Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Все не так! А как, я вам хейтерам не скажу )))
  2. Привет, привет! Приятно был удивлен, увидев тебя в предквале =) В предквале крутить в сете можно что угодно, проверить все равно нельзя. А на сервере в практике, квале и гонке для всех будет фиксированный сет baseline, там крутить ничего нельзя. Топливо как есть - 20 литров, менять его можно только на пите
  3. VeTeR

    Футбол

    Жду матча Бельгия Италия, должна быть заруба.
  4. На бейслайне вроде не вертится особо. А через пяток кругов появляется недостаток.
  5. Увидел время Александра Бамблумова, думал чтож я такой медленный, целая секунда, оказывается он не читал регламент и ездил не по стандартной погоде. Удалил, чтобы не смущало других, лучшее время пока Владимира Чикова.
  6. VeTeR

    Футбол

    Правильно сделают, что накажут, если есть за что, просто вот так сразу же обвинять только одних - тоже не правильно. Так же как обвинять всех российских болельщиков из-за нескольких человек.
  7. VeTeR

    Футбол

    Как минимум можно восхищаться великолепной игрой Акинфеева (даже жаль, что он игрок цски)), или он не игрок матча? А то, что забили, то главное что ЗАБИЛИ! И это, Дима, выйди уже на улицу, не смотри "ваше" ТВ, нам срать на бендеровцев , кто это вообще? ) А то прям как провокация ))
  8. VeTeR

    Футбол

    Да конечно ))) А исход матча, настрой и боевой дух игроков тоже?
  9. VeTeR

    Футбол

    Именно! Только фанаты, с боевыми гвардиями, и обычные болелы, это разные вещи. Но кто верит, что фанаты из Англии сущие ангелы воплоти? Правильно, только хейтеры России. В этом без сомнения тоже улавливается "любовь к России". Очевидно соперник сильнее, факт - пропустить могли больше, Акинфеев играл лучше Руни и прочих, но все равно "пинали в него" и "тупо повезло". ПС Просыпается во мне былой футбольный фанатизм )))
  10. VeTeR

    Футбол

    Божечки мои, грозным английским фанатам, державшем в страхе всю Европу, начистили рожи. Теперь эти сущие ангелы и нежные, обаятельные создания, боятся выйти на улицы, забились в угол и плачут, рассказывая через ББС про злых русских ))) Лицемеры сразу нашли виновных, ага.
  11. VeTeR

    Футбол

    А кто-то гордится? И вообще даже зарубежные сми говорят о том, что англичане провоцировали. Что предлагаешь делать? А, ну тогда есть повод гордиться ))
  12. Уже обсуждалось, в реальности не ехали в пол, но и то на видео видно, что второй болид подпрыгнул опасно перекосившись. На видео пКарс скорость низкая конечно, но происходящее с машиной трудно объяснить.
  13. Можно, но для этого нужно дополнительно запускать запись покруговки.
  14. VeTeR

    Футбол

    Да политика тут ни при чем. Англичане самые буйные хулиганы, нарвались не на тех. https://www.youtube.com/watch?v=mOpQlJ1Wg4g Жесть просто, как военные действия.
  15. Для сравнения видео попытки прыжка Lotus 49 в pCars https://www.youtube.com/watch?v=k6PBbF0fGSk И iRacing еще раз
  16. Спасибо всем за проведенный тест. Данные помогли мне отладить реализацию мультиклассовых зачетов. Пришлось перелопатить процентов 90 всех файлов, но даже если мультиклассовый чемпионат не состоится сейчас, то в будущем может пригодиться. Вот таблицы с результатами гонки, турнирная таблица. Не удалось решить проблему с кругами лидирования в младшем классе, проблема в стате иР, она не выдает круги лидирования по классам.
  17. VeTeR

    Футбол

    Затащилиииии! =) Отлично что не скисли! Англичане быстрее, изобретательней, но наши в настрое не уступили.
  18. Хм, почему его должно снести моментально?
  19. Настройки для предквалы открыты в равной степени для всех.
  20. Какие хоть предупреждения?
  21. VeTeR

    Футбол

    Ну что, выйдут наши из группы? )
  22. Да, гонки в мультиклассе требуют определенной подготовки и навыков. Когда только ввели их в иР, у всех было масса трудностей и куча претензий друг к другу. На сколько я понимаю, самая главная проблема, с которой не все готовы мириться, это потеря времени при обгонах/пропусках авто других классов, но это неизбежность в гонках такого формата, упорство одних или наоборот излишнее рвение других приводит к еще большей потере, отсюда недовольство.
  23. Расписание Дата: 21 июня 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 19:30 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:30 Сессия #2: warm-up: 21:35 - 21:45; заезд 2: 21:45 - 22:25. Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Mazda Raceway Laguna Seca - Full Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: Global Mazda MX-5 Cup Настройки: фиксированные (baseline) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час 30 минут Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 20 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 15 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Заезд 2 Дистанция: 40 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с warm-up Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: реверс Старт: с места [spoiler=настройки сервера]
  24. Геннадий, всех благ!
×
×
  • Создать...