Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Мы не учли одну важную деталь. Осенью (в третьем обновлении) обещают выпустить Ле-Ман, и я почти на 100% уверен, что вместе с трассой запилят нам какойнить новый прототип. Думаю это будет что-то типа Audi R18 TDI LMP1. Так что у кого нет Хонды то может не стоит спешить покупать. Вообще в мкльтиклассе есть своя интересность, не попробовать такой формат было бы опрометчиво. Тем более есть возможности и желающие. А с таким судейством как у нас, и если СанСаныч найдёт время на судейство, то больше аварий, чем обычно, у нас не будет.
  2. Совсем чего-то народ приуныл, предлагаю регистрироваться на эту гонку без заливки хотлапа. Просто тыкайте на регу.
  3. Да, именно. Как бы не нравилась Ауди, но Мерс оказался более приятным в управлении. Хотя толком ничего еще не настраивал, однокомандники вынудили выбрать Мерс, но я и не жалею =)
  4. Пока готовил новость, насмотрелся картинок. Игровые скрины очень сильно отличаются от тех, что сделаны в фоторежиме. Реальная игровая картинка выглядит, прямо говоря, хреново. Не думаю, что в финальной версии что-то сильно улучшится иначе бы этот стыд они показывать не стали.
  5. А, если RuF Track, то да, выпилил его умышленно, так как ни в VLN ни в BP его нет, а у Форда много фанатов, но тем не менее он первый на выбывание в случае мультикласса. Если в итоге все же будут только ГТ3, то решим какое авто будет пятым - Форд ГТ или же Руф Трак.
  6. Если речь о C-Spec, то в туре 1 он не вошел даже в ТОП5 и намного отстал по голосам от ГТ3. По характеристикам они близки. Так и у нас, сейчас ГТ3 хоть и лидер, но не набирает и 40%. Делать 2 отдельных чемпионата, где будет по 20-15 машин менее интересно, чем когда в гонке сразу много машин.
  7. Да, основная проблема - проблема более медленного класса - сложность ориентирования на каком месте ты едешь. Не понимаю почему так странно сделано в хостедах, в оф.гонках с этим проблем нет.
  8. Точно, совсем забыл про Марусю в рФ2. Marussia-Cosworth MR01 2012 года, не такая уж и старая, КЕРСа у Марусь не было, а ДРС вроде было?
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Да почти все соревнования ГТ машин состоят из мультикласса, это же все чаще встречается в симрейсинге. Слишком как-то зацикливаетесь относительно аварийности.
  12. VeTeR

    Хоккей

    Финны как всегда неудобный соперник, но у себя надо выигрывать их.
  13. VeTeR

    Хоккей

    Интересные будут полуфиналы.
  14. Правда. Любительские моды Ф1 сложно назвать "нормальной" реализацией даже в рФ2 =), к тому же современная Ф1 без ДРС, ЕРС вообще ни о чем.
  15. Человеку видимо интересна только Ф1, а нормальная реализация Ф1 в симах есть только в iRacing. Есть конечно ещё моды для Assetto Corsa, но ни одного мало-мальски путного.
  16. Не, еще ни разу в лиге не катали. Но в оф.гонках думаю катали все.
  17. Насчет интриги согласен, но только от части, тут больше как повезет, пока из расклада голосования видно, что в классе ЛМП2 конкуренция может быть выше, в ГТ3 как бы лидер очевиден, но тут тоже не факт, вдруг кто-то еще хорошо поедет, а лидера пару раз вынесут ЛМП2 =) Не знаю, по-моему сейчас принципы гонок в мультиклассе большинству хорошо знакомы - более медленное авто должно сделать все возможное, чтобы облегчить обгон. Более быстрое - сделать обгон максимально безопасным.
  18. Не, ну как это сменить класс, у каждого класса же зачет будет свой индивидуальный, поэтому если только с потерей очков. Сменить один раз авто в одном классе - да, будет можно. Числа 7-го июня предлагаю провести тестовую гонку, с регистрацией в системе чемпионата, я там прикрутил поддержку мультиклассовых зачетов, нужно протестировать.
  19. Кстати да, в иР держак может кардинально меняться от температуры трека и солнца. В облачную погоду и при температуре трека ниже 40гр держака тоже вагон. Когда солнечно и трек выше 45 гр действительно скользко.
  20. Слав, ХПД почти та же Ф1.
  21. Все же замечаю одну особенность, вроде в Корсе держака больше и передачи можно переключать без блипа и сцепы, в иР сложнее ехать на грани, нужно блиповать или использовать сцепу, но при этом время круга быстрее на секунду - полторы. Такое ощущение что, например, та же Мыкса в иР лошадей на 100 мощнее.
  22. Ну да, в Корсе МХ5 CUP практически невозможно потерять, как и в сравнении с другими аналогами в иР держака у машин в Корсе очень много, давишь себе тапку и давишь. "Авто одинаковые, нюансы разные", слишком комфортная управляемость очень быстро наскучивает.
  23. Я бы не сказал, что в мультиклассе аварийность будет сильно выше, опыт то таких гонок у большинства уже есть. Длинные как? Минут по 60-70, может быть пара гонок по 90 минут. Вот с реверсом точно уже делать будет не вариант, так как это достаточно сложно.
  24. Это могло быть всего лишь вступлением, так что Максим явно старался "немного" ужать =)
  25. Хоть много голосов против мультикласса, тем не менее перспектива есть. Сейчас 20 человек за гт3 и 9 за лмп2, при этом 13 не против ехать на лмп2 в мультиклассе. А если откинуть варианты с формулами и в8, то на лмп2 будут ещё желающие, по сути формулистам прототип понравится. В общем вариант 20 гт3 + 20 лмп2 был бы идеальным. Нужно провести тестовую гонку и проверить как и что будет работать.
×
×
  • Создать...