Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. В иР слишком много интересных автомобилей, чтобы ездить всегда на одном. Пример ГТ3, провели два сезона подряд, в первом сезоне было по 80 человек на гонку, во втором кое-как по 20 набиралось.
  2. У нас не просто регулярный, а уже лет 5 как непрерывный чемпионат. Или же регулярный чемпионат это все время ездить на одном и том же авто? Если так, то я согласен, давайте все время ездить на Скипе! =)
  3. Кстати, к осени выпустят же ещё кроссовый авто, трасс будет только мало. А ещё Лотус 49, ездили же фан в Глене, все были в восторге.
  4. Напишу тут, вдруг увидит. Сергей Дашков, мне некуда Вам отвечать, Вы не оставляете никаких своих адресов.
  5. без повтора пока
  6. пока не решу проблему, регистрируйтесь так
  7. А куда вообще скачиваются игры из WinStore? И как изменить папку?
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Только пока не прогреешь шины. Хотя, конечно же я даже близко к её лимиту пока не добирался.
  10. Для Ф.Рено конечно идеально по 2 гонки - спринт и длинную с реверсом во второй. Для ГТ3 часовые гонки.
  11. Со сменой пилотов? 10 машин будет на трассе.
  12. В общем создам тему заранее, позже создам голосование по выбору автомобиля, который желательно выбрать за месяц-два до начала. Пока смысл только в обсуждении формата, ну и то, на чем ехать. Длинна сезона конечно же будет устанавливаться исходя из выбранного авто, но хочется провести длинный сезон начиная с осени и до весны. В выборе автомобилей обязательно должны присутствовать: Рено 2.0 - весьма бодрый автомобиль, располагает к плотной борьбе. ГТ3 - богатый выбор автомобилей. Мак Ф1 - не знаю хватит ли энтузиазма ездить на нем еще целый сезон, тем более длинный. Голосование по автомобилям (тур 1) Голосование по автомобилям (тур 2) Голосование по автомобилям (тур 2)
  13. Что-то не пойму о чем вы. Чтобы всех рвать в Ф1 нужно чтобы под жопой был самый быстрый пепелац. В прошлом году он опередил своего напарника, в этом уже поднимался на подиум. Всегда думал, что харизматичным может быть только успешный - в автоспорте это успех в гонках. Разговаривает видите ли штампами, вспомнили бы как, например, Мика Хакиннен говорил - двух слов связать не всегда мог, или Кимми. Как это "нравиться людям"? Лауда изначально не обладал харизмой, но оказался в нужной команде и харизма появилась.
  14. Даже Дженсон Баттон негодует, и я с ним полностью согласен.
  15. Прям перед квалой комп начал пищать, издал страшный треск, пришлось жать ресет. После перезагрузки клавиатура не заработала, а потом всю гонку нервировала периодическим миганием всех кнопок. В итоге пришлось ехать без дельты, а с непривычки ее сильно не хватает, ориентировал свой темп относительно ближайших соперников. До пита не сильно отстал от лидеров, всего 4 секунды, а на пите непонятно что произошло, выехал с отставанием от лидеров в 11 секунд, где профукал 7 секунд?. Потом застрял за Андреем, обгонять тут все же сложно, машины большие тяжелые и неповоротливые, из поворотов важно хорошо разгоняться, а при атаке всегда проходишь поворот по не оптимальной траектории и разгон получается плохой. Кое как отжал свою третью позицию.
  16. Не исправили после смены трассы. 35 кругов. Жаль народу мало.
  17. Если скайп не врет, то у нашего комментатора Андрея Торопкина сегодня день рождения, с чем его сердечно поздравляю!
  18. Не забывайте регистрироваться на гонку!
  19. Какое-то фанбойство ) Если у Люси будет часто ломаться машина, то его чемпионство будет ещё значимей.
  20. Если учесть, что Себ резко замедлился, где едут впол, то действия Квята не такие уж грубые. Интересно их там как-то по радио предупреждают о медленных машинах на трассе? Но вот в первом инциденте я совершенно не понимаю куда Дани ехал.
  21. Вроде как онлайна не будет в бета-версии, потом прикрутят.
  22. К тому же почти рецидив, если в прошлой гонке ему повезло, то тут просто сделал глупость.
  23. Квят получил 3 штраф.балла, в ORSRL он бы получил больше(так как косяк на первом круге), но учитывая +10сек стоп-н-гоу, то вполне в духе наших правил =)
  24. Интересно, в мерседес весь сезон будет ломаться одна машина? У Квята видимо синдром Грожана, пора наказывать. И вообще смотреть ф1 за жаркой шашлыка както не очень, то конект падает, то батарейка разряжается .
×
×
  • Создать...