Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. А чего Куносы ни одной японской трассы в пак не засунули?
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. АБС на болидах Ф1 2013? Тяга это что?
  4. Пара Алонсо и Хемильтон? По-моему, это уже где-то было и вроде как закончилось не очень хорошо.
  5. Ого, неожиданный финал! Был уверен Василий выиграет. У меня все не задалось с квалы, на первом круге решил разогнаться чтобы на втором показать хорошее время, в итоге, конечно же второй круг запорол. Потом стал прорываться вверх, не помню с кем произошел не большой контакт и мне пришлось отлавливать авто, а когда выруливал немного зацепил зону питлейн и получил 25сек стоп-н-гоу. Заехал отбывать штраф, забыл отключить быструю починку, она у меня израсходовалась. Дальше опять обгонял пока не отправили в стену, а чиниться 2 минуты уже не хотелось.
  6. Нужно жать не Esc, а кнопку возврата в питы.
  7. Граждане хорошие, товарищи мазурики симрейсеры, регистрируйтесь на гонку, заключительный этап, нужен аншлаг! В гонке решится судьба титула!
  8. На скринах MX5, будет еще кубковая версия как в иР.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Да, вторник 24 мая.
  11. Мой долгожданный отпуск обломился и перенсся на конец августа. Так что этот чемпионат могу завершить в штатном режиме и по расписанию.
  12. Удивило высказывание Росберга, что "он должен был выиграть эту гонку", откуда такая уверенность, когда почти все предыдущие гонки выиграл по большей степени без борьбы благодаря техническим проблем напарника.
  13. По-моему тут и добавить нечего.
  14. Такое ощущение, что кто-то написал сценарий. Начиная от перевода Макса и старта двух меринов.
  15. Предварительный вариант регламента. Нужно с судьями определиться.
  16. Наверно можно, просто так вот сходу сказать/сделать не могу. Посмотрю позже, сейчас занят реализацией мультикласса в системе чемпионата.
  17. Там же вроде обещали бесплатную дему? Где скачать? Хотя вряд ли буду играть, Wolfenstein в свое время прошел раз 5, а The Old Blood включил, пострелял несколько минут, выключил-удалил, мне не интересно, детям рано такое.
  18. Нужно учитывать психологическое состояние - одного понизили, другого повысили. Когда бьют по рукам - руки опускаются. Когда поощряют - хочется прыгнуть выше головы. А тут 4 десятки проигрыш, так что поглядим что будет дальше.
  19. То что уйдут месяцы, это понятно, лишь бы не годы. Названая тобой цена за минимальный вариант в 5т.р. более чем чем приемлема. Очень интересно получить вариант со своими лепестками, так как на Г27 они неудобные и тугие, а также с лепестками под сцепу.
  20. Чемпион у нас уже известен, пока понравился этот кубок. Весь металлический, без пластика, подставка из мрамора, высот 42 см. Только не пойму как и где можно делать гравировку. Или такой.
  21. Мультикласс из тех двух, что наберут больше голосов, с учётом того, что будет достаточно желающих для обоих классов, хотябы в соотношении 60 на 40%. В случае мк из гт3 уберем форд, в мультикласс гт3+в8 верится с трудом.
×
×
  • Создать...