Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Добавили ещё на первой странице .
  4. GPL может тормозить (не выдавать свои максимальные 36фпс) даже на GTX970 :D
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Алексей Тураев с днем рождения! Всех благ!
  7. Тогда понятно. Не представляю как ты вообще катаешь на таком железе. Для того, чтобы Нюрб худо-бедно работал надо 3ГБ оперативки, для нормальной работы нужно 6ГБ. Когда я один на трассе, то используется более 3ГБ оперативки и 1.6ГБ видеопамяти, в общих практиках обычно задействовано более 4ГБ. Отсюда делай вывод, что 2ГБ мало даже просто для запуска.
  8. Какое отношение проц может иметь к DX?
  9. Ну, какая же это "смена поколений"? Смена поколений это где-то рядом с Тихоном или Денисом Грабовским. Но у меня есть подозрение, что даже их и Василий и Слава могут пережить ^_^
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Нужно было проверить виртуальную карточку ЯД, купил акк на 3 месяца, если кому надо, обращайтесь.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Может еще вернут? Трасса действительно клевая, одна из моих любимых. Для Ф1 соглашусь, тесноватая, в смысле малообгонная, но и, например, Сузука примерно такая же - узкая, извилистая.
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Разбор протестов завершен.
  17. В общем нужен стриммер, кто хочет попробовать, обращайтесь.
  18. Когда 2 авто и раньше не плохо было толкаться, а вот как будет при решетке хотябы в 20.
  19. Может это как-то связано с системой? У меня на Win10@64bit с DX11 никаких проблем вообще, все очень плавно. А с DX9, например, в Нюрбе ГП ездить реально невозможно, фпс низкий, так еще скачет и картинку фризит.
  20. Скорее у двух, максимум трех нет карточки с поддержкой дх11. На дх11 все ровно, никаких лагов.
  21. И зачем я чиниться поехал после стартового краша, меня почти и не задели ведь.
  22. Сообщения Юры в одну строку её растянули.
  23. Почему вы все еще запускаете иР на ДХ9?
×
×
  • Создать...