Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Вернули возможность делать скрины по PrintScreen
  2. Возможно после сегодняшнего патча можно будет обойтись без РЕД ФЛАГа в конце практики - лишняя для меня морока следить за временем, вместо того, чтобы спокойно готовиться к квале.
  3. Как и все остальные =)
  4. VeTeR

    [F1] Этап 5 : Suzuka GP

    Расписание Дата: 26 апреля 2016 Время (+3UTC): Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Suzuka International Racing Course - Grand Prix Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: McLaren-Honda MP4-30 Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 2 часа Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд Дистанция: 38 кругов Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 0 Лимит инцидентов: 20 Обязательный питстоп: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Пейс-кар: возможен первые три круга После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов [spoiler=настройки сервера]
  5. Еще один трейлер сайта. Автор Евгений Вечеров Звук можно потише сделать =)
  6. +18 но практику катнуть можно было бы =)
  7. Весна наконец-то пришла, за компом трудно усидеть.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. В этот раз с круговыми проблем не было совсем, мне, правда, они не часто встречаются последнее время, но те что были, действовали корректно, без загонов типа "обгоняйте как сможете", за что респект и уважуха.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Как ты мог закрыть калитку, когда был позади, ты просто пронесся мимо попутно чуть не оторвав мне переднее правое колесо, вот и все =) А протесты на инциденты первого круга подаются в любом случае. Кстати в такую холодную погоду шины за пейскаром остыли просто в лед, первый круг после ухода пейскара думал мое авто не поворачивает и не рулится именно из-за этого удара, потом вроде как стало проще.
  15. Очень сложная для меня трасса, по сути только вторую гонку на ней ездил. С тормозами полное непонимание, то Т1 пройду нормально, то слив 3-5 десятых. По счастливому для меня стечению обстоятельств и собственной осмотрительности приехал в пятерке с 13 места. Славу с победой! Команда EAGLE вышла на первое место в КЗ, УРА! :hooray: Результаты гонки.
  16. надеюсь до этого не дойдет )) Добавил информацию на странице регистрации, надеюсь все увидят, когда будут получать пароль на сервер.
  17. Ага, кто бы мне ещё напомнил, что нужно кричать _)) В общем постараемся друг другу напомнить.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Дмитрий уже писал, что такая процедура применяется в iWCGP, полагаю как-то связано с "живым треком".
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Внимание, важная информация! Начиная с этого этапа в конце практики, перед началом квалификации, в обязательном порядке будет действовать следующая процедура: 1. За 3 минуты до завершения Практики каждый участник должен выйти из своего автомобиля и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать на кнопку "GARAGE" чтобы автомобиль был убран с трассы или питлейн. Для оповещения в чате будет дано сообщение RED FLAG. 2. Минимум за 2 минуты до окончания практики на трассе, на питленй, за пределами трассы не должно быть ни одного автомобиля. 3. Участники находящиеся на трассе за 2 минуты до окончания практики будут дисквалифицироваться командой !remove. Просьба менеджерам команд так же оповестить своих пилотов о данной процедуре!
  22. Как встроенный иРовский вариант кушает ФПС?
  23. Гонка уже завтра, регистрироваться не забывайте.
×
×
  • Создать...