Именно так, при сбросе скорости в иР никуда автомобиль не взлетает (излишне не взлетает), а едет как положено. На ютубе подобного видео нет, так как в реальности никто в здравом уме не поедет так - на полном газу, обязательно газ отпустит, как и я в следующих попытках. В Корсе как раз можно давить газ на полную, проблем это не вызывает.
Например если посмотреть фильм ГранПри, для меня он воспринимается как документальная хроника. Есть еще обзоры сезонов, взлетали там такие машины и улетали за отбойники.
Вчера получилось разогнать Л49 в Корсе до 242 перед трамплином, разницы с тем, что на моем видео при скорости 237 не получилось совсем. Трек, как советовали - Грин, температура 14гр. В иР на этом отрезке разгоняется до 260.