас в центральной части России настоящая весна, тепло и солнечно.
×
×
  • Создать...